ФИФА оштрафовала Вукоевича за неспортивное поведение после матча с командой России

09 июля 2018, 22:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

ФИФА приняла решение оштрафовать члена тренерского штаба сборной Хорватии Огнена Вукоевича на 15 тысяч швейцарских франков за неспортивное поведение после матча 1/4 финала ЧМ-2018 с командой России.

Напомним, что после игры Вукоевич вместе с защитником сборной Домагоем Видой записали видео, в котором Вида крикнул «Слава Украине!», а Вукоевич сказал, что посвящает победу Украине. Позже Вукоевича отчислили из сборной Хорватии.

Обсудить
Все комментарии
bacek15
10 июля 2018 в 21:00
За прославление бандеровщины надо строго наказывать.
vik1974
vik1974 ответ FROBI (раскрыть)
10 июля 2018 в 18:49, ред.
Я шизею, да на фоне русофобского отношения англичан (которые всегда ненавидели русских (считая их, чем то вроде первобытных дикарей) и никогда этого не скрывали), Хорваты (в том числе Вида с Вукоевичем), нормально к России относятся (Хотя, если объективно, она этого не заслуживает), пытаются достучаться, мол, что вы творите, но уже поздно... натворили делов.
А что больше всего удивляет, место того, чтобы искать только то, что объединяет, полностью игнорируя остальное (сами же виноваты), и дальше со всеми ссорятся.
Соглашусь с кубинцами, СССР был великой страной, а Россия, как бы помягче сказать, .... ню.
Ну хоть среднего, а не младшего обокрали (откровенно говоря заслужено, не кер было позволять то же самое делать с близкой по духу Грузией). Украина была самой большой страной Европы, но теперь нет, благодаря "братьям"
vik1974
10 июля 2018 в 18:33
И эти туда же.
дяденька Онуфрий
дяденька Онуфрий ответ FROBI (раскрыть)
10 июля 2018 в 09:18
У кого в мозгах не хватает логики)))) уважаемый, отсутствие логики у тебя не является врождённой болезнью, хоть попробуй мыслить логически, выключи телевизор, отложи комп и планшет, и поразмысли над ситуацией, послы не послы, это не важно, важно то как обычный человек на это реагирует, если ты диванный эксперт будешь кричать о величии России и отстаивать как-бы оскорбление от хорвата который сегодня приехал завтра уехал, то станет ли лучше жизнь в твоей стране где за пределами мкада или на расстоянии 15/20 км от условного Питера или Ростова людям кушать нечего??? Или Прибавится у них работа???, все такие у вас умные сидя за экраном, но по сути большинство пустышки которые ничего не представляют собой,
FROBI
FROBI ответ Костя Рудковский (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:33
Конечно, лучше славить страну, находящуюся в коленной позе, самой лучшей в Еуропе! )
Вида деньжат еще подбросил чо ли, а то одной "славы" вороватым скакунам мало...
FROBI
FROBI ответ Костя Рудковский (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:24
... но зато приобретёт скачущих )
FROBI
FROBI ответ дяденька Онуфрий (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:22
А чукчам разве не сообщили, что у двух стран даже нет послов? Это ж признак полных "ладов"! (для тех, у кого в мозгах не хватает логики))
FROBI
FROBI ответ дяденька Онуфрий (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:19
Сочувственник, побереги свои слёзки до завтра, когда братский английский народ поимеет твоих свободных граждан )) а мы с удовольствием выразим своё мнение по поводу вылета хорватов )
дяденька Онуфрий
10 июля 2018 в 07:51
И самое важное, - а что разве Россия в неладах с Украиной??? Судя по телевизору московскому Россия не имеет никакого отношения к делам в Украине, они там всё сами затеяли
дяденька Онуфрий
10 июля 2018 в 07:48
Да вы что)) в России свобода слова,........ каждый может высказать свое мнение,......расизма нет....... Национализма нет........ Нацизма нет........... Украина братский народ......... Хорвати братский народ.......... ТОГДА КАКОГО Х.... ВСЕ ТАК ЗА ПЕРЕЖИВАЛИ ЧТО ХОРВАТ ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ))))))??? ЕСЛИ ТАК ОТНОСИТСЯ К ЕГО СЛОВАМ ТОГДА НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ КРИЧАТЬ НА СТАДИОНЕ И НА УЛИЦАХ НАЗВАНИЕ СТРАН ЧЬИ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРИЕХАЛИ НА МАТЧИ, потом запретить размахивать флагами,
Я так сочувствую россиянам этот хорват так оскорбил их, аж слёзы наварачиваются от жалости
Стерх Ватников
10 июля 2018 в 02:08
Через поле через гай ходит мальчик Домагай
Костя Рудковский
10 июля 2018 в 01:25
ну вот . после Виды хорватия лишится духовно богатых болельщиков
abramjan
10 июля 2018 в 01:07
причем здесь сраная украина?....он за кого играет этот дегенерат?...за украину или за хорватию?...победа млять...по пенальти...оуэть какая эпичная...
Стерх Ватников
10 июля 2018 в 00:06
    Костя Рудковский
    10 июля 2018 в 00:04
    ой как же теперь играть в футбол без духовно богатых болельщиков россиян?
    Заратустра
    Заратустра ответ Caniggia (раскрыть)
    09 июля 2018 в 23:12
    Вида типа прославлял Украину в своей частной жизни. А опубликовал это видео Вукоевич, ему и предъявляют. Так, что формально всё чётко )
    VIPded
    09 июля 2018 в 22:45
    Вида, небось, справку от психиатра принёс, вот его и не наказывают строго...
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Костя Рудковский (раскрыть)
    09 июля 2018 в 22:45
    И все мы имя этого бога (или Аллаха для своих) знаем. Знаменитый академик и лауреат, который в 16 лет убил... ну вы поняли.
    Caniggia
    09 июля 2018 в 22:40
    А Вида типа как бы не при делах!
    Sss4404
    Sss4404 ответ andre_can (раскрыть)
    09 июля 2018 в 22:39
    Ты бы сам заканчивал.
    Apsny
    09 июля 2018 в 22:37
    Вида рыжий видимо).
    Костя Рудковский
    Костя Рудковский ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2018 в 22:33
    будет. он не сможет насладиться духовно богатой россией а так же телефоном Yota авто приора .
    Костя Рудковский
    09 июля 2018 в 22:32
    как можно издеваться над духовно богатой встающей с колен россии . ну ниче. завта кирюха гундяев письмо богу напишет
    Аксинья
    09 июля 2018 в 22:28
    А Вида и здесь проскользнул без мыла...
    andre_can
    09 июля 2018 в 22:27
    кончить его надо!!! в смысле карьеру :)