Soccer.ru

Гризманн решил остаться в «Атлетико»

12 июня 2018, 11:42

Согласно данным из прессы, нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн решил остаться в своей нынешней команде.

Форвард в ближайшее время подпишет новое соглашение с «матрасниками», которое увеличит его заработную плату. Сам футболист уже принял такое решение, а также отказал «Барселоне», которая на протяжении длительного времени следила за игроком. 

Ожидается, что сегодня на пресс-конференции Гризманн расскажет о своем решении

Все комментарии
Die Roten
15 июня 2018 в 09:00
Нормально.
chyastism
chyastism ответ Верг (раскрыть)
12 июня 2018 в 22:02
...это ж болельщик команды венгера, там много боли накопилось...


Респект, отличная фраза. Вроде бы беззлобная и читая я её с улыбкой, но в ней столько сострадания к несчастным людям, болеющим за команду Венгера)
Санчо Панса
12 июня 2018 в 17:04, ред.
Антуан сделал все правильно! В Атлетико Мадрид он бесспорный лидер. А вот в Барселоне он будет подносчиком голов для Месси и Суареса, не более чем....
Zidane.5
12 июня 2018 в 16:19
Гризманн смекнул что в Барсе этот хоббит не даст спокойно играть вот и решил остаться.
ФанГалактикоса
12 июня 2018 в 16:03
и внезапно барсики даже и не хотели чтобы он переходил, а весь месяц балаболили :D
Верг
Верг ответ Igo0rek (раскрыть)
12 июня 2018 в 15:06, ред.
Это фан арсенала, у него горит пукан после ле, да и вообще это ж болельщик команды венгера, там много боли накопилось после выступлений арсенала.
Ruslik1982
12 июня 2018 в 15:06
отлично, не нужен еще один мешок в барсе
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Большой Карай (раскрыть)
12 июня 2018 в 15:04
Да ты прав но салах знает о твоих планах???
Serg_Diamond
12 июня 2018 в 13:50
Это пока только слухи. Но если так, то может он и прав. В Атлетико он звезда и ему дают полную свободу действий на поле, а в Барсе нужно будет угождать гному. А если Франция выиграет ЧМ, то гном его вообще сгнобит
Gourcuff Yohanne
12 июня 2018 в 13:45
И правильно и нет
Большой Карай
12 июня 2018 в 13:43
Либо он дурак либо у него есть более лучшее предложение, чем от Барсы и он отказал им и скоро пойдет в другое место. Действует типа Неймара. А Барса думаю подпишет Салаха после ЧМ.
КЭТиК
12 июня 2018 в 13:15
Хоть будет кому противостоять Барселоне.
League1
12 июня 2018 в 13:13
В барселону переходить не комильфо конечно. Лучше в Атлетико оставаться
EAGinLE
12 июня 2018 в 13:05
Молодца .
амурец
12 июня 2018 в 12:48
ну всё правильно остался в нормальном клубе
neomessi
12 июня 2018 в 12:43
Все правильно.
Куда столько напов, через чур перебор игроков атаки.
Sh_va_
12 июня 2018 в 12:41
А парень-то умный оказывается!)
Igo0rek
Igo0rek ответ mphuZ (раскрыть)
12 июня 2018 в 12:30
Гнить? А что Атлетико это какой-то плохой клуб?
mphuZ
12 июня 2018 в 12:22
Будет и дальше гнить в Атлетико?
Kaiser ---
12 июня 2018 в 11:59
    VIPded
    12 июня 2018 в 11:57
    Молодчина Антуан!!! Удачи Атлетико!!!
    Jeck Denielse
    12 июня 2018 в 11:55
    Вскоре согласится на понижение зарплаты........
    Лишь бы не переходить в Барсу....
    loko7
    12 июня 2018 в 11:51
    Это же как надо было раскошелиться чтобы удержать его в команде.
    Гость