Soccer.ru

Муса покидает ЦСКА

15 июня 2018, 18:16

Нападающий Ахмед Муса уходит из ЦСКА. Футболист покидает московский клуб в связи с истечением срока аренды.

Напомним, что Муса принадлежит «Лестеру». К ЦСКА футболист присоединился минувшей зимой. Во второй половине сезона чемпионата России Муса сыграл за ЦСКА 16 матчей, в которых забил 7 голов.

Все комментарии
cska59
15 июня 2018 в 18:20
Спасибо,Ахмед,за игру,ты нам здорово помог .
Absinthe3
15 июня 2018 в 18:42
Муса, Головин, Натхо, Витиньо, Базелюк, Миланов, Вернблум. Бегут ребята)
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:05, ред.
Нет такого марша.ШопЕн пишется вот так. Тромбон-тоже так. А что ты хотел сказать? Что по "Спартаку" пора запустить "Траурный марш Рунова"№2???
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 18:29
Пищевик пофеерил на славу :)
Дед за ЦСКА
15 июня 2018 в 19:18
ЕЛГ уже всё рассчитал, пусть поклонники СпаМа не волнуются, в ЛЧ найдём кем играть и молодых подтянем, появятся новые Головины. ИМХО.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:40
Гинер молодец, не то что у вас миллер...зачем накупать игроков на три состава, что бы потом занимать 5-ое место в РФПЛ и не играть третий год в Л/Ч.
форева
15 июня 2018 в 18:52
Ждём в аренду через месяц!)
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:12
Мне больше нравится белоснежный Зе Зулус.
Миша Вилков
15 июня 2018 в 18:20
Удачи на ЧМ, Ахмед, и в дальнейшем!
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:41
А ему все равно,что Шопен,что Шон Пенн.
павел2112
15 июня 2018 в 18:37
Гинер - продай ты уже ЦСКА ни одного трансфера. Куча ведущих игроков ушло. Скоро березы и дед Игнашевич уйдут, Головина продашь - кто будет играть?
Шуnя771
15 июня 2018 в 18:38
Щас припрут нового негритенка и болелы будут опять ораторствовать, что Спартак вновь виноват, а у армейцев лучшая молодёжная школа...))
Absinthe3
Absinthe3 ответ sir-5 (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:57
Смотрю и радуюсь) Все-таки есть(были) в Цска уважающие себя люди. Все разбежались. Остались только Игнаши, деревья и Щенников...ну и крепкий Дзагоев)
drug01
15 июня 2018 в 18:35
Жаль но все же помог спасибо!
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:48
Ну да...Путает Гоголя с Гегелем,Баха-с Фейербахом,а Тарапуньку со Штепселем(причём-обоими,как физическим лицом,так и электротехническим устройством). Словом,"там был один домохозяйка-Шопен играл на балалайка...".
VIPded
15 июня 2018 в 18:57
Надеюсь, ненадолго...
sir-5
sir-5 ответ Absinthe3 (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:04
Всё переживаешь,арьергардист...Да ЦСКА со мной в составе будет выше "Ростова" и "беглых".
nikolah
nikolah ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:05
я решил рискнуть,помню было так же и за аналогичный коммент,видимо повезло)
ermak6848
15 июня 2018 в 21:23
Остаётся Поблагодарить Ахмеда Муса за прекрасную игру в ЦСКА.
Успехов тебе Ахмед!!!
Ангел неБесГрешен
15 июня 2018 в 20:41
Щас гинер начнёт телодвижения насчёт новой аренды...
Балтийский
15 июня 2018 в 19:35
Удачи Мусе.
Evgen44
Evgen44 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 01:01, ред.
Лошадь пишущая про негров в других командах - это в принципе нонсенс.Историю "легендарной" аббревиатуры творили негры,которых полтора десятка лет Гинер и все 77клубники целуют в низ спины.
sir-5
sir-5 ответ CВИН (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:44
Уже сбежал???
sir-5
sir-5 ответ Caniggia (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:45
Может расскажешь,как его оставить после окончания договора аренды???
борька
15 июня 2018 в 19:48
Хорошо вписался в команду успеховв в карьере!
mensk
15 июня 2018 в 19:50
Только разыгрался...жаль конечно, успехов.
Великолепный
15 июня 2018 в 21:04
Спасибо,Ахмед,за игру!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:43
Ну так Миллер покупает футболистов, а гинер нужные решения в кабинетах и судей.
Кто из них честнее, как считаешь?
CSKA Rek
15 июня 2018 в 18:48
Cпасибо Ахмед !.Жалко конечно,только игра налаживаться стала. Вчера на просторах интернета вычитал,что Думбия вернется,т.к у него контракт заканчивается и якобы Гинер с ним договорился,не знаю на сколько это правда.
Багров-брат
Багров-брат ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 02:09
Ещё вариант на тему, без доли расизма, просто, как ответ тролликам:

Беги, зулус в Спартак, там лучше,
Команды нет сильней, могуче,
В чём сила Спартака, ребята?
Ответ простой,- там негритята!...)))
Гость