Soccer.ru

Алиссон вылетел в Ливерпуль

18 июля 2018, 19:37

Вратарь «Ромы» Алиссон поблагодарил болельщиков клуба. Сегодня голкипер был замечен в аэропорту Рима сразу несколькими итальянскими журналистами. Футболист летит в Ливерпуль, как считается, для подписания контракта с местным клубом. В субботу футболист должен пройти медосмотр.

«Я хочу поблагодарить болельщиков „Ромы“», — сказал Алиссон.

На вопрос о том, не жалеет ли он об уходе из «Ромы», вратарь ответил: «Ребята, давайте поговорим позже, хорошо?»

Сумма трансфера составит 70 млн евро + 5 млн бонусами.

Самый дорогой вратарь мира. «Ливерпуль» готов побить рекорд Буффона

Все комментарии
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 19:59
Показушные пробежки у бровки - это к роналде.
Serg3.12
18 июля 2018 в 22:16
70 лмн евро... за вратаря... трудно представить, что это серьёзно
YRunner
18 июля 2018 в 20:21
И почему Акинфеева никто не рассматривает. Уж точно не хуже а может и лучше Алиссона этого
Ruslan3132
18 июля 2018 в 20:53, ред.
Петух у Тотошек на гербе ("В 1909 году на стадионе «Уайт Харт Лейн» была установлена статуя петуха на мяче, который впоследствии стал гербом клуба.") ))))))))) а у Ливера:

"Начиная с 1901 года на логотипе этой футбольной команды появился рисунок легендарной птицы Лайвер. В этом варианте символ птицы олицетворяет собой аналог птицы Феникс, а она, как известно была символом успеха, непобедимости и возрождения из пепла. Официальная версия гласит, что данный рисунок мифической птицы Лайвер попал на эмблему "ФК" прямо со старинной печати короля Англии"
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 21:46, ред.
а что нам мешает открыть сезон? ...по взаимным комплиментам...!!! Кстати, если-бы не ваш почивший в Соккере) Стивусик и фанливерфан, то мы-бы с вами и не собачились - нам вулвичей и пенсов со всякими молотками хватает
Steven Gerrard 008
18 июля 2018 в 19:46
Ждём
Ruslan3132
18 июля 2018 в 19:50
Ливерпулю пора зажимать АПЛ, сколько лет уже без трофея этого
dzvinka
dzvinka ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 00:08
вот про ттх особенно смешно получилось, пошути еще)) эти немощи даже кружок престарелых пенсионеров под названием "юность" не смогли вывезти, куда им с Ливерпулем то тягаться. Да тот же ВэстХэм подвинет их из топ-4 на изи.
dzvinka
dzvinka ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 июля 2018 в 00:11
трудно вторговать вратаря дешевле - когда даже дети в детском саду знают, что тебе позарез нужен вратарь, и то бЕгом.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 20:24
кстати, зря так пессимистично))) Авось и вылетят!
КЭТиК
18 июля 2018 в 20:31
Хороший вратарь, но Акинфеев лучше!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ YRunner (раскрыть)
18 июля 2018 в 20:33
может и лучше, но агенты Алисона Рамзеса до глупых денег более голодные! Привет, Юрик! Кстати, мои поздравления по-поводу сокрушения в товарняке ужасного Борхэм, прости Господи, Вуда - 0:8!!! Рад за весь Вулвич)))
Большой Карай
18 июля 2018 в 20:36
Удачи ему!!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 22:33
совершенно не больно! Главное, чтоб вы нас хаяли всякими освенцимами и пусканиями газов, а мы вас за это очень при-очень)))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 20:37
стоит - это точно подмечено! Как у жениха на свадьбе))) 10 сейвов + бонус в виде дурацкого привоза, но за это мы Лорика, собссна, и любим)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 20:39
не-а, индюк всамделишный!!! Просто колбасники по незнанию думают, что это птица Феникс) Краснопёрые, одним словом
Elessar1927
19 июля 2018 в 02:14
Жалко, что продали Алиссона, да еще и этому ворью. Хотя им даже с бразильцем трофеи не светят, карма свое дело хорошо знает.
MrAnfielD
19 июля 2018 в 19:24
Ну, вот это лютый ирансфер!!! Взорвали пукан всем! Топового вратаря купили! Ловрен вандейк просто мастадонты! Центр оживет, скамейка укомплектована! Вперед брать АПЛ мне даж на лч пох если честно!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 июля 2018 в 21:15
совершенно верно! Просто в перекошенном большевиками сознании совкового люмпена - петух - это пассивный гомосексуалист на зоне, где сидел всякий себя уважающий вышеупомянутый люмпен! И вышел, заметьте, на волю, в отличии от гнилых интеллигентов, которых пустили в расход товарисТчи
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2018 в 21:18
а у нас самый настоящий петушок, бойцовый, и я этим горжусь с года так 1991-го и перекрашиваться не собираюсь!!!
http://1.bp.спам/_jLlqDrcSYeQ/S7OCIxz0SwI/AAAAAAAABfs/nwGGsCreu0s/s1600/white-hart-lane-002.jpg
Mr_Tim
19 июля 2018 в 04:46
    ст_прапорщик
    18 июля 2018 в 21:21
    фигассе, изображение клуба наша добтлесная цензура не даст вставить, ну хоть так
    Die Roten
    19 июля 2018 в 19:34
    Удачи в Ливерпуль
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 21:32
    а как-же не погавкаться в преддверии сезона? Святое дело, согласись!
    multazar
    multazar ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2018 в 23:20
    ну с ттх конечно перебор. они бестрофейник даже похлеще ливерпоола с аснлом.
    ROMA DROGBA
    18 июля 2018 в 21:35
    ... на подписание контракта с Эвертоном
    Гость