Soccer.ru

Агент: «ЦСКА действительно предложил Эрнандесу новый контракт на три года»

03 июля 2018, 13:16

Агент уругвайского форварда Абеля Эрнандеса сообщил, что ЦСКА предложил его клиенту подписать контракт на три года.

«ЦСКА действительно предложил Абелю новый контракт на три года. Он гораздо лучше в финансовом плане, чем был до этого. Могу сказать, что мы очень близки к подписанию соглашения».

В предыдущем сезоне Эрнандес выступал за «Халл», однако контракт игрока подошел к концу. 

Все комментарии
Scuderia Ferrаri
03 июля 2018 в 14:08, ред.
Вот просто чтобы знали, ктО провокаторы на соккере и возбудители спокойствия! Безусловно, я не вешаю ярлыки на всех представителей той или иной команды; но просто почитайте эти комментарии. Уже ПОСЛЕ матча Испания - Россия.

Сергеевич вернулся 1
Марио Фернандес: "Надеюсь, сборная Бразилии выиграет все матчи, кроме финала"
Кони опять пошли в галоп). Зря вы так). Была и есть команда с испанцами. Акинфеев, Марио..не забывайте, что все впереди. От славы до позора один шаг, даже полшага.
Вспомните первый гол соперника, кто приложил руку к этому событию. И хорошо, что все обошлось).

spartach n1
Человек-буй, наследник Яшина и карамба. Зарубежные СМИ – о выходе сборной России в четвертьфинал ЧМ
Игарян ещё не раз даст повод для шуток юмора,просто уверен,но вчера молодец,такой игры и ждём от него за сборную,жаль редко получается .

Всех с победой !

ziborock
В ближайшие дни "Спартак" объявит о переходе Ташаева
Если бы Игорь играл как Яшин - по мячу, то да! А так, всего лишь фарт с долей мастерства - угадал угол, не более!
Дзюба тоже так умеет!)
☆☆☆☆☆
То есть, всё равно находятся переписчики истории. Всё равно Игорехейтеры готовы ради своей политики пойти против общенациональных интересов.
Bastardo
03 июля 2018 в 13:32
Интересно. Витиньо, Чалов, Оланаре, Жамалетдинов в команде, на подходе Игбун и Эрнандес. 6 форвардов в команде, которая не делает упор на скамейку запасных?

А так, уругваец нормальный, но больно мало играл в прошлом сезоне
Багров-брат
03 июля 2018 в 13:40
Кто-то радуется успехам сборной, а кто-то луппается от зависти...)))
Шуnя771
03 июля 2018 в 17:34
А как же свои воспитанники?))
scikuni
03 июля 2018 в 17:57
в цска всегда будет хоть один но негр
Baggio R.
Baggio R. ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:32
А бомжекони про представителей Спартака в сборной ничего плохого не пишут? PS: лично я считаю общенациональное выше клубного
makkie
makkie ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:44
А, по-моему, сейчас именно ты провоцируешь и возбуждаешь спокойствие таким "грязным бельем".
Фата лист
03 июля 2018 в 15:25
Шикарный игрок, буду рад, если его удастся подписать, тем более бесплатно!
LOpp
03 июля 2018 в 13:33
ошибку парень совершает.
умные люди уходят из цска в Халл Сити, а не наоборот.
Petr Makovenko
05 июля 2018 в 12:24
не надо ля-ля!!!!
Россия уже показала МАТЬ КУЗЬМЫ!
И как сложиться дальше ,так и примем этот результат
Мы уже на КОНЕ!!!!!
FROLL 001
03 июля 2018 в 13:37
Когда новости будут из стана пупсиков о покупке партии зулусов? Хоть посмеемся. Гыгыгы
Георгий Додонов
03 июля 2018 в 13:38
Неплохо кони усиляются.
ermak6848
03 июля 2018 в 13:40
надеюсь, что Абель принесёт пользу фк ЦСКА...
Zimka
Zimka ответ Bastardo (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:41
Оланаре не взяли на сборы, Жама не играет почти после травмы, Чалов, Витя + Абель, да и Витю могут продать, слишком он ленивый хоть и лучший бомбардир.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ scikuni (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:42
расист?
Serg_Diamond
03 июля 2018 в 19:43
ждем
Ген Геныч
03 июля 2018 в 15:42
Эрнандесу нужна ЛЧ-прозебать в чемпионшипе-не вариант!!!!!!!!!!Если игрок хороший-пусть переходит,под ЛЧ будет усиление может быть,смотря как будет играть в нашем болоте!
Санчо Панса
03 июля 2018 в 15:49
Ну что же, было бы неплохо! В любом случае ЦСКА в новом сезоне нужен забивной форвард в свете ухода Ахмеда Мусы. Помню этого уругвайца по играм за Палермо, где он вполне результативно играл)
форева
форева ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:47
Ты если фантазируешь в свои 9 лет, то на людях это не делай. Очень смешно выглядит для взрослых дядей.))))
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 21:20
В сарказм могёте? Ну попробуйте.

Я не за Навального, так к слову.
VIPded
03 июля 2018 в 14:13
Пока ниачом... Удачи ЦСКА!!!
КЭТиК
03 июля 2018 в 17:53
ЦСКА даже Березуцким контракта предложить не может, куда там легионерам!
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 21:24
За хорошую жизнь, но это так мечты.

А вы из тех 76,56%?
Ruslan Volkov
03 июля 2018 в 14:27
Цска удачи в ЛЧ а Спартаку нашему пройти в групповой этап,надо и дальше сказку делать может и в ЛЧ кто из наших команд проберется до четвертьфинала а может и на большее
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:12
Здорово че) . Мой безобидный пост Вазген выложил)). Давай, еще хочу. А че не выкладываешь пост, где я призвал болел обьедениться и не разделять игроков?).
Такие они кони). Занозу мля увидели, а бревна не замечают))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:13
На себя посмотри умник).
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:30, ред.
Вот таких не лицеприятных комментариях можно кучу найти от всех болел. Только Лукавить не надо Показал Спартачей и вот смотрите я их разоблочил и какие они таки, секии.......А ты читал, что твои " соплеменники" пишут о Самедове, Кутепов. Вспомнил. Так, что всяких тут найдёшь и не надо людям пыль в глаза сыпать. У нас одна Сборная и единый коллектив, поэтому мы в 1/4 финала ЧМ.
Олeневод
03 июля 2018 в 18:10
Для ЦСКА на этот сезон самое важное сохранить Игнашевича , от него в 39 лет пользы больше чем от всей защиты к-б клуба
Leha-ha50
03 июля 2018 в 14:37
Спартачи сразу заволновались. Значит - надо брать!!!
Ждем официоза!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Багров-брат (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:34
"Луппается"... Креативненько плдъел, уважуха!!! =D =D =D
Гость