Soccer.ru

Агент: «„Ювентус“ станет последним клубом Роналду»

11 июля 2018, 18:24

Жорже Мендеш, агент нападающего Криштиану Роналду, сообщил, что «Ювентус» станет последним клубом португальца.

«Я очень рад за Роналду. „Ювентус“ станет последним клубом Криштиану, и я счастлив, что футболист принял такое решение. Он завершит свою чудесную карьеру в этом клубе.

Я хочу поблагодарить президента „Ювентуса“ и генерального директора за их профессионализм, проявленный во время переговоров с „Реалом“».

«Ювентус» купил Роналду за 100 млн евро, подписав с игроком четырехлетний контракт.

Все комментарии
League1
11 июля 2018 в 21:06
33 всё таки уже. Конечно, когда ему будет 40, его уже никто всерьёз воспринимать не будет.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ allemz (раскрыть)
11 июля 2018 в 21:00
Ну в Бейла он точно не превратится! Но нужно же ещё учесть что Дибала 1,5 месяца или более пропустил из-за травмы! Макс ему доверяет , а так бы давно уже продали бы! Я лично желаю Паоло всего самого наилучшего в Юве и думаю что он уже готов заиграть на самом высоком уровне и главное стабильно! Он техничен, хорошо видит поле, отлично поставлен удар! Вобщем удачи ему и всему Юве!!
Шишанутый
11 июля 2018 в 20:51
Надеюсь Рон как можно долше будет радовать нас своей игрой. Если Юве и правда его последний клуб то пусть проведет там столко же лет как в Реале! Главное без травм а в форме Рон себя подерживать умеет как не кто другой.
Zloi iron
11 июля 2018 в 19:38
США,его последний пункт назначения, еще пару лет побегает там)
allemz
allemz ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
11 июля 2018 в 19:16
Превратится во второго Бэйла или Ди Марию. Но Юве тренирует Аллегри, а это значит что он сможет идеально перестроить игру команды. Но всё же.. Аллегри любит играть в 4-4-2 с ромбиком. С приходом Косты, Пауло не так часто играл.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ allemz (раскрыть)
11 июля 2018 в 19:10
Не думаю! С Роном Дибала раскроется ещё ярче! Эти двое плюс Коста могут обыграть любую команду в мире! На сегодня я думаю даже особо не кем ещё усилить Юве! Сейчас команда будет сильна как никогда!! А Дибала - это будущее Юве и его нельзя продавать ни за какие деньги! Уверен , он в этом году будет очень ярко играть ! Это мое мнение
протон
11 июля 2018 в 19:07
не скажу что последняя. есть китай и америка лига
Ruslan3132
11 июля 2018 в 19:04
он дал интервью до или после того как пересчитал свои агентские? )))
drug01
11 июля 2018 в 18:55
Пусть играет и радует нас
zenitforfun
zenitforfun ответ venоm (раскрыть)
11 июля 2018 в 18:46
allemz
11 июля 2018 в 18:31
Дибале нужно уходить. Сломается, если будет работать на Рона.
venоm
11 июля 2018 в 18:28
Отец аргентинского Гормона также рад за своего сына..Наконец-то Роналду перестанет унижать мосси в ЛЛ..Блоха давно не конкурент Роналду,он проигрывает ему в борьбе за 6-й ЗМ, и я хочу,чтоб мой сын играл спокойно,и без игрового давления со стороны Роналду..
-Мы выбили жирный контракт у нашей Барселонаьи, и будем доить этот клуб пока играем.. -сказал в прямом эфире Хорха Месся..
Гость