Soccer.ru

Гранат: «Шансы с Испанией — 50 на 50»

27 июня 2018, 12:56
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Защитник сборной России Владимир Гранат оценил шансы национальной команды в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании.

«Самоотдача и дисциплина — самое важное, что мы можем показать Испании. Надо сыграть весь матч предельно собранно. Все испанцы опасны. Не стоит забывать о защитниках. Они сильны на стандартах. В плей-офф накал другой. Такого, как в матчах Испании на групповом этапе, сейчас не будет.

Думаю, то, что мы сыграем в Лужниках, добавляет шансов нам. Фанаты — наш 12-й игрок. Они должны нам помочь. Шансы с Испанией — 50 на 50».

Все комментарии
Илья Кузнецов
27 июня 2018 в 16:45
"Фанаты должны помочь"... На фанатов надейся, а сам не плошай)) А если серьёзно, то шансов мало, хоть последний товар и сыграли 3-3 с ними, но сейчас это ничего не значит.
Санчо Панса
27 июня 2018 в 15:15
Тебе со скамейки запасных конечно же виднее, Владимир) Слишком уж оптимистичен ты в отношении сборной России, мда.
Виталий Алпатов
27 июня 2018 в 13:58
шансы 50 на 50. 50% - это победа Испании другие 50% то что не победим мы
Павел Амурский
27 июня 2018 в 13:41
Какой защитник, такие и шансы.
Знатог
27 июня 2018 в 13:38
Шансы нашей сборной победить на чемпионате- 50х50. Или победим или нет.
Майкл59ru
27 июня 2018 в 13:28
Про Уругвай в своё время также говорили.Так что к сборной России просьба одна,обойдитесь хотя бы без разгрома. Один,ну максимум два голешника пропустите ,но не больше. )
Аксинья
27 июня 2018 в 13:22
Вовочка рассуждает правильно - если вся рука от плеча до кончиков пальцев составляет 100%, то половина руки сжатая в кулак и согнутая в локтевом суставе с наложением сверху другой руки составляет как раз 50%...
alexando1974
27 июня 2018 в 13:17, ред.
50 на 50 ну гранаткин как пи......т так жахнет))))))))) шансов нет!
owl_fake
27 июня 2018 в 13:02
Почему стендап выкладывают на футбольном сайте?
Mangur
27 июня 2018 в 13:01
Шансы России 0 на 100 . Уж звиняйте,это не стеб а оценка ваших дарований.
Гость