Soccer.ru

Хорватия стартовала на ЧМ-2018 с победы над сборной Нигерии

16 июня 2018, 23:53
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 0Логотип футбольный клуб НигерияНигерияМатч завершен

Сборная Хорватии одержала победу над командой Нигерии в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Калининград, стадион «Калининград»

Хорватия — Нигерия 2:0 (1:0)
Голы: Этебо 32 (автогол), Модрич 71 (пенальти)

Хорватия: Субашич, Стринич, Вида, Ловрен, Врсалько, Модрич, Ракитич, Перишич, Ребич (Ковачич 79), Крамарич (Брозович 60), Манджукич (Пьяца 85)
Главный тренер: Далич Златко.

Нигерия: Узохо, Идову, Троост-Эконг, Балогун, Шеху, Этебо, Ндиди, Ивоби (Муса 62), Микел (Точукву Нванкво 88), Мозес, Игало (Ихеаначо 73)
Главный тренер: Рор Гернот.

Предупреждения: Ракитич 30, Троост-Эконг 70, Брозович 89

Судья: Рикки Сандро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее сборная Дании одержала победу над командой Перу.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
goalaktika
17 июня 2018 в 12:02
Хорваты действуют командно в любом участке поля. По мне, они пока самая организованная сборная
Лёня_ Макинтош
17 июня 2018 в 11:50
Нигерийцы бодрые. тупенькие, но живо бегают) даже жалко, что в такую группу попали: очки светят разве что с аргентиной))))
Хоть убейте, я не понимаю чем Ракитич лучше Брозовича. Тем, что в Барсе играет чтоль?
Хорватов с хорошим стартом на ЧМ.
Тiпа Тралi-Валi
17 июня 2018 в 09:40
Хорваты получше смотрелись. Заслужили победу.
Vane4ek
17 июня 2018 в 09:36
Хорваты сильны!)
sir_Alex
17 июня 2018 в 09:13
Нигерийцы, кроме бестолковой беготни, ничем не запомнились.
RW zone
17 июня 2018 в 09:10
Хорватов с победой! Явный лидер группы.
Ангел неБесГрешен
17 июня 2018 в 08:30
Вот что заметил: европейские команды
пока не проигрывают на турнире.4 победы
и 3 ничьи. Так держать!
truffagldino
17 июня 2018 в 08:20
Автогол только африканским командам под силу.Марокко, Нигерия и в пятом матче подряд пенальти.Все таки уникальный чемпионат у нас проходит.
Санчо Панса
17 июня 2018 в 07:16
Красавцы, шашечные! Надеюсь, что хорваты займут в этой группе первое место.Желаю им удачи и успехов в матче с Аргентиной) Наконец-то Хорватия начала ЧМ с победы!
Георгий Додонов
17 июня 2018 в 05:09
Хорваты молодцы класс сказывается.
Jeck Denielse
17 июня 2018 в 05:01, ред.
Хорватам удачи....хорошая сборная (невольно симпатизируешь команде что обыграла англичан в 2008-м и подарила нам путёвку на знаковый ЧЕ 2008)....))))

Пока всё идёт как и ожидалось..... 1/8 ЧМ 30 июня. 17:00. Казань. C1 – D2....Франция-Аргентина.....
Если конечно Лионель постарается,сконцентрируется и покажет всем что Аргентина может выйти из группы...))
борька
17 июня 2018 в 04:58
Мололцы, хорваты, старались, бились, победу заслужили!
астап бендер
17 июня 2018 в 04:23
Так и быть должно.
Против ЦСКА
17 июня 2018 в 03:43
Начало есть...
Адвокат 76
17 июня 2018 в 03:34
Хорватию с победой!
рус фан
17 июня 2018 в 03:11
Хорваты молодцы, обыграли Нигерию по делу, Манджукич сделал оба гола, Модрич на уровне, спокойно положил пенальти низом в уголок. Болел Хорватской сборной и самих хорватов с победой над Нигерий поздравляю.
omukemuslim@gmail.com
17 июня 2018 в 02:57
Удачи с Аргами....
Vadik
17 июня 2018 в 01:50
Хорватов с победой! В матче с Аргентиной за них болеть буду. Пусть латиносы уезжают на свою "серебрянную землю"
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:51, ред.
У аргов выхода нет кроме как обыгрывать Хорватию,иначе можно и в плей-офф не выйти!Да хорваты сегодня сыграли не очень,но они выиграли,а Аргентина нет,вообщем я буду болеть в этом матче за хорватов!
Leha-ha50
17 июня 2018 в 00:37
Хорваты солидней смотрелись. Заслуженная победа!!!
da da da
da da da ответ protest58us (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:34
я бы сказал что убедительнее,хоть и "автобусом"но эталонным,наверно пока единственная команда в 21 веке которая играла чисто от обороны,но на которую было приятно смотреть.
eleven LC
17 июня 2018 в 00:25
Рад за хорватов,нужно выходить из группы с 1 места!
protest58us
protest58us ответ da da da (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:21
там Греция играла примерно в то же самое во что Португалия в 16
protest58us
17 июня 2018 в 00:19
Надо наслаждаться с этими реформами тем что есть....пока до Лиги Чемпионов не добрались...ЧЕ (хоть в 16 и было неплохо в группах) и ЧМ уже по сути потеряны...тут хоть в плей офф что то сносное может будет....а дальше уже Ираны и Пакистаны из групп выходить начнут
Летучий-Голландец.
17 июня 2018 в 00:19
Я с тобой полностью согласен.
Теперь почти каждый игрок после легкого касания сразу падает и просит пенальти.
Вчера персофаны на меня обиделись, когда я сказал, что пенальти левый. Это же явный нырок
da da da
da da da ответ protest58us (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:17
я про Евро,разница не особо большая,но показательная.
protest58us
protest58us ответ da da da (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:14
Когда Греция ЧМ выигрывала?
da da da
da da da ответ protest58us (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:13
мог бы выиграть уже выиграл бы,Загоракису не помешало это сделать с Грецией.как раз в финале против Португалии и Роналду.
protest58us
17 июня 2018 в 00:12
Может это магия Российской Земли...футболисты Дзюбеют
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:12
да сегодня прям прорвало судей))
Гость