Soccer.ru

Власти просят болельщиков не переполнять фан-зону на Воробьевых горах в Москве

23 июня 2018, 13:01
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футбольных болельщиков попросили выбрать альтернативное место просмотра матча ЧМ-2018 между командами России и Уругвая и не посещать площадку фестиваля болельщиков на Воробьевых горах в понедельник. 

Департамент спорта и туризма Москвы сообщает, что фан-зона у МГУ пользуется популярностью у гостей и жителей столицы, а в целях комфортного и безопасного пребывания зрителей дважды площадка была частично закрыта.

«Для того чтобы гарантированно увидеть долгожданный матч, мы советуем искать в Москве альтернативные площадки для просмотра игр. Многие москвичи и гости столицы уже отдают предпочтение именно этому беспроигрышному варианту — просмотру футбольных противостояний в городских барах и ресторанах. В этом случае не приходится думать о том, чтобы приехать за 2-3 часа до начала игры, нет очередей за напитками и едой, а атмосфера единения и накал футбольных страстей ничуть не уступает фан-зонам под открытым небом. Многие торговые центры также предлагают для посетителей зоны публичного просмотра матчей ЧМ-2018», — говорится в сообщении.

Недавно сообщалось, что более 1 млн человек посетили фан-зону в Москве в первые дни ЧМ-2018.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Фильдиперс
24 июня 2018 в 10:39
Не мешайте гостям отдыхать
Алексей Коротеев
23 июня 2018 в 13:17, ред.
Эти с..и боятся -как бы там ,в фан-зоне не начали протестовать против повышения пенсионного возраста !!! Надо же как подгодали с нововведением под прикрытием ЧМ!
311
311
23 июня 2018 в 13:17
Видимо расчет был на то, что сборная за 2 матча сольется из группы. Был там на матче с Египтом, никаких напрягов!)
КЭТиК
23 июня 2018 в 13:11
Атмосфера в пабах не та.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить