Soccer.ru

Скаут «Милана» просмотрит Головина на ЧМ-2018

11 июня 2018, 01:44

«Милан» добавился к числу клубов, которые заинтересованы в услугах хавбека ЦСКА Александра Головина. По данным итальянской прессы, «россонери» отправят на мундиаль в Россию своего скаута, задачей которого будет понаблюдать за игрой талантливого полузащитника и оценить целесообразность его подписания.

Ранее сообщалось, что с похожей миссией на ЧМ-2018 отправится и представитель от «Ювентуса».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
11 июня 2018 в 03:28
В итоге главная новость 26 июня:
Головин остается в конюшне с понижением в зряплате...
Terek-Anji
11 июня 2018 в 01:58
Прям драчку устроили))) купите его уже кто-нибудь доносилась мольба из кабинета Гинера. 😂
Дед за ЦСКА
11 июня 2018 в 08:46
Новость о хавбеке ЦСКА, а на ветке одни представители парнокопытных. Видно к дождю))).
Казанский
11 июня 2018 в 10:17
Чтобы отбить бабки на рекламу Головина хитрый еврей Гинер заставит того играть бесплатно в ЦСКА до конца жизни,как Игнашевича((
Багров-брат
11 июня 2018 в 05:19, ред.
В отсутствии собственных воспитанников, тем более, талантливых воспитанников, тем более, востребованных талантливых воспитанников, остаётся одно, предаться смертному греху зависти...))) Или уже Рому Зобнина к своим воспитанникам приписали? А то тема "в нашей команде раскрылся", единственное, чем можно себя тешить...)))
Тема раскрывальщиков с открывашки...)))
djo11
11 июня 2018 в 09:59
сколько можно перечислять клубы которым якобы интересен головин скаутов много кто пришлет но это не значит что они едут на одного головина смотреть они едут смотреть целую обойму игроков на чм и головин у них далеко не первый в списке! пишите уже когда конкретные предложения есть а так это все болтовня никому не нужная
Сергей Саныч
11 июня 2018 в 13:39, ред.
Головина куда только не сватают.
Милан уже скромно отнекивается.Агент: «Милан» просмотрит Головина? Чтобы делать покупки, клубу для начала нужно кого-то продать»
Ювентус особо ничего не говорит
Наши только строчат и строчат новости про Головина.
Как чурки на рынке...
Испортят парню карьеру.
dimir
11 июня 2018 в 04:20
Мамой клянусь, никуда Головин не уедет,ни один нормальный футболист,ещё не уехал из России за последние пять лет.
Serg3.12
11 июня 2018 в 08:26
Какой там 3 Милан? После Ювентуса и Челси?
Только Барса или Реал!
ermak6848
11 июня 2018 в 02:56
да пусть поиграет в Европе - всё опыт какой-то...
EvilVoice
11 июня 2018 в 03:27
Сколько уже сегодня за день заголовков с этой фамилией? ахахахахха
Фата лист
11 июня 2018 в 10:51
Если Хонда перешел в Милан, почему Головин не может? Другое дело, что это не тот клуб, в который хотелось бы сейчас переходить. Пусть сначала из кризиса выберутся...
Брулин
11 июня 2018 в 19:45
пора уже Леннорычу за просмотр Головина деньги брать
Брулин
11 июня 2018 в 19:46
Чемпионат мира по просмотру Головина
Major League Soccer
11 июня 2018 в 04:22
Монако, МЮ, Ювентус, Милан, кто следующий ? Парень наверняка тоже ознакомлен со списком, и потом в итоге будет всю карьеру в ЦСКА играть и там же завершит, да еще и посмеются над тем какие клубы им интересовались, но я только рад буду если он перейдет в гранд, да только мусолят много.
Большой Карай
11 июня 2018 в 05:01
Правильно делают!
Красный навсегда
11 июня 2018 в 05:41
Парен как киткат на расхват
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ dimir (раскрыть)
11 июня 2018 в 20:35
Во -первых Евро -08 был 10 лет назад, были другие времена и другие деньги. Во-вторых Гинер не платит как Газпром по 3-4 млн, в ЦСКА все зарплаты разумные. Поэтому при реальном предложении уедет.
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
11 июня 2018 в 12:06
Вазгенка,ты,говорят,вчера на ночь глядя про меня небылицы сочинял?))Я почитал,Молодец...ржал пять минут,как последний конь)))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
11 июня 2018 в 12:14, ред.
Почитайте на досуге труды И.М. Сеченова и И.П. Павлова, просветите себя, как не глорить (или троллить) по пустому, а подкреплять свои суждения...)))
------------------
Молодец!!!А лекции табуну по этим трудам ты каждый день в 5 утра должен читать после молитвы о здравии Жеки Харьковского и плача у Стены Плача))
Jamaican_badboy
11 июня 2018 в 15:24
Здравствуй, Соккер и все евонные малята! Тут жешь как всегда - USB здесь, здесь все. Все те же)
И вот она блеснула снова - новость номыр 35 про Сашу Головина. Кого как не послушать сиреч почитать, так им либо надоело, либо Станиславского вспоминают - не верють. Но на веточке с этими весточками все одно сидят, сидят на жердочках несушки комментаторы и откладывают, ну то есть комментируют. А не будь у нас Сашеньки Головина, так и писать бы разучилась добрая половина малят! Ведь ни прочие клубы ни прости хоспаде Спартак ньюсмейкеров таковых не породил ышо. Перекати-поле на прочих тренировочных базах есть, но писать об нем никто не хотит. Посему мыслью аз имею простую - учредить для Головина премию за популяризацию эпистолярного жанру на языке русском. Эдак мы все недоразумения ЕГЭ разом и поправим! Школята же сами мысли свои в буквенные формы облачить стремятся! Чудо, бл..ь!
Ну а пока суть да дело, Саша тихонько и без лишней пылюги переедет в добрый клуб из тор 5. Пусть бы и не МЮ для начала, но то уже совсем другая писанина)
Казанский
11 июня 2018 в 08:27
Источник "ФАНТАгазета":Никогда не поверю пока не подтвердит инфу "СНИКЕРСжурнал")))
Кlаsse
11 июня 2018 в 08:44
ахахах а Реал просмотрит игнашевича
Felipe Rivera CVBP
11 июня 2018 в 08:48
После того, как Милан бесплатно увел Хонду, на обоюдный торг они могут не рассчитывать - их предложение должно быть просто шикарным по сравнению с другими.
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
11 июня 2018 в 12:36
Международный диктант по русскому языку пишут раз в год и не на этом сайте.Еще какие вопросы?Я же нерусский татарчонок с туркменским уклоном,как думают твои собратья по табуну))Какие ко мне претензии?
yrasikos22
11 июня 2018 в 08:58, ред.
Милан был не плохой командой для Головина,тем более пока Милан занового ищет себя прежнего можно было попробовать и заявиться в команде.
борька
11 июня 2018 в 09:02
Торги идут!
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2018 в 09:02
Степашка,ты бы хоть поспал часок-другой,а то пугаешь ты меня своими изречениями невнятными и человеку разумному непонятными
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
11 июня 2018 в 12:43
Коля, заметили? Как только начинаем общаться не на тему футбольных клубов, начинаем понимать друг друга...))) Вопрос, почему так?...)))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
11 июня 2018 в 12:45
Может потому что все люди братья и даже Багров-брат?)))
Гость