Soccer.ru

Агент: «ЦСКА действительно предложил Эрнандесу новый контракт на три года»

03 июля 2018, 13:16

Агент уругвайского форварда Абеля Эрнандеса сообщил, что ЦСКА предложил его клиенту подписать контракт на три года.

«ЦСКА действительно предложил Абелю новый контракт на три года. Он гораздо лучше в финансовом плане, чем был до этого. Могу сказать, что мы очень близки к подписанию соглашения».

В предыдущем сезоне Эрнандес выступал за «Халл», однако контракт игрока подошел к концу. 

Все комментарии
Petr Makovenko
05 июля 2018 в 12:24
не надо ля-ля!!!!
Россия уже показала МАТЬ КУЗЬМЫ!
И как сложиться дальше ,так и примем этот результат
Мы уже на КОНЕ!!!!!
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 18:21
Ууу, а ещё ко мне пристали с роиссией и роиссянами. Это же сарказм всё, не более, ну с небольшой такой издевкой.
Mi6
Mi6
04 июля 2018 в 10:32
Сколько лет ему?
Bastardo
Bastardo ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 июля 2018 в 22:58
>ради своей политики пойти против общенациональных интересов

Это точно про комментарии в интернете, а не про пенсионную реформу(которую, к слову, проводят как раз под ЧМ, что выглядит как выбивание клина клином в новостных лентах)?

Если всё же про комментарии, то что есть общенациональное? Болельщики сборной? 2 года назад (По версии одного Артёма) это были "подпивасы, которые ничего не понимают в футболе", теперь они (По версии того же Артёма) "поют гимн до мурашек". Если на следующем Евро/ЧМ сборная провалится, опять станут "фанатами Балтики с животиком на диване"? Вряд ли четвертьфинал одного ЧМ это оглушительный успех (даже если дальше превратится в полуфинал). Гана, Южная Корея, Турция, Нидерланды, Украина - все они играли в четвертьфинале в недалёком времени, где их сборные сейчас? Зато у чинушей после всего десятилетнего бардака за месяц появится железная отговорка, которую они ещё десять лет будут вертеть в прессе. Интересно ли читать "виталькины сказки" про подготовку молодёжи, когда одна из лучших академий по подготовке молодых футболистов (Таких как Дзагоев или Кутепов, о котором ниже) загнулась, а в сборной 39тилетний футболист? Ну а если у нас Россия это страна только для чиновников и их интересы Uber Alles, то я вообще русофоб и от "русского духа" морщусь как Баба Яга.

На счёт Акинфеева, часть критики была и будет справедливой. В стране, где позиция вратаря вызывает меньше всего головной боли для сборной, в сборной альтернативы Акинфееву не видят, даже при наличии грубых вратарских ошибок. Смени Черчесов Акинфеева на Беленова(которого соккер хвалил за умение отражать пенальти) и вполне возможно сейчас бы все писали "а что ж раньше Игоря не убрали? Столько международных турниров с ним загубили".

Кстати, что ж борцы за справедливость и честь с красно-синими аватарами и бело-сине-красными сердцами не говорят ни слова про Кутепова, которого болельщики Спартака после травмы Джикии ненавидели чуть ли не больше, чем Зенит? Лицемерие, слепой фанатизм или просто выборочная справедливость?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 июля 2018 в 22:33
С уважением. Все перечисленные Вами "пользователи" у меня сидят в игноре. Тролли, с ними общаться, себя не уважать. ИМХО.
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 21:45, ред.
Жаль, что "из тех". За сына вашего очень рад, надеюсь на то, что он будет не "из тех" и выберет жизнь куда лучшую. И я тоже к этому стремлюсь, но "в душе" надеюсь на лучшее и на тех кто сверху.
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 21:24
За хорошую жизнь, но это так мечты.

А вы из тех 76,56%?
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 21:20
В сарказм могёте? Ну попробуйте.

Я не за Навального, так к слову.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 20:38
Вот так их фактами). Личиком в их отходы).А то иш святых из себя рисуют).
форева
форева ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:47
Ты если фантазируешь в свои 9 лет, то на людях это не делай. Очень смешно выглядит для взрослых дядей.))))
Serg_Diamond
03 июля 2018 в 19:43
ждем
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ scikuni (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:42
расист?
Великолепный
03 июля 2018 в 19:23
Ждем теперь официального обьявления!
Великолепный
Великолепный ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:17, ред.
Это главные провокаторы!!!
EvgenyS
EvgenyS ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 июля 2018 в 18:29
И свои тоже будут.
У вас тоже?
EvgenyS
EvgenyS ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 июля 2018 в 18:26
Эти да, эти умеют.
EvgenyS
EvgenyS ответ makkie (раскрыть)
03 июля 2018 в 18:25
Каким грязным бельем? Если это факты.
Олeневод
03 июля 2018 в 18:10
Для ЦСКА на этот сезон самое важное сохранить Игнашевича , от него в 39 лет пользы больше чем от всей защиты к-б клуба
scikuni
03 июля 2018 в 17:57
в цска всегда будет хоть один но негр
КЭТиК
03 июля 2018 в 17:53
ЦСКА даже Березуцким контракта предложить не может, куда там легионерам!
Шуnя771
03 июля 2018 в 17:34
А как же свои воспитанники?))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Багров-брат (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:34
"Луппается"... Креативненько плдъел, уважуха!!! =D =D =D
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:13
На себя посмотри умник).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:12
Здорово че) . Мой безобидный пост Вазген выложил)). Давай, еще хочу. А че не выкладываешь пост, где я призвал болел обьедениться и не разделять игроков?).
Такие они кони). Занозу мля увидели, а бревна не замечают))
Санчо Панса
03 июля 2018 в 15:49
Ну что же, было бы неплохо! В любом случае ЦСКА в новом сезоне нужен забивной форвард в свете ухода Ахмеда Мусы. Помню этого уругвайца по играм за Палермо, где он вполне результативно играл)
Ген Геныч
03 июля 2018 в 15:42
Эрнандесу нужна ЛЧ-прозебать в чемпионшипе-не вариант!!!!!!!!!!Если игрок хороший-пусть переходит,под ЛЧ будет усиление может быть,смотря как будет играть в нашем болоте!
Фата лист
03 июля 2018 в 15:25
Шикарный игрок, буду рад, если его удастся подписать, тем более бесплатно!
Большой Карай
03 июля 2018 в 15:03
Новый русский, куда его теперь отпустят.
Mikki
03 июля 2018 в 14:55
Уважаемые прогнозисты! Для вашего удобства на главной странице конкурса прогнозов https://www.soccer.ru/game теперь есть табличка текущих заданий, где указана информация, сколько осталось времени до следующего выполнения задания и сколько раз оно уже было выполнено.

Приятной игры!
makkie
makkie ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:44
А, по-моему, сейчас именно ты провоцируешь и возбуждаешь спокойствие таким "грязным бельем".
Гость