Soccer.ru

Федун: «Головин, Черышев и Зобнин прибавили в своей стоимости, а вот Смолов – наоборот»

19 июня 2018, 02:12

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился впечатлениями от начала ЧМ-2018 и прокомментировал игру отдельных футболистов сборной России в матче открытия против Саудовской Аравии (5:0):

«Праздник удался – настоящий праздник для всех любителей футбола. Это наш ответ – я бы так сказал. У нас неплохая сборная и неплохой футбол. Долгое время нам не сопутствовала удача, и тренировочные матчи под нагрузками считались „эталоном“ состояния нашей сборной. А это было не совсем верно. Но, должен сказать, 5:0 в игре с Саудовской Аравией ещё ничего не решают. Впереди более серьёзные соперники. Особенно Уругвай. Но и с Египтом тоже будет очень непросто.

Кто прибавил в трансферной стоимости после первой встречи? Конечно, это Головин. Видно, что это двигатель и настоящая звезда футбола. Кстати, Саламыч (Прим. – Станислав Черчесов) провёл очень удачные замены – никто не ожидал, что он устроит такие перестановки. Денис Черышев неожиданно раскрылся – он уже давно не забивал. Не помню, когда он вообще отличался в играх за сборную. А сейчас показал классный футбол. И, конечно же, надо отметить Романа Зобнина. Могу сказать, кто потерял в трансферной стоимости – это Фёдор Смолов. Он явно выпал из игры и тормозил много атак».

Напомним, в день матча открытия чемпионата мира появилась информация об интересе «Барселоны» к полузащитнику ЦСКА Александру Головину, который забил гол и отдал две результативных передачи в поединке с Саудовской Аравией.

Все комментарии
Kurt Bekelman
19 июня 2018 в 07:57
а Зобнин за что? Он хороший игрок. но с Сауд. Аравией смотрелся ни чуть не лучше Самедова
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 июня 2018 в 08:37
матч пересмотреть тебе нужно, может тогда увидишь сколько он сделал отборов, как разрушал, сколько в целом черновой работы было.......у многих "специалистов" такое мнение - не забил или не сделал пас, значит плохо играл....
d_fincher
19 июня 2018 в 11:57, ред.
Думаю, что Головина переоценили. Пока мы не увидим его в матче с нормальными соперниками, тем более сильными, называть его звездой - рано. Даже талантом рано. Леня это знает, потому и называет, дабы вызвать звездную болезнь. То же делают и наши комментаторы, газеты, порталы, сайты типа Соккера - все буквально накачивают Головина ощущением собственного величия. Сейчас футболисты много сидят в сети, и он явно всё это смотрит, читает, уже начинает привыкать к тому, что он гений. Мое убеждение - что он не талантливее того же Аршавина, хотя к Зениту я отношусь, мягко говоря, без восторга.
Kurt Bekelman
19 июня 2018 в 12:53
че слился то во второй раз уже?
От испуга? Да не бойся. Сильно на тебя ругаться никто не будет.
Слился в 2016. Сейчас сливаешься.
Админу лайками подлизать пытаешься что ли? Сливной
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 12:56
В знак протеста против политики руководства столичного "Спартака" значительная часть болельщиков красно-белых покинула трибуны во время матча 16-го тура чемпионата России против ФК "Москва", который проходит на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова.

По информации "Интерфакса", на десятой минуте матча несколько сотен болельщиков "Спартака" организованно покинули свои места и ушли со стадиона.

Они не согласны с тем, что во время выездного матча на Кубок России в Находке несколько поклонников команды, у которых не было средств на обратную дорогу, несмотря на просьбы, не были взяты на борт чартера, которым команда возвращалась в Москву. Перед уходом со стадиона болельщики растянули баннер со словами: "Вы забыли нас в Находке!".
EvilVoice
EvilVoice ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:02, ред.
А зачем они без бабок туда поехали? Это их личная проблема. Типичное поведение, сами накосячили, а потом других обвиняют что вот вы не помогли, очень напоминает нищих многодетных, которые нарожают в пьяном угаре, а потом бегают побираются у всех деньги клянчат прикрываясь детьми, ну в данном случае принадлежностью к фанатам клуба. в голос
Kurt Bekelman
19 июня 2018 в 11:13
кого ты там на место ставил ???
Слон на воробья внимание обращать не будет.
Давай по телефону поговорим ?
SHMEL
19 июня 2018 в 11:36
Наверное соглашусь с заведующим свинофермой,Федя выглядел не очень на фоне других игроков сборной,непривычно много ошибался в передачах,запарывал перспективные атаки...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 июня 2018 в 09:35
про смола все верно в игре с саудитами был тормозом
все что прилетало от него отлетало как от стенки
ну о голова сыграл прилично,но в европе может и потерятся
ка шершавин покер ливеру и усе пешеход скоко венгер не
пытался оживить мертвый номер.
Miaf
19 июня 2018 в 09:36
Даже обезьяну можно научить пользоваться вилкой , не в обиду Леониду Арнольдовичу, но даже Федуна можно научить за эти годы разбираться в футболе и футболистах.
Sheva-the Best
19 июня 2018 в 15:56
Не стоит пока обольщаться.. Была неплохая команда и неплохой футбол в матче с командой, имеющей самый низкий рейтинг ФИФА на этом чемпионате. Будем надеяться, что сегодняшний матч с Египтом добавит в этом уверенности, а не вернет то мнение о команде, которое было накануне чемпионата.
Миша Вилков
19 июня 2018 в 02:13
А Промеска у телевизора? :)
Anisovich
19 июня 2018 в 02:13, ред.
Федю-кэшбэка уценили, ничего после матча с Египтом цена на всех упадет до нуля.
311
311
19 июня 2018 в 02:30
Самедов ушел вниз за нулевую отметку в стоимости!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Давно Мясной (раскрыть)
19 июня 2018 в 09:55
какой забил, ты? тебе может нужно пересмотреть и увидеть голевую у него??
Да и игру в целом посмотреть. Сиди и не умничай, если не знаешь толком ничего .
Люблю, когда такие вот кадры себя мнят "чем-то важным". Сразу пытается переводить на "эксперты" и прочее. Ты только о себе очень многое доносишь
SU_R_
19 июня 2018 в 03:46, ред.
Ущипните Фёдора,он дрэмлет.Надо,Федя,надо!
Jeck Denielse
19 июня 2018 в 12:18
Теперь Федуну остаётся надеяться что Федя не забьёт в оставшихся играх......
И сделать последнее , 68-е предложение Галицкому по покупке Смолова.....))
Но после перехвата Жиго из под носа у Краснодара, ответ будет предсказуемым...))
Свинолет
19 июня 2018 в 12:20
Зобнина сюда чисто для галочки приплели. Голевую передачу и ту запорол.Хорошо, что Черышев на пяточке уложил двух арабов на опу и справился с косячной передачей.
Дмитрий Шнякин
19 июня 2018 в 12:22
пока только прибавил Игнашевич! думаю Смолов положет трешечку Египту
ДСА
19 июня 2018 в 05:12
На фоне Сан-Морино наши лидеры выглядели бы еще лучше.
Jeck Denielse
19 июня 2018 в 12:29
Где Миранчуки ????
ЧМ - ярмарка.....
Дайте и Локо кого нибудь продать...
Хряк Тарасовский
19 июня 2018 в 12:30
Федун своего пупсика Зобнина решил пропиарить. По другому цену не поднять.
juchok
19 июня 2018 в 06:26
надо делать такие выводы после вылета из турнира! седня Смолов забьет, например, а Зобнин привезет, и все перевернется!
Ruslan3132
19 июня 2018 в 12:54
Статья - "Всё правильно сделал. Очень крутой поступок Гризманна!"

У вас нет доступа к этой странице.

Зачем такие статьи? Общайтесь тогда тут сам на сам. БРЕД,
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 12:54
"три поросёнка" ))
Кстати, слышал же в 2005 прикол про выезд Спартака и болел в Находку?
Георгий Додонов
19 июня 2018 в 06:34
Да Смолов был не в форме.
самуил кац 1
19 июня 2018 в 10:36
А Зобнин каким боком " прибавил " ? И вообще, как-то смешновато слушать рассуждения о стоимости игроков от человека, который покупает педророшу за 12 лямов !
makkie
19 июня 2018 в 10:37
За один матч на ЧМ вряд ли стоимость серьезно скакнет... игрокам важнее не свои личные интересы учитывать, а сборной помогать в командной игре.
Только так победим - у нас нет ТОПов вроде Салаха или Суареса. Только командная игра и никак иначе.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ EvilVoice (раскрыть)
19 июня 2018 в 13:04
Да я тогда ржал долго. В 2005 году. первая игра Слуцкого в качестве главного тренера фк Москва была. А они акции устраивают и жалуются )))
Дмитрий Аександров
19 июня 2018 в 07:14
Смолову нужно определяться с новым клубом.
А в сборной у него редко когда что-то получалось.
Гость