Soccer.ru

«Ростов» одержал победу над «Партизаном» в контрольном поединке

29 июня 2018, 20:45

«Ростов» обыграл сербский «Партизан» в товарищеском матче на сборе в Австрии.

«Ростов» — «Партизан» 2:0 (2:0)
Голы: Мирзов 20, Калачев 21.

Стартовый состав «Ростова»: Абаев, Калачев, Вилюш, Панюков, Салетрос, Мирзов, Макеев, Шанбиев, Логашов, Скопинцев, Гацкан.

Все комментарии
drive45
01 июля 2018 в 09:46
C почином любимая команда.Желаем отлично подготовится к сезону ,правильно рассчитать силы и приоритеты и достичь целей поставленных на сезон 2018-2019.Уверен у Вас все получится. Удачи ФК "РОСТОВ".
Dominators
Dominators ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 20:13
Мирзов , Шанбиев , Логашов явно не игроки основы .
Аксинья
Аксинья ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 06:57
Какай ростовский ширпотреб - они в "Ростове" поиграли в разы меньше чем в "Зените" на лавке посидели...Просто блуждающие по стране - учи матчасть...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 23:07
С Победой Ростов! Старый, Добрый Югославский Партизан, команда сербских ментов - он и в Африке - Партизан. Мелочь, а чертовски приятно слышать о Победе Родной Донской Команды.) Давай Ростов - ВПЕРЕД!!!
Аксинья
Аксинья ответ Serg3.12 (раскрыть)
29 июня 2018 в 22:29
Салетрос - молодой шведский викинг недавно приобретенный "Ростовом", выступал за шведские молодежки разных возрастов...
борька
29 июня 2018 в 22:13
Наигрывает ребят, коренных дончан нет, а так ребята перспективные, такой сейчас футбол, выгодно покупай, выгодно продовай,а команд-бойцов нет, так как за роднойгород биться некому. Бьются за деньги! Деньги!
Serg3.12
29 июня 2018 в 21:44
Результат хороший
Состав весьма экспериментальный
Валера решил новобранцев посмотреть
Салетрос, кто такой?
Аксинья
Аксинья ответ Пусик тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 21:42, ред.
А в Зените они могут только лавку полировать...но шибко не переживай, скоро грядет большая распродажа, может кому и сбагрите оптом по дешевке...или в довесок к аргентинскому шлаку...
Георгий Додонов
29 июня 2018 в 21:36
Молодцы Ростов.
вячеслав остапенко
29 июня 2018 в 21:31
Поздравляю Ростов с победой
Аксинья
29 июня 2018 в 21:17
Вторая команда Сербии это не подарок и если у них не лучший состав то и в Ростове викинги отсутствовали...
Аксинья
29 июня 2018 в 21:15, ред.
Зенит вообще за 29 играть - поле не понравилось...нашел отмазку...
Dominators
Dominators ответ Ruzzik (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 20:54
Так и Ростов далеко не первым .
Гость