Soccer.ru

«Амкар» может сохранить прописку в РФПЛ

08 июня 2018, 21:31

Решение о том, что вместо «Амкара» в следующем сезоне в Премьер-Лиге будет выступать «Анжи», неокончательное. Пермский клуб все еще может сохранить прописку в РФПЛ.

«Футбольный клуб „Амкар“ представил ряд финансовых документов. Эксперты РФС их тщательно изучают, проверяют. Окончательное решение по „Амкару“ будет принято 13 июня, в среду. В 12 часов дня. Больше у меня информации сейчас нет», — заявил начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ EAGinLE (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:13, ред.
Всего то одного очка не хватило до ЛЕ, из-за долга Федуну :)
Полностью хоть рассчитались, или вы надолго в рабстве Федуна?
EAGinLE
EAGinLE ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:10
Позор Арсенал устроил ЦСКА полностью .
Это когда ЦСКА только во втором тайме понял , что Арсенал против них не играет (сопротивляясь исходящей сверху ) .
И только после перерыва ЦСКА тоже перестал играть .
trimetil
trimetil ответ maldalik (раскрыть)
09 июня 2018 в 08:06
А что, кто то снялся в середине чемпионата? Нет. Значит помогло.
mavrid05
mavrid05 ответ 311 (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:28
он теперь Анжи не спонсирует, его акции уралкарий продал Прохору а он жадный
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:34
Привет! А что думаешь тренер сбежал???Доги,не хочет участвовать в этих спектаклях.
tamerlan71
09 июня 2018 в 11:37
17-го июля первая игра в ФНЛ, а мы не знаем где выступать будем, кого продавать, и кого покупать. Да здравствует чемпионат РФПЛ!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
09 июня 2018 в 11:42
Тамерлан, бро, салам !
Kumertau
08 июня 2018 в 21:38
Удачи АммикуКарбамиду с сохранением прописки в РФПЛ, если и покидать ее, то только по спортивному принципу
протон
08 июня 2018 в 21:40
лучше бы сохранил. чем видеть позор анжи
Броник
08 июня 2018 в 21:43
Фидун подсуетился уже, жалко 6 очков терять в следующем сезоне.
Аксинья
08 июня 2018 в 21:50
Ну и славненько...Только зачем надо предыдущую статью было писать пока официально ничего будет сказано...Хуже всего болелам Анжи - только возрадовались ан нет подождите...Если уж не о чем писать то перебирайте кости Спартаку и Зениту - им не привыкать...
Shpundya .
08 июня 2018 в 21:56
Да наврят-ли, Шилов только и тащил Амкар,хоть и говорят гос. обеспечение и т.д. но без Шилова давно бы клуб загнулся, надоело видать ему, сейчас вроде как хочет хоть не все но отбить свои вложения и уже не первый месяц ведёт переговоры о продаже в Нижний Новгород...вроде как цифры звучали до 200 лямов.
Договорятся значит всё, да и название клуб потеряет если переедет.
Санчо Панса
09 июня 2018 в 03:03
Хочется верить, что 13 июня станет датой возрождения Амкара. Такой самобытный клуб должен существовать! Надеюсь, что все у пермяков будет хорошо и болельщики из Перми смогут спокойно посмотреть матчи ЧМ-2018)
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 июня 2018 в 12:31, ред.
Салам, Назар! Я уже на нервах. Время идет, Амкар то ли умирает, то ли нет, а мы из-за него сидим на вокзале и не знаем куда нам билеты покупать. Этот идиотизм достал уже. Я же чувствую весь следующий сезон придется оправдания слушать о том, что, мол вот, Амкар телился, а мы не знали к чему готовиться. Да еще и эти комменты глупые достали о том, как мы радуемся, плачем или еще что. Да задолбали уже. Волю в кулак и громогласно заявить, что Анжи не будет участвовать в РФПЛ в след сезоне. ЧТобы этому РФС одно место разорвало в лохмотья. Пусть они за месяц до начала чемпа колдуют где им шестнадцатую команду для турнира взять. Да в шопинг и этот Амкар, и это зловоние про то, как мы надеемся на амкаровскую шконку залезть. Пусть втюхивают в чемп Томь или еще какой-то клуб, чтобы топики в своих трех очках не сомневались. А мы через год подтянемся, когда Амкар и еще какой-нибудь бюджетник по миру пойдет.
maldalik
maldalik ответ trimetil (раскрыть)
09 июня 2018 в 05:05
Сильно оно в этом сезоне помогло?
Байкал-38
09 июня 2018 в 05:28
Ещё один удар по болельщикам анжи уже празднуют возвращение, поздравляют друг друга, а тут опять "утка" оказалась! Смешно они выглядели вчера!
EAGinLE
EAGinLE ответ протон (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:15
Не иметь стадиона и вовремя крошки не насыпать ..... это ли не позор .
Илья Кузнецов
08 июня 2018 в 22:18
Хотя если хорошо подумать, вот оставят их сейчас, а через полгода денег не будет, футболисты разбегутся, играть некому, по середине чемпионата снимать команду тоже не айс...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ EAGinLE (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:19
Позор - это кабинетные игры Федуна с Аджоевым! Так бы вы пылили в КФНЛ!
trimetil
trimetil ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:28
Для этого и существует лицензирование...
RomM84
RomM84 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:57
межсезонье... а на безрыбье и Амкар - юнайтед)))
311
311
08 июня 2018 в 23:01
Пусть Керимов проспонсирует Амкар!)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 июня 2018 в 08:00
Привет! Тоже так думаю :)
EAGinLE
EAGinLE ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:22
Просто глянь в таблицу результатов игр Арсенала с командами выше нас финишировавших .
Там все ясно .
Василий Иванович
09 июня 2018 в 11:23
Надо расформировать один Питерский клуб,а деньги, вырученные с этих тунеядцев вложить во всякие Амкары, Тосны и Шинники. Народные деньги должны пойти на развитие всего футбола, а не на удовлетворение духовно- скрепоносного эго питерского пролетариата.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RomM84 (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:27
Сплетни???? Не сказал бы так категорично,просто инфу выдают по мере поступления.А что,даже интересно,чем кончится это Санта-Барбара,но если логически рассудит,то у Амкара в новом сезоне снова появятся проблемы с финансами.Сейчас как? Край нашел деньги определенные,но требует и от клуба найти такую же сумму.Даже если и найдут,то нужно будет расплатиться с долгами перед игроками,какая то часть осядет сам знаешь где,за разрешение играть в ПЛ,а дальше что???Письма ШЕФу.....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
09 июня 2018 в 15:47
Нормальные адекватные люди не будут писать,что мы радуемся,
смеемся или в восторге от проблем пермяков. Ты сам это понимаешь.
Ну а с тролля, как с гуся вода, им лишь наследить и провокации развести.
Здесь из болел Амкара Шпундя - давний болела Амкара, да Сусанин и все.
Ну и тролли конечно же. Которые ни сном ни духом ни к нам, ни к Амкару,
Предпочитающие спортивный принцип подменять своим вольнодумием,
мешая в кучу регламент и спортивный принцип, сам знаешь, спортивный
только все что касаемо игры в данном случае или переигровке,
а для них спортивный - это Тамбов или Балтика, во первых чихать хотели
на регламент, который сродни закону в данном случае, во вторых,
исходят на желчь, что это именно Анжи, Кавказ, Дагестан....старая песня...
И то, что пишешь, что искренне сопереживаем пермякам по их проблемам,
тролли предпочитают мимо глаз провести, делать свои аольнодумные выводы,
о том, что мы радуемся и поздравляем друг друга с пропиской...Ну не бред ли ?
И ты хочешь после таких мерзких текстов у этих троллей еще найти понимание ?
Это их жизнь в инете, их хлеб, а ты хочешь лишить хлеба тролля, который уже
караул на тебя нажал ? Ты хоть стократно напиши,что мы не уроды какие,
чтобы радоваться проблемам других, троллю по фиг, искать понимание
у тролля, все равно, что плевать в колодец, их удел ползать, вот я к чему....

Поэтому , давай дождемся 13-го июня, все что мы могли написать
по поводу Амкара, уже написали, желаем удачи пермякам еще раз,
чтобы у них все в итоге срослось, ну а если не срастется, пойдем мы.
И никаких угрызений совести, мы поддерживаем свою родную команду
не смотря на все наши проблемы, а не радуемся проблемам и горю других.
Jeck Denielse
09 июня 2018 в 08:47, ред.
Огромные средства на ЧМ и стадионы нашли...и освоили...))

А не ума ни денег,ни людей ни желания на поддержание команд внутри лиги нет...

Ну и смысл показывать как у нас любят футбол проводимым ЧМ.....коль по факту клубы исчезают ....???
susanin ultrazenith
08 июня 2018 в 21:33
Слава Богу!
Котэ в тельняжке