«Ювентус» подготовил улучшенное предложение по Головину

27 июня 2018, 22:28

Итальянская пресса сообщила, что «Ювентус» готов улучшить свое предложение по полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину до 20 млн евро плюс бонусы. Также московский клуб получит процент от последующей продажи футболиста.

На Головина также претендуют «Арсенал», «Челси» и «Барселона».

Отмечается, что стоимость хавбека может возрасти, если он ярко проявит себя в оставшихся матчах чемпионата мира.

Обсудить
Все комментарии
Иван Пойлов
28 июня 2018 в 12:08
Цена возрастёт если Головин проявит себя в оставшихся матчах??)) может лучше сказать в оставшемся матче:))
Фата лист
28 июня 2018 в 09:54
Челси же уже 23 млн предложили, так что предложение Ювентуса заведомо хуже, хоть и обещают процент от последующих продаж, но кому он нужен? Нужны реальные деньги, а не виртуальные зачисления, которых может и не быть.
WAARLOT
28 июня 2018 в 08:16
нужно отдельную колонку создать,только о головине,как он царствует в юве.
VIPded
28 июня 2018 в 07:20
Пока бла-бла-бла...
Баба Яга против
28 июня 2018 в 04:51
Бла-бла-бла....Может Ювентус еще и интересуется,но уж явно не другие перечисленные.
Санчо Панса
28 июня 2018 в 03:08
Топ-клубы Европы реально встали в очередь, чтобы заполучить Головина! Это очень приятно сознавать) О таком точно не может мечтать кто-то из стана Спартака.
artsinalex
artsinalex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 00:41
Чо ты так хочешь быстро сбагрить главную звезду команды? Я вот например хочу чтобы он остался и украшал наш чемпионат, а не сидел в запасе у Ювентуснтуса или Челси.
artsinalex
artsinalex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 00:32
Хинер, залогинься под своим именем!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ iNels (раскрыть)
27 июня 2018 в 23:59
Разбор матча с Египтом....небольшой фрагмент:-По поводу Головина в игре с Египтом . -Больше всех пользы на открытом пространстве извлек Александр Головин — 11 подборов, 10 из которых на чужой территории! Египет недооценил Россию и переоценил себя, дав противнику свободу. А ведь Саудовская Аравия намекнула, что не стоит с русскими парнями заигрывать!За игру Зобнин совершил 11 подборов, 5 из них — на чужой половине поля. Примерно схожие показатели у его партнера по центру поля Юрия Газинского: 8 и 6.
Горбатый опять вернулся
Горбатый опять вернулся ответ juvenale (раскрыть)
27 июня 2018 в 23:37
Он бодрый пацик, такой сам кого хош затопчит. Зверь зверем, хоть и мелкий. Был у меня один такой в роте. С виду дохляк, метр с кепкой плюс городской мажорик - тусы, девочки, кокос. Но как в 16-м баранолюбы полезли так пропал мажорик, глотки аскерам рвал чуть ли не зубами ))) Головкин этот такой же бешеный, будет красные собирать ))) Думаю на перспективу не прогадаем, да и цена не колючая.
iNels
iNels ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 июня 2018 в 23:32
ну как бы все полевые игроки и атакуют, и обороняются)) просто защитники больше играют в разрушение, а нападающие - в созидание)) зобнин, как опорник, не просто так имеет лучший показатель по перехватам и отбором среди всех сборников, а головин, как игрок атаки, лучший по ключевым передачам, дриблингу и т.п)) я ни в коем случае не хотел как-то принизить головина, просто если бы он был таким же пахарем, как рома, он бы был уже звездой мирового уровня) но он и так через пару лет преуспеет, если правильные шаги в карьере сделает. и переход в юве, на мой взгляд, к ним не относится. но это лично мое мнение. а самедов... смолов и смольников, на мой взгляд, еще большее зло)) и им далеко не 33) хотя самедов да, "ниочем"...
ReMiX_SPb
27 июня 2018 в 23:31
да нечего ему в Юве делать! пусть в Монако переходит,там с молодежью хорошую работу проделывают!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ iNels (раскрыть)
27 июня 2018 в 23:24
Они оба и обороняются и созидают!!! Оба красавцы, в отличии от пешехода Самедова.
iNels
iNels ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 июня 2018 в 23:21
потому что головин более талантливый, из-за чего его уровень сейчас повыше? зобнин благодаря трудолюбию играет всегда стабильно, но не так здорово, как это требуется для топ-клубов. да и статистика тут причем, если один обороняется, а другой созидает....
Leha-ha50
27 июня 2018 в 23:18
А вчера писали, что Юве потерял интерес к Головину!!! Врут безбожно!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ iNels (раскрыть)
27 июня 2018 в 23:16
Ну, ты даешь!!! Чего ж тогда не Зобнина хотят??? Ничего не имею против Зобнина, но на счет трудолюбия ты загнул......Для приличия посмотри статистику, а уж потом пиши.
Comentarios
27 июня 2018 в 23:02
Прям паря на расхват
iNels
27 июня 2018 в 23:01
есть опасения, что не пробьется головин в состав юве. слишком нестабильный он пока, да и такого трудолюбия, как у того же зобнина, в нем нет. лучше бы в клуб ступенькой ниже перешел, где место в старте более очевидно
Faustello
27 июня 2018 в 22:48
Целый день изверги томили, думал что сегодня уже не дождусь этого сообщения )))
nedved10
27 июня 2018 в 22:47
Снова головёшка:)уже уверен он в цска до пенсии будет играть как игнашевич))
Олег Овсяников
Олег Овсяников ответ juchok (раскрыть)
27 июня 2018 в 22:46
самому не смешно от сравнения ?
juvenale
juvenale ответ juchok (раскрыть)
27 июня 2018 в 22:45, ред.
не сравнивай, Дибала покрепче и до этого неплохо смотрелся в Палермо
juchok
juchok ответ juvenale (раскрыть)
27 июня 2018 в 22:44
ну Дибалу же не затоптали
juchok
juchok ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 июня 2018 в 22:44
Гинер, как будто в "21" играет! как бы не было перебора!
juvenale
27 июня 2018 в 22:44
запарил этот Головин...его уровень это сельта какая,затопчут в Италии этого дрыща
Valeriy Lutsak
27 июня 2018 в 22:41
Прекратите уже этот цирк!! Какой Головин? Пусть идёт в Челси!. Ну что он будет делать в Юве? Штаны на лавке протирать!?
ману дель мораль
27 июня 2018 в 22:41
Гинер, не тупи.
Дед за ЦСКА
27 июня 2018 в 22:32, ред.
Не надо торопиться, всё ещё впереди, будут и другие предложения из туманного Альбиона. ИМХО.