Soccer.ru

Азар дал согласие на переход в «Барселону»

12 июля 2018, 09:38

Испанские СМИ сообщают, что полузащитник «Челси» Эден Азар близок к переходу в «Барселону».

Утверждается, что агенты игрока провели встречу с представителями каталонского клуба, а также подтвердили, что игрок дал свое согласие на переезд. 

Руководство «блаугранас» спешит оформить трансфер Азара, так как «Реал» также проявляет активный интерес к хавбеку. 

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Nifan (раскрыть)
12 июля 2018 в 11:27
ОБС – одна бабка сказала)))
Jeck Denielse
12 июля 2018 в 10:01, ред.
Реал один.....желающих попасть в его состав много.....
Азар,Мбаппе,Неймар,Кейн......все живут надеждой оказаться в Мадриде......но не всем такая честь......но играть то где то надо....))

Удачи в Барсе....ещё не Мадрид конечно...но уже не Челси...........))))
Шишанутый
12 июля 2018 в 13:58
Это утка. Всем извесно что Азар в Реал хочет. Ждем тебя в Мадриде, Эден!
Cympak-05
12 июля 2018 в 09:41
Ничего удивительного. Столько уже таких игроков которые мечтали об одном испанском гранде переходят в другой не дождавшись приглашения от своей мечты. Азар понимает что у реала сейчас другие приоритеты им нужен более забивной
Rus Tam
Rus Tam ответ Андрей Севрук (раскрыть)
12 июля 2018 в 16:17
Азар лучше всех перечисленных на сегодня!
Beza4u
12 июля 2018 в 09:41
Хотят избавиться от Алькасера и Алекс Видаля
Майкл59ru
12 июля 2018 в 09:48, ред.
Ну в принципе этого стоило ожидать. Редко кто отказывается от перехода в лучший футбольный клуб в мире. Это только Мбаппе может несколько раз посылать на три буквы Реал,отказывая его лысому представителю, когда тот приезжал за ним. Потому что все понимают,что по настоящему великие игроки играют за Барселону. Вот и Азар оказался не исключением )
ОлегаТэ
12 июля 2018 в 09:53
Было бы хорошо. В последнее время Барсе явно не хватает такого цепкого и обводящего хава в центре поля.
Funny_Smailik
13 июля 2018 в 18:07
Нормальные игроки всегда выбирают Барсу :)
SHMEL
12 июля 2018 в 17:37
Даже уход Рональды не вызвал желания перейти в Мадрид,оно и понятно,Барса есть Барса...
SkiNheD
12 июля 2018 в 10:44
Пусть валит, на гнома пахать. Купят нового раба.
Медив
12 июля 2018 в 10:55
Главное, чтобы не брали каталонский хлам в нагрузку, вроде Гомесов и Алькасеров, только кэшем.
katalonez
katalonez ответ Dark MU (раскрыть)
12 июля 2018 в 15:26
Засунем, Азар универсал, на многих позициях может сыграть
4RT
4RT
12 июля 2018 в 15:36
А как же его мечта играть за Реал? Теперь с Месси ,будут мечтать вместе)))
Nifan
12 июля 2018 в 11:15
Источник очень крутой.
Андрей Севрук
12 июля 2018 в 13:20
Суарес, Месси, Дембеле, Алькасер, "почти нападающий" Коутиньо. Азара куда? В ворота ставить?
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 13:56
Ладно, пусть примером будет не Жоржиньо, а Мората. Все эти разговоры "Я хочу играть" отражают только часть действительности. Более полное описание "Я хочу играть, чтобы повысить свой статус как футболиста, что позволит мне генерировать больший доход на моем имени". Тут опять же, любишь клуб - не любишь, дело такое... Во главу угла всегда будет ставиться твой доход.
Та же логика действует и по поводу Азара, он говорит "Я хочу играть за Реал", но полная версия звучит так "Я хочу играть за Реал в качестве главной звезды, чтобы получить Золотой Мяч, еще больше раскрутить свой бренд". Поверь, раскручивать бренд Мбаппе он не особо хочет
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Медив (раскрыть)
12 июля 2018 в 11:53
лол, а клуб уже который раз показывает что ему плевать на легенд
En Sabah Nur
12 июля 2018 в 09:41
А как же Реал?)
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 12:02
По Роналду ты не прав, считая что в Китае он заработал бы больше. Возьми список Форбс "Заработки спортсменов за год". Какая у Рона была зп в Реале? 30 лямов в год? Заработок за год у него составил 100 лямов. Думаешь как он эти деньги получил, на тотализаторе прокрутил? Понятно, что разница - это все спонсорские контракты. По-этому я ржал, когда писали что Рону предлагали зп 100 лямов в год в Китае, и все писали "Ааа от каких деньжищ Рон отказался, молоток...". От чего он отказался? Он эти деньги и так получает. Если он перейдет в Китай он теряет все свои спонсорские контракты. Начерта спонсорам Рон в Китае, если их нет на этом рынке?
Аслан Карсаков
12 июля 2018 в 14:19
Он хотел в реал пока там был ЗиЗу, а теперь там ни ЗиЗу ни Криша, вот и подумал где он может больше выиграть!!!
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 12:08
При прочих равных условиях Азар выбрал бы клуб, где он мог лучше раскрутить свой бренд. Реал более коммерчески привлекателен, чем Челси. Но если выбирать между "первая звезда Челси" и "пятая звезда Реала" - любой футболист выберет первый вариант. По этому не пойдут Кейн, Азар, Мбаппе и Неймар в Реал одновременно. Раньше, во времена первого Галактикос можно было так собрать, но тогда футбольный маркетинг не был развит так сильно и основной доход футболиста эта была как раз зп и результаты команды.
Сейчас основной доход(смотри коммент по поводу Роналду) - это маркетинг и набрать толпу состоявшихся звезд уже нереально. Они не согласятся идти на подтанцовку к другим звездам.
SPORiNG
12 июля 2018 в 09:59
Сомнительный источник. Да и не станет он переходить в Барсу, т.к. будет ждать предложения от Реала. В конце концов, и в Челси у него всё хорошо, к тому же с новым тренером можно будет ожидать лучших результатов.
ДАША Д
12 июля 2018 в 12:09
Это уже стоящее усиление
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 12:10
17% это не значительная прибавка. Тебе бы предложили за 17% прибавки к зп поехать в Китай, ты бы согласился?
Dark MU
12 июля 2018 в 14:32
И куда они его засунут?
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ SPORiNG (раскрыть)
12 июля 2018 в 12:13
Азару шел 37 год он выступает за польскую легию и верно ждет предложение от реал мадрида.
Ruslan3132
12 июля 2018 в 12:14
Мечтал о Реале, попал в Барсу? ))) так бывает...мечтал о мерсе, купил солярис )))
chyastism
12 июля 2018 в 10:06
Азар красавчик, троллит Барселону)
Alex12357
12 июля 2018 в 10:07
КОУТИНЬО,нужно уходить из Барселоны ,играть с этим ублюдком-западло.
Гость