Soccer.ru

Сборные России и Испании объявили стартовые составы

01 июля 2018, 15:39
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Сборные России и Испании объявили стартовые составы на матч 1/8 чемпионата мира.

Россия: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Кутепов, Кудряшов, Жирков, Зобнин, Кузяев, Головин, Самедов, Дзюба.

Испания: Де Хеа, Начо, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Коке, Сильва, Иско, Асенсио, Коста.

Букмекерская контора «Леон» дает коэффициент 4.32 на проход России в 1/4 финала. При этом успех испанцев, которые считаются фаворитами противостояния, оценивается в 1.26.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка. 

Все комментарии
Bolshoy
01 июля 2018 в 20:11
Всем злопыхателям- читайте Пушкина А. С. " Клеветникам России!")))))))))
djo11
01 июля 2018 в 19:05
нельзя садится пожалуйста
djo11
01 июля 2018 в 19:03
воэьмите себя вруки надо братья надо
djo11
01 июля 2018 в 19:01
все пой демте атаковать я готов
djo11
01 июля 2018 в 18:26
выходите с обороны забьют ведь
Ангел неБесГрешен
01 июля 2018 в 18:15
НУ ЕЩЁ МАЛЬЦА ПРОДЕРЖАТЬСЯ! В дополнительное порвём ;)
djo11
01 июля 2018 в 18:00
не важно кто на поле сейчас будет сеча для наших и надо выстоять
djo11
01 июля 2018 в 17:56
теперь как в 41 под Москвой иначе никак
djo11
01 июля 2018 в 17:51
не сдали игру не сдали желания,а везение может и нам повернуться я меняю мнение о черчесове все таки он метр
Илька_2018
01 июля 2018 в 17:37
Бездарный тренер- бездарная команда
Ангел неБесГрешен
01 июля 2018 в 17:36
Испанцы не били по нашим воротам, но ведут 1-0.
Игнаш справился...
астап бендер
01 июля 2018 в 17:23
Деда игнаша с забитым мячом!
А чё себе забить легче.
brooks
01 июля 2018 в 17:17
Блин, Игнаш, ну как же так...
brooks
01 июля 2018 в 17:16
С нашими конявыми защитниками мы не вывезем...
Aram Yagubyan
01 июля 2018 в 17:06
Блин когда Самедов подавать научится...
Ангел неБесГрешен
01 июля 2018 в 17:02
Царь на трибуне ,нет? От этого много зависит...
77rust77
01 июля 2018 в 17:00
Могу только одно сказать 2 лучших игроков нет в составе у нас
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 16:58
Насчёт полузащиты Испании вопросов нет никаких.
Я не видел все матчи Уругвая, но судя по тому, что я смотрел у них них полузащи обороняются не меньше защитников. Мне кажется, что о силе их полузащиты можно будет судить, когда они по ходу матча 0-2 гореть будут. Вот тогда и посмотрим.
Пусть удача будет с нами сегодня.
Димон Булыкин
01 июля 2018 в 16:55
Либо всё, либо провал! Россия победит!!!
tigi
01 июля 2018 в 16:54
Понеслась! Смотрим!
Leha-ha50
01 июля 2018 в 16:53
Опять в меньшинстве играть будем, поскольку человек-невидимка с арбузом подмышкой в составе.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ДСА (раскрыть)
01 июля 2018 в 16:53
к выходу Черышева от него можно будет ожидать только гол престижа
Сергеевич вернулся 1
01 июля 2018 в 16:52
А напоследок скажу:
-Чтобы у всех труселя были белыми-белыми, а у девушек-мадам-белоснежными)
barbarosso1987
01 июля 2018 в 16:51
Мы верим в Росиию Вперед Россия удачи тебе
d_fincher
01 июля 2018 в 16:50
Кузяев? Вы серьезно?
barbarosso1987
01 июля 2018 в 16:49
Удачи Росии вот что могу сказать я вчера верил в Португалию,Аргентину не уважаю еще с времен этого Нарколога Марадоны
DAD81
01 июля 2018 в 16:46
Опять Самедов? С Уругваем он провалился и снова в старте. (((
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 16:45
Ну кстати тут можно поспорить. У Уругвая одна из самых сбалансированных команд на этом ЧМ с пока что пуленепробиваемой обороной. В организации игры с ними пока только Хорватия сравнится может. Проблема в том, что на стороне испанцев скорость и быстрое принятие решений. Про класс можно не говорить.
Если сыграем идеально, то будет шанс. Удачи нашим!
Владимир Реллик
01 июля 2018 в 16:45
Дзагоев??? это осетинская солидарность ??? надо и габулова
barbarosso1987