Soccer.ru

Несколько европейских клубов интересуются защитником сборной России

04 июля 2018, 19:21

Сразу несколько европейских клубов проявляют интерес к защитнику «Спартака» и сборной России Илье Кутепову, который засветился на чемпионате мира.

Так, к гонке за игрока подключился «Вест Хэм». Однако лондонскому клубу нужно действовать быстро, поскольку в услугах Кутепова также заинтересованы дортмундская «Боруссия», «Фиорентина», «РБ Лейпциг», «Лион» и «Сассуоло».

Все комментарии
blitz
04 июля 2018 в 19:33
Видно эти клубы не смотрели Еврокубки с участием Кутепов...
sir-5
04 июля 2018 в 20:24
Чего все привязались тут к парню,нормально играет! Было одно,теперь-другое,поднабрался опыта,обрёл уверенность.Та же история,что противоположной стороны в случае с Игорем Акинфеевым. Блин,смотрите чаще на работе в зеркало и помните о том,что ваш вклад в благополучие сограждан не столь грандиозен,как каждому кажется. Вперёд,Кутя!
Serg3.12
04 июля 2018 в 21:24
Когда первый раз пошутили, посмеялся
Не надо повторов, сокер
Владимир_Спартак
04 июля 2018 в 21:51, ред.
С ошибками играет, но рост в Сборной на ЧМ очивиден. Если дальше будет так работать над собой, то будет Толк. Серёге Игнашевичу надо сказать спасибо. Видимо хорошо помогает Илье. Успехов, где бы не играл.
iNels
04 июля 2018 в 20:52
а самое смешное, что если рассматривать кутепова из сборной - интерес абсолютно заслужен. но они не знают, что этот парнишка творит в спартаке))
sir-5
04 июля 2018 в 20:17, ред.
Распилят бедолагу на части...А почему нет???Могут и приобрести.Серёга опыт ему передал,научил,кроме всего прочего,пяткой, не глядя забивать голы в те ворота,которые подвернутся под ногу.
Верг
04 июля 2018 в 20:35
на чм у него с игнашем хорошие показатели, да чудил часто в лч и чемпе, но постепенно стал набираться опыта и хладнокровия.Скорее по показателям на него и обратили внимание, тем более сейчас цз в европе не сыщешь
Kрейсер
04 июля 2018 в 19:51
А вообще, скауты смотрят не только игру, но и тщательно изучают статистику...

Футбольный аналитический портал Whoscored опубликовал команду 1/8 финала чемпионата мира.
В нее вошли голкипер сборной России Игорь Акинфеев, совершивший девять сэйвов и защитник Илья Кутепов, сделавший шесть перехватов. Это лучшие показатели среди всех игроков на данной стадии турнира.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:00
Магомедэмин Ибрагимов 1
04 июля 2018 в 20:16
Кутепов головин кузяев срочно нужно уезжать хорошие ребята
Миша Вилков
Миша Вилков ответ En Sabah Nur (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:43, ред.
Да, пойдет, там тоже 0:7 любят :)
Оррорин Кенийский
04 июля 2018 в 23:16
Жаль Джикия не играет
Zimka
04 июля 2018 в 21:23, ред.
А мне понравилось как с испанцами играл, откормить бы его ещё что бы не проигрывал силовую борьбу.
Шуnя771
04 июля 2018 в 23:34
В тени ветвистых берез многие подававшие надежды защитники остались невостребованными...
Алексей Буренин
04 июля 2018 в 21:44
Молодец хорошо себя показал
ABir
05 июля 2018 в 06:15
Растёт на глазах Илюха!
Сергеевич вернулся 1
04 июля 2018 в 20:15
Кутепов еще будет расти, как футболист. Опыта поднаберется и станет защитником высокого уровня. Характер есть и по моему не прошибаем к критике). Как кот, который слушает, да ест). Засветился-хорошо, но рановато ему по-моему в Европу.
oFANATo
04 июля 2018 в 20:27
В Сассуоло ему в самый раз.
мяч квадратный
05 июля 2018 в 01:06
Игнашевич за пару игр сделал из Кутепова человека.
Gahi
04 июля 2018 в 22:25
Специалистам виднее они знают толк в переспективных футболистов, а если быть объективным то все игроки сборной за это время подтянули свой уровинь, ждём и надеемся продолжения сказки под названием Мечта. Удачи
ARMENIAN
04 июля 2018 в 19:25
В Лейпциг - в самый раз
DXTK
04 июля 2018 в 19:29
Кутепов и Сассуоло очень подходят друг другу. Я бы сказал созданы друг для друга.)))

Хотя Спартак это и есть........)))))))
ermak6848
04 июля 2018 в 20:54
ой как бы не зазвездился, а то пропадёт паря...
En Sabah Nur
04 июля 2018 в 19:39
Сассуоло будет для него самое то:))))
Алексей Коротеев
04 июля 2018 в 22:59
Братья Березуцкие ,если мне память не изменяет , тоже поначалу звёзд с неба не хватали ?! Нет ? ...
ivany4
04 июля 2018 в 19:46
Основными претендентами на защитника Спартака Кутепова, на данный момент являются Фулхэм, РБ Лейпциг и Боруссия(Мёнхенгладбах). Один из европейских клубов готов отдать за него отступные в размере € 12 млн.

Шутка трансферного лета: А прикиньте если мы ещё и Хорватов пройдем, то у нас могут забрать еще и перспективного Игнашевича)!
Георгий Додонов
04 июля 2018 в 19:59
Невероятно чтобы на наших игроков был такой спрос.
d_fincher
04 июля 2018 в 20:06, ред.
Жутко бомбануло у местных лазуревых, привыкших, что кроме передеса обсуждать им нечего. И тут раз - место лучшего защитника сборной, Джикии, занял Кутепов, и Европа им интересуется. Офигеть. Как такое возможно? А почему наш воспитанник передес никому не нужен? Он же актер экстра-класса!
Гуливер
04 июля 2018 в 20:06
смех семинулевый кутяпов
Kрейсер
Kрейсер ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:08
Подобные "символические сборные" составляет много ресурсов.
У ФИФА свой вариант.
Я привёл вариант Whoscored, основанный только на статистике.
Гость