Soccer.ru

Хорватия стартовала на ЧМ-2018 с победы над сборной Нигерии

16 июня 2018, 23:53
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 0Логотип футбольный клуб НигерияНигерияМатч завершен

Сборная Хорватии одержала победу над командой Нигерии в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Калининград, стадион «Калининград»

Хорватия — Нигерия 2:0 (1:0)
Голы: Этебо 32 (автогол), Модрич 71 (пенальти)

Хорватия: Субашич, Стринич, Вида, Ловрен, Врсалько, Модрич, Ракитич, Перишич, Ребич (Ковачич 79), Крамарич (Брозович 60), Манджукич (Пьяца 85)
Главный тренер: Далич Златко.

Нигерия: Узохо, Идову, Троост-Эконг, Балогун, Шеху, Этебо, Ндиди, Ивоби (Муса 62), Микел (Точукву Нванкво 88), Мозес, Игало (Ихеаначо 73)
Главный тренер: Рор Гернот.

Предупреждения: Ракитич 30, Троост-Эконг 70, Брозович 89

Судья: Рикки Сандро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее сборная Дании одержала победу над командой Перу.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
17 июня 2018 в 00:02
И на счёт болельщиков..
У Перу и Исландии они самые лучшие)
Ну а в остальных играх россиян много и слвшно Россия, Россия.
protest58us
17 июня 2018 в 00:08
прикинь как плохо будет когда чм до 48 команд расширят....там тьма...каждый второй матч будет а-ля Марокко Иран
sihafazatron
16 июня 2018 в 23:53
и тут без пенальти не обошлось) с победой хорватов!
protest58us
16 июня 2018 в 23:57
За три дня чм только два смотрибельных матча...Роналду против Испании и перуанцы против датчан....самое лучше на этом чм это болельщицы и болельщики из латинской Америки .....
Летучий-Голландец.
16 июня 2018 в 23:59
Пенальти был в этом матче)
protest58us
17 июня 2018 в 00:03
Ну не знаю...если в Москве в центр выйти то можно поющих аргентинцев встретить,перуанцев мексиканцев...весёлые ребята а у леди миледи задние части радуют глаз)а вот с футболом пока тухляк...даже те же французы у которых по именам наверное топ-2,3 поколение играют как буд то их заставляют
Летучий-Голландец.
17 июня 2018 в 00:04
Кантона: «Получить пенальти против «Реала» в ЛЧ сложнее, чем вернуть пасту в тюбик»
protest58us
protest58us ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:05
Исландцев в городе фиг найдёшь...вернее либо найдёшь все толпу либо никого
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:08
Роналду запустил цепочку)
Летучий-Голландец.
17 июня 2018 в 00:09
Я про этот матч)
Защитник двумя руками обнял Марио и не дал пробить.
protest58us
17 июня 2018 в 00:10
Жалко что у Рона сборная слабовата...он здесь мотивирован...мог бы выиграть...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ protest58us (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:11
Вот это в точку!
Это все делается ради денег..
Деньги погубят футбол сказал как то Пеле и все к этому идет.
Вспомнить последний евро.. турнир взяла команда, которая по сути не вышла из группы!
А сейчас и чм хотят испортить и дворовых сборных притащить
da da da
da da da ответ protest58us (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:13
мог бы выиграть уже выиграл бы,Загоракису не помешало это сделать с Грецией.как раз в финале против Португалии и Роналду.
protest58us
protest58us ответ da da da (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:14
Когда Греция ЧМ выигрывала?
da da da
da da da ответ protest58us (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:17
я про Евро,разница не особо большая,но показательная.
Летучий-Голландец.
17 июня 2018 в 00:19
Я с тобой полностью согласен.
Теперь почти каждый игрок после легкого касания сразу падает и просит пенальти.
Вчера персофаны на меня обиделись, когда я сказал, что пенальти левый. Это же явный нырок
protest58us
protest58us ответ da da da (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:21
там Греция играла примерно в то же самое во что Португалия в 16
борька
17 июня 2018 в 04:58
Мололцы, хорваты, старались, бились, победу заслужили!
Jeck Denielse
17 июня 2018 в 05:01, ред.
Хорватам удачи....хорошая сборная (невольно симпатизируешь команде что обыграла англичан в 2008-м и подарила нам путёвку на знаковый ЧЕ 2008)....))))

Пока всё идёт как и ожидалось..... 1/8 ЧМ 30 июня. 17:00. Казань. C1 – D2....Франция-Аргентина.....
Если конечно Лионель постарается,сконцентрируется и покажет всем что Аргентина может выйти из группы...))
protest58us
16 июня 2018 в 23:59
Марокко Иран,Египет Уругвай...Франция-Австралия и другие...а где зрелища?вспомните евро во Франции группы
Георгий Додонов
17 июня 2018 в 05:09
Хорваты молодцы класс сказывается.
nnb199O
16 июня 2018 в 23:59
На классе, без сложностей.
da da da
17 июня 2018 в 00:02
пенки,пенки.
Манджукич и Ракитич лидеры сборной.
к слову пенки как раз и начались после нырка Рона против Испании.))
FERIS
17 июня 2018 в 00:05
Хорватию с победой!
EAGinLE
17 июня 2018 в 00:05
С победой .
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ protest58us (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:07
На стадионе они были, а это главное))
En Sabah Nur
17 июня 2018 в 00:08
А Ковачич та еще су.... покати мяч на Перишича и быть счету 3-0(((((((
Санчо Панса
17 июня 2018 в 07:16
Красавцы, шашечные! Надеюсь, что хорваты займут в этой группе первое место.Желаю им удачи и успехов в матче с Аргентиной) Наконец-то Хорватия начала ЧМ с победы!
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
17 июня 2018 в 00:12
да сегодня прям прорвало судей))
protest58us
17 июня 2018 в 00:12
Может это магия Российской Земли...футболисты Дзюбеют
Гость