Soccer.ru

ЦСКА предложил «Фенербахче» 7 млн евро за Нойштедтера

28 июня 2018, 18:39

По информации турецкой прессы, защитник «Фенербахче» Роман Нойштедтер может перейти в ЦСКА. Московский клуб предложил за российского футболиста 7 млн евро.

Оборонец выступает в составе «Фенербахче» с 2016 года. 30-летний футболист также представляет сборную России, однако был отцеплен от финального состава национальной команды на ЧМ-2018.

Зимой Нойштедтером также интересовался «Спартак».

Все комментарии
Дмитрий Аександров
29 июня 2018 в 13:07
Начинают тратить деньги, которых еще нет.
rawer
rawer ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2018 в 09:40
ну как знаешь, время покажет кто прав) я уверен что будет трансфер центрального защитника)
Сергей Саныч
28 июня 2018 в 23:36
Туфта. Гинер не до такой степени транжир.
Хотя,может заначку нашёл десятилетней давности.
Евгений Перфильев
28 июня 2018 в 22:32
СТАТЬЯ ТО ПРО КОНЕЙ, А В КАЖДОМ КОМЕНТЕ ПРО СПАРТАК.
ТАК КТО САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ КОМАНДА. ПРАВИЛЬНО. СПАРТАК.

И ЕЩЕ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ. СПАРТАК ДОХОДИЛ ДО ПОЛУФИНАЛА ВО ВСЕХ ТРЕХ ЕВРОПЕЙСКИХ КУБКОВ.
Евгений Перфильев
28 июня 2018 в 21:17
зенит решил не допустить укрепления соперника и предложил 15 млн евро
Miaf
28 июня 2018 в 21:13
Нойштедтера лучше в Зенит, будут вместе с Заболотным феерить там.
Крейсер
28 июня 2018 в 21:07
Гинер клад нашёл?
Байкал-38
28 июня 2018 в 20:40
Слухи 2017: Роман Нойштедтер в Спартаке! спартачи: - "ураааааааа, нам нужен такой игрок!"
Слухи 2018: Роман Нойштедтер в ЦСКА! спартачи: - " урааааа, хорошо, что не к нам!"
Вот он лучший пример доказательства двуличности спартачей!
pomor45
28 июня 2018 в 20:36
Гинер блефует, изображая финансовую состоятельность клуба.
pomor45
28 июня 2018 в 20:30
Не многовато ли за отцепленный вагон?
Serg_Diamond
28 июня 2018 в 20:30
Свежо придание, а верится с трудом...
DEXEZ
28 июня 2018 в 20:19
Паспортист не стоит и тысячной от этой суммы. Думаю утятина. Спартак может и отдал-бы столько и то в межсезонье, но даже они не стали рисковать, а уж про ЦСКА и говорить нечего.
LAISMEN
28 июня 2018 в 20:19
По-немецки Нойштедтер – новый город.
ermak6848
28 июня 2018 в 19:51
вряд ли Роман захочет в Россию, в Европе Лучше
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:50
Из-за безысходности молодых ребят выпускают и умудряются кичиться этим. Вам только дай волю, будет и Алпо, и Траоре, и Витёк, и Оланаре.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:41
У ЦСКА с лимитом проблем не было и нет. Сейчас в основе (теоретически) 4 лега. (Витиньо, Бистрович, Яка и Магнуссон). Остальные свои. О лимите должны париться Зенит, Спартак, Краснодар, Локо и пр., которые не умеют и не хотят работать с молодежь.. Там у всех по 8-9 легов.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ rawer (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:38, ред.
Они уже "на пол шишки" еще бразильца берут. В то, что Гончаренко одобрит трансфер Нойштедтера, не верю и не поверю никогда - утятина галимая !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ rawer (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:38
Во-первых "вроде", а во-вторых есть Фернандес, Набабкин, Щенников, Чернов и Васин. Это 5 человек и весьма неплохих. А еслди Вася и Леша останутся, то будет7. Зачем восьмой?
Serg_Diamond
28 июня 2018 в 19:37
Очередная утка, никому за такие деньги этот недонемец не нужен!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:37
30 лет ещё не так много, может 4-5 сезонов отыграть вполне, а по примеру Игнашевича все 8) Надо считать, что там с лимитом у ЦСКА получается. Среди защитников с гражданством РФ он один из лучших.
Ангел неБесГрешен
28 июня 2018 в 19:30
гинер не похож сам на себя. 30 летний игрок! И не в аренду, а за наличные.
И самое главное - не обгоревший на солнце...
rawer
rawer ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:04
новость конечно утятина, но ЦСКА вроде 3 игрока защиты на "пенсию" уходят а взяли одного Магнусона, наверняка еще 1 трансфер в эту зону будет
VIPded
28 июня 2018 в 19:04
Поживём - увидим...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 19:03
Про мартышку Федуна за 47 млн смешная утка была :)
Дед за ЦСКА
28 июня 2018 в 18:59
Это Федун пускает утку через турецкую прессу))).
makkie
28 июня 2018 в 18:58
7 млн за 30-летнего - омоложение защиты цска полным ходом :)))
LAISMEN
28 июня 2018 в 18:57
НА ЗАМЕНУ СТАРОЙ ГВАРДИИ
h666d