Soccer.ru

«Амкар» рискует не заявиться в следующем сезоне ни в РФПЛ, ни в ФНЛ

08 июня 2018, 15:52

По данным СМИ, завтра у «Амкара» могут отозвать лицензию на право участия в РФПЛ.

РФС выдал пермскому клубу лицензию с тем условием, что будут предоставлены финансовые гарантии, которые позволят принять участие в следующем чемпионате. Однако всё идет к тому, что денег «Амкар» не найдет.

Инвесторы из Нижнего Новгорода и Калининграда предлагали руководству пермского клуба продать «Амкар» за 150 млн рублей, однако сделка не состоялась.

Если у «Амкара» заберут лицензию, клуб не заявится и в ФНЛ.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
112910415
08 июня 2018 в 22:03
спасутся, полагаю
Фата лист
08 июня 2018 в 21:12
Сохранить клуб!
ROMA DROGBA
08 июня 2018 в 20:56
И это в стране, где на государство на футбол тратить миллиарды и где на носу Чемпионат Мира
GooSe25
08 июня 2018 в 20:26
Жаль пермяков, держитесь.. жадность руководства погубила клуб..! Вот и так бывает , деньги вроде предлагают, но не устраивает что то .. и в итоге полный провал..
sir_Alex
08 июня 2018 в 19:19
Прощай, "Амкар"!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
08 июня 2018 в 18:26
Салам, Володя ! Не хотелось говорить,
но это троллье реально вконец достало :
их вообще никак не должно волновать,
это дело Амкара в первую очередь,
ну и косвенно получилось, мы причастны.

Спартачам многим реально - от души,
сколько помню, часто нас поддерживали,
по ходу сезона, даже не смотря, что у нас
шквал проблем, непонятные действия руководства,
и странные непонятные игры, надеюсь это послужит
нашим хорошим уроком, а троллье исходило на грязь,
вот пусть теперь желчь свою на себя изливают ! Поделом !
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 июня 2018 в 18:21
Назар. Поздравляю. Надо хорошего тренера найти и играть в футбол.
safari-05
08 июня 2018 в 18:09
А ведь всего-то недельная зарплата топ футболиста не хватает. Ну двухнедельная.
susanin ultrazenith
08 июня 2018 в 18:09
Не верю!!!
nikolah
nikolah ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 18:04
зато преступность там на высоком уровне
tamerlan71
tamerlan71 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:47, ред.
Ну да. Именно такие мысли высказывают болельщики со стажем, говорят, можем пропасть в болоте ФНЛ и не выбраться никогда. Однако, проблемы Кубани можно сравнить с проблемами Алании, а у Анжи нет долгов и финансы стабильны, хоть суммы и не дотягивают даже до средних показателей в РФПЛ.
Казанский
Казанский ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:47
Типа "И вам приятное сделаю и себя не обижу"?)))Типа с низкой социальной ответственностью напоминает
Багров-брат
08 июня 2018 в 17:46
Хоть какой то способ вернуть Анжи в РПЛ!...)))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ tamerlan71 (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:41
Я по поводу Кубани тоже так думала...) В результате, вообще, все печально...
tamerlan71
tamerlan71 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:40
Большинство из нас не рады. Очень многие ждали обновления команды на основе своих подклубов. Я и многие верят, что нам лучше повариться в ФНЛ год-два и своими силами вернуться, чем плестись в хвосте РФПЛ и каждые полгода тушить пожары.
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Caniggia (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:37
почему Тамбов?
tamerlan71
tamerlan71 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:36
Так день подходит к концу. В Москве уже половина шестого, а Амкар показал бумаги лишь на те млины, что им губер дал. Это - 2,5млн долларов, на условии, что руководство клуба родит еще 2,5 от спонсоров. Думаю, если бы какой-то спонсор наметился, мы бы об этом уже узнали. Этот комитет называется РФС. На моей памяти, ждать гарантий они согласятся до 12:00 ночи, а потом RIP, как бы кому не было обидно.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:35
Хоть я и не любил Амкар...Но этого совсем не желал ни клубу, ни городу, ни болельщикам.
По спортивному принципу б вылетели - ладно. Это нормально. Но такое...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:34
Согласен )) В зеркало не смотримся. А все по сторонам да по сторонкам )))
От своих реалий отталкиваться. судя по всему. не умеют...Чисто русская позиция : искусственным методом сделать на себе геморрой, чтоб передать груз ответственности и лечение проблемы в другие руки )))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:31
На матче написали, что какой-то комитет принял решение, что играть в РПЛ будет Анжи вместо Амкара!)
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:30
Да, ещё переход на систему осень-весна очень "помогает" большинству регионам. У нас и так лето короткое, а в чемпионате перерыв в это время + посещаемость в сезон отпусков и при хорошей погоде была бы выше, чем поздней осенью и ранней весной, как сейчас... опять же это доход клубов и всей лиги в целом... но у нас только под европу подстраиваться умеют.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:30
Добрый день!) Поздравляю ваших))
Kurt Bekelman
08 июня 2018 в 17:30
Футбольный агент Павел Нестеров сообщил, что «Амкар» прекратил свое существование. По его информации, теперь в Перми будет создан клуб «Звезда», который будет участвовать в ПФЛ.

«Решение принято! Команды «Амкар» больше нет. Футболисты подписывают документы и забирают трудовые.

В Перми теперь ФК «Звезда» в ПФЛ. Главный тренер-Константин Парамонов, президент-Алексей Попов. Но к «Амкару» это команда отношения не имеет. «Амкар» умер», – написал Нестеров на своей странице в твиттере.
_____________________________
это достоверный источник ?
tamerlan71
08 июня 2018 в 17:28
«Все идет к тому, что «Амкар» вообще нигде не будет играть. Сегодня некоторые футболисты, которые находятся в Перми, связывались с гендиректором Резвухиным. И ничего хорошего от него не услышали. Похоже, что клуб не сможет заявиться в Премьер-лигу из-за отсутствия денег. Думаю, лицензию у «Амкара» отберут», – сказал Комолов в интервью «Спорт-Экспрессу».

Эту информацию подтвердил футбольный агент Павел Нестеров. Фактически, «Амкара» больше не существует.


Pavel Nesterov
@Pavel_Nesterov1
Решение принято! Команды Амкар больше нет. Футболисты подписывают документы и забирают трудовые. В Перми теперь ФК Звезда в ПФЛ. Главный тренер-Константин Парамонов, президент-Алексей Попов. Но к Амкару это команда отношения не имеет. Амкар умер.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ LOpp (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:28
Какие 150 млн?;) Енисей вот сказал, что требуется 1 млрд руб!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:27
Шама Асильдаров и Лахиялов в первом дивизионе хорошо играли. Асильдаров. правда, значительную часть молодежной карьеры провел в Динамо, но можно смело называть его "своим". Будунов, Сирхаев, руслан Агаларов. Ведь игроки то отличные. И сейчас бы местные ребята явно не хуже выступали. Акцент сделался на птиц залетных. Наемники. А у наемников на первом месте деньги. У местных парней - родная республика.
Caniggia
08 июня 2018 в 17:27
Грустно всё это! По спортивному принципу, должен быть в РПЛ Тамбов, вместо Амкара. Но, походу будет Анжи.
LOpp
08 июня 2018 в 17:26
Кто то тратит 23 млн евро из бюджета на аргентинскую балерину, а кто то не может найти 150 млн рублей на существование.

Вот они российские реалии.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Казанский (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:26, ред.
Уважает мнение других пользователей!) Несмотря на то, что его мнение отличается....)
Адвокат 76
08 июня 2018 в 17:26
Жалко будет если Амкар пропадёт с футбольной карты страны, сколько клубов умерло из финансовых вопросов, нужна чёткая государственная программа развития футбола в стране, без поддержки государства клубы будут умирать один за другим.
Гость