Soccer.ru

Коке: «Мы играли против 11 человек в глухой обороне. О какой справедливости речь?»

01 июля 2018, 22:30
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной Испании Коке считает, что его команда заслуживала победить Россию в матче 1/8 финала ЧМ-2018. В итоге россияне одержали победу по серии пенальти, а Коке не забил одиннадцатиметровый. 

«Мы приехали в Россию с большими надеждами и амбициями. Сборная Испании давно не терпела поражений, сегодня такое случилось, едем домой, что тут говорить. Результат несправедливый, весь матч мы провели на чужой половине поля. О какой справедливости результата может идти речь, если ты большую часть времени проводишь на чужой половине поля и в итоге играешь против 11 человек в глухой обороне, когда сложно найти пространство.

Да, больно на душе, где-то даже разрывает, но жизнь продолжается. Мы сделали все, что в наших силах, бились за свою страну. Да, я упустил свой шанс, моя вина, что не забил пенальти, но это футбол».

Источник: tass.ru
Все комментарии
mars6791
02 июля 2018 в 21:09
Коке не надо ерунду говорить - надо просто признать что испанцы не в лучшей форме, и прежде всего в командной игре. И это можно понять , смена тренера практически у трапа самолета в Россию, плюс в команде назрела смена поколений. Да и вообще мы уже подзабываем когда там испанцы что либо выигрывали , в 2012 если не ошибаюсь? То что будет автобус никто и не сомневался, так что явно недооценка.
war4ar
02 июля 2018 в 17:08, ред.
Россию вынудили играть в автобус , да и то это все дутые понятия «автобус» и «антмфктбол» все играют как умеют , испанцы что не рады были все время владеть мячом ,не хотели бы -отдали его России. Другое дело , что испанцы тупо катали его у штрафной без обострения , кто им мешал бить по воротам , да и моментов у наших ворот особо то и не было
Дедуктор
02 июля 2018 в 14:34, ред.
Странно что споры насчет "антифутбола" продолжаются. Футбольный "автобус" не вчера придумали. Грандам пора бы уже научиться противодействовать такой защитной тактике. Но для этого нужны настоящие серьезные тренеры, а не туповатые физруки.
Чтобы побеждать "Автобусный футбол" необходимо разнообразие в тактике и стратегии. И очень хорошо что он появился. Потому как в былые времена слабаки были обречены быть разгромленными с неприличными счетами. Сейчас интриги много больше. Андердоги могут наглядно доказать что набор больших мастеров в команде соперника - не эквивалент гарантии победы. И примеров тому уже не счесть. Германия с Испанией - это уже банальщина.
И, кстати, автобусный футбол бывает разный. Например, у локомотивной бригады Семина он даже весьма симпатичный.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Кьянти (раскрыть)
02 июля 2018 в 14:34
То что я сказал -говорил по факту,если тебя не устраивает правда то это твои проблемы,по поводу примера бокса нет логики,не надо искать выгодные примеры под ситуации так можно любого отмазать,футбол сборной России самый позорный,Нигерия имеет. Слабую экономику играет на уровне европейцев это ны желания побеждать,стремление улучшать игру,а йигроки России только может бабки требовать а на поле ноль это говорят люди на высоком уровне,та что не надо рассказывать,,все что я сказал основываясь на их игру
Mi6
Mi6
02 июля 2018 в 14:12
Скоро автобусный завод назовут им. Черчесова))
Ravshan878
02 июля 2018 в 14:02
Привет КОКЕ !!) Мужики после поражения не 😭 плачут !!) Самое главное результат !!) Дедушки было дело Берлине !! С Победой пешком ходили !! За Родину жизни отдали !! Так что всё до свидания ,,КОКЕ ,,!!) Не забудешь не когда !!)
CTAPbIU
02 июля 2018 в 13:40
Да, против автобуса не попрешь. А как ещё играть против испанцев? Вытянуть ничейку и выиграть по пенальти.
Следующие хорваты. Нам уезжать некуда, позади Москва)
Остапчук 67
02 июля 2018 в 13:36
Слова слабого человека.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ рус фан (раскрыть)
02 июля 2018 в 13:35
Я не националист,вот тебя уважаю,амурца уважаею и всех адекватных людей.Я родился в России...
Еали футболисты России играли бы,как Германия итд,то есть в атакующий футбол,я так не писал бы,я спортсменов не связывю с властями,они футболисты и я люблю футбол.Я просто ненавижу такой антифутбол.Даже если в сб России играл бы мой родной брат,все равно так же я реагировал бы.1/4 финала это не успех,успех это когда побеждаешь в финале.
Большинстао,кот тут пишут хаяли автобус а сейчас восхваляют,это двуличие.С Хорватами автобус не прокатит,они пробивают а Испания играла,как будто на тренировке.Помнишь наверно,как Греция выиграла Европу автобусом,все равно и тогда их не посчитали,что они сильнейшие в Европе.Когда в России настанут времена,что многие возмутятся такой игрой,вот тогда футбол будет на высоте.Например,Германия играла,так как играла Россия,или Испания,Франция, автобусом итд,тогда прогнали бы сразу тренера и большинство игроков из сборной.Есть все лиги футбольные в России,поэтому есть футбол в России но до сих пор не могут играть,как играют игроки маленьких стран,как Дания,БЕЛЬГИЯ итд.Хотел бы видеть Спартак,какой он был при Мостовом,Кулькове,Карпине и сборную,которая играют,как Германия,Бразилия,Испания итд.Не терплю антифутбол,автобусныйт футбол от любой команды.Челси Конте имея грандов, на своем поле играли с Барсой,как Россия вчера играла,почти.Как можно нормально отзываться,как видишь такой позор.У всех свое мнение и видение.По любому,ты адекватный,уважаемый болельщик и интересно с тобой дискутировать.
Russian_spb
02 июля 2018 в 12:47, ред.
пошел в сра.у!!!
вы за 120 минут создали только 3-4 момента, если не меньше!!!
гол забили и то после случайного рикошета.
иди вместе с Месси и Роном пенальти тренеруй.
cska1948
02 июля 2018 в 11:58
Вспомнилось, когда канадцы проиграли, в 1972 году, первый матч сборной СССР, то они тоже обижались, что русские играют не по правилам, они в меньшинстве голы забивают!
cska1948
cska1948 ответ Real_Naiman (раскрыть)
02 июля 2018 в 11:54
Как можно с такой грамматикой как у тебя выходить на люди? Однако ты этого не стыдишься и стучишь по клавишам.
Groove000
02 июля 2018 в 11:52
вы катали шары весь матч, о какой победе на ЧМ может идти речь?
tabas
02 июля 2018 в 11:51
О какой справедливости может идти речь, когда судья явно играет на одной стороне (угадайте с 3 раз-на чьей).
777dimon86
02 июля 2018 в 11:45
Несправедливо? Глухая оборона? А Симеоне наверное понравилось! Уже присматривает пару российских игроков для своего автобуса!
Пепс
Пепс ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 11:22
Каком еще везении ??? Пеналь был стопудовый. Дзюбинья чисто один остался на угловом (Испанские защитники ошиблись кстати) пробил мощно по воротам... Это Испанцам еще повезло что мяч в ногу Игнашевича попал ... а так бы их запаковали и отправили домой еще в 90 минут. И че скулите не пойму ???? Ладно б сами еще гол забили ... а так 0 голов с игры сами забили ... 1000 передач поперек поля ... короче досвидос
Дедуктор
02 июля 2018 в 11:10
Коке грит правильно. Несправедливая победа.
На самом деле, бригада Черчесова должна была принять бой на встречных курсах. Отхватить очередные 1:5 и уйти понуро. Чтобы усатый бригадир тоже смог заявить: типа, в России футбола нет.
А они вместо этого "в защепку" великую команду гишпанцев взяли. Команду, которая не привыкла чтобы с ней так обращались. Коке, в том числе.
Как то так.
И кто теперь бригаду Неймара остановит? Бельгия? Сомнительно. Как бы опять усатому не пришлось редуты воздвигать. Для Неймара-Коутиньо-Марсело неприступные. Занятная история получиться может.
Пепс
02 июля 2018 в 11:02, ред.
Доброго пути домой , Коке .... отдыхай ёёёёёёёё :)))) По старой доброй русской традиции надо б посидеть на дорожку еще :)))))
BS_Svejk
02 июля 2018 в 10:58, ред.
Вы не смогли взломать оборону (гол и тот Игнашевич забил), ты не смог забить пенальти в важный момент, Акинфеев по факту переиграл Дэ Хеа ... Это и есть справедливость бро! Всплакнул и(... Давай досвидания!))
Jeck Denielse
02 июля 2018 в 10:57
Пока победы определяются количеством забитых голов а не количеством пасов - Коке может хоть до изжоги спорить о справедливости....))))

Его слова только усугубляют его позорное положение...90 минут бегали вокруг вратарской Акинфеева и не забили...)))

Даже детишки во дворе с мячиком знают что побеждает забивающий....хоть и с пенальти....а не бесконечно перепасующиеся...))))

Удачи Коке в его нелёгком деле...найти виноватых вне своей команды....))))
Дима Головашич
02 июля 2018 в 10:48
Ненавижу испанский футбол. Грубость и хамство сочетается с обилием симуляций и провокаций. Катитесь домой со своими передачками поперёк поля. Мнимое превосходство к победам не приводит. Россия делала всё, что могла, вы делали всё , что могли и проиграли.
Старый Дед - 11
Старый Дед - 11 ответ Real_Naiman (раскрыть)
02 июля 2018 в 10:41
Сала Украине, хероям сала?))))
Ми Ша
02 июля 2018 в 10:26
Уж точно не игрокам Атлетико Мадрид жаловаться на игру в глухой обороне.

Наши играли по своим возможностям и достигли нужного результата, с чем я всех и поздравляю!
бундер
бундер ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 10:21
Ребятки, стоит заткнуться нам сейчас.
Не верили в сборную до начала чемпа, усатый всем заткнул рты. Ребята бьются как получается. Не наша вина что испанцы слили матч.
бундер
02 июля 2018 в 10:18
Вот не понимаю этого нытика из мадридского автобуса. Моментов было мало у испанцев, гол себе забили мы сами, сборная России, если была с мячом, сразу пыталась атаковать.
Великолепный
02 июля 2018 в 10:11
Коке, давай до свидания!)))
ARMENIAN
02 июля 2018 в 10:05
Это всё уже сопли. Всё справедливо, не надо ныть!
Кьянти
Кьянти ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 10:04
Игра забывается, результат остается.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Real_Naiman (раскрыть)
02 июля 2018 в 10:04
О да, наверно ты великий тренер и футболист, разбираешься в футболе!! Сколько кубков мира выйграл 10? Как ты смеешь сборную ТОП 8 вмире называть дном ?
СПОРТ СПОРТ
02 июля 2018 в 09:54
Коке: и Акинфеев Ваш прыгает как сумасшедший, вот какая тут справедливость? хнык хнык.....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить