Soccer.ru

«Зенит» намерен перехватить Баделя у «Спартака»

13 июня 2018, 02:33

«Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника сборной Хорватии Милана Баделя. По информации источника, петербургский клуб уже несколько недель контактирует с агентом 29-летнего футболиста Лукки.

В услугах игрока «Фиорентины» также заинтересован «Наполи», но недавно стало известно, что «Спартак» перебил предложение неаполитанского клуба по личному контракту. Сам Бадель, который 30 июня станет свободным агентом, не исключает возможность продолжения карьеры в России, но собирается принять решение о своём будущем после ЧМ-2018.

Все комментарии
Мясо69
Мясо69 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 19:26
У жителей города с 30 солнечных дней в году, цвет коже менее симпатичен даже чем у "зулусов". Так что не ваша бы корова мычала.
Мясо69
Мясо69 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22 июня 2018 в 19:18
Они там сами то, варвары, на болотах северных зародились двести с копейками лет назад, а что то ещё говорят про "зулусов" каких-то...
Мясо69
Мясо69 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 19:13
    Tepliz
    13 июня 2018 в 18:35
    Ну как всегда. Кем интересуется Спартак, сразу появляется Зенит на перехват. Куда Зенит берет игроков, солить что ли собирается.Тактика понятна, ослабить конкурентов в этом Зенит мастер.
    Palex
    Palex ответ makkie (раскрыть)
    13 июня 2018 в 14:00
    В премьер лиге и в ЛЕ.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Tommy Lee (раскрыть)
    13 июня 2018 в 13:14, ред.
    Так вот поэтому и пишу как болельщик Спартака, что он нам не нужен. От своих " старичков" избавляться надо. И причём тут негр. Не ужели и ты расист. Значить не зря игра у вас в ЛЕ состоится при пустых трибунах. Из вас так и прёт РАСИЗМ.
    Балтийский
    13 июня 2018 в 11:43
    В спартак нужно племенного зулусса, там их отпаривают и потом семь голов пропускают.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ mat73 (раскрыть)
    13 июня 2018 в 11:37
    КИНО ТАКОЕ БЫЛО, СОБАКА , СЕНО И ЗЕНИТ.
    NoKerzhNoParty
    13 июня 2018 в 11:37
    Накручивает зарплату у федунковых
    Абсолютно бестолковый игрок, пользы от него как от поросят в сборной, особенно черчесова
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Abradva (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2018 в 11:33
    НЕ СМЕШИ ПИЛОТКУ ОНА И ТАК СМЕШНАЯ. ТОП КЛУП зенит.
    311
    311
    13 июня 2018 в 11:31
    Да поди просто разводят Федуна!)
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    13 июня 2018 в 11:19
    Последние игроки закончились вместе с деньгами. Ещё совсем недавно при любой удобной возможности состав парнокопытных пополнялся Цауней,Цубером, Эльмом, Секу Олисе, Оланаре, Траоре, Нецидом, Алпо!
    Но теперь-то да, теперь всё по-другому, у ЦСКА талантливая молодёжь. Тоже мне, лицемеры.
    морозз
    13 июня 2018 в 10:48
    Это называется поднимать стоимость среднего футболиста, хорошо работает его агент!
    makkie
    makkie ответ Palex (раскрыть)
    13 июня 2018 в 10:45
    И где Зенит с огромными деньгами?
    Palex
    Palex ответ Аксинья (раскрыть)
    13 июня 2018 в 10:37
    И где сечас Тосно без денег?
    time out
    time out ответ Аксинья (раскрыть)
    13 июня 2018 в 09:55
    Одним нужны деньги для того, чтобы выживать и играть, а у других деньги, как у лазурных, чтобы грабить тех, кто выживает и жировать. А результат - пятое место.
    Аксинья
    Аксинья ответ time out (раскрыть)
    13 июня 2018 в 09:44
    В футбол играют не деньги...Тосно и Амкар уже убедились в этом воочию...Ну а проекту место давно в пердиве...
    ivany4
    13 июня 2018 в 09:40
      time out
      time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      13 июня 2018 в 09:36, ред.
      Конечно не факт, 5-е место застолбил Зенит, если, конечно, ребята снизу согласятся, а то еще и ниже опустят, им плевать на газовый мешок. Еще раз хочется напомнить некоторым, что играют в футбол не деньги. Вы уже в этом убедились?
      mat73
      13 июня 2018 в 09:22
      Ни себе, ни людям!
      13 RUS
      13 июня 2018 в 09:02
        Аксинья
        13 июня 2018 в 08:53
        В Зенит Баделю еще рановато...Когда будет 30+ тогда добро пожаловать...
        ФК_БОГОТОЛ
        ФК_БОГОТОЛ ответ CTAPbIU (раскрыть)
        13 июня 2018 в 08:39
        Это не важно! Все кто переходит в зенит идут за титулами! Потом чуть ли карьеру заканчивать не приходиться игрокам. Вон Артем Дзюба вдоволь титулов нахапал в зените! Слава богу во время смылся в аренду в Арсенал и на ЧМ попал, а так бы пропал игрок!
        Правдин Семён
        13 июня 2018 в 08:25
        Зачем Зениту игроки?Их ведь там целая орда..
        Ангел неБесГрешен
        13 июня 2018 в 08:20
        Правильно, нефик великим на народные деньги шиковать.
        RED_BLOOD
        RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        13 июня 2018 в 07:43
        от аргентосов избавьтесь для начала и 40 футболистами что числятся в зените))))
        sir_Alex
        13 июня 2018 в 07:32
        Пусть забирают, не жалко.
        Ангел неБесГрешен
        13 июня 2018 в 07:15
        В этой новости напрягает только возраст игрока. Хотя бы на пару-тройку лет помоложе.
        Но раз сборник, то посмотрим на ЧМ-18...
        Tommy Lee
        Tommy Lee ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
        13 июня 2018 в 07:15
        И это говорит болельщик команды где 31-летний негр Адриано играет.
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ d_fincher (раскрыть)
        13 июня 2018 в 07:09
        Еще и не факт что Спартак 5-е место в следующем сезоне возьмёт...)))

        Поэтому Зенит не стал равнодушно смотреть как москвичи перебивают предложение Наполи....и послал свой "перехватчик" навести порядок в неаполитанско-тарасовском конфликте.....
        Думаю в итоге все будут счастливы.....и москвичи избавлены от трат...и неаполитанцы ....и Бадель будет с контрактом.....и Семак с опытным полузащитником.........красота....))))
        Гость