• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Зенит» призвал своих болельщиков проявлять толерантность

19 июля 2018, 12:00

«Зенит» обратился к своим болельщикам.

Мы любим наших болельщиков и счастливы, когда собирается полный стадион. Болельщики всегда поддерживают нашу команду, однако первый лигоевропейский домашний матч «Зенита» пройдет без зрителей. Еще раз призываем фанатов проявлять толерантность и выступать против любых проявлений расизма и ксенофобии.

Ранее стало известно, что УЕФА закрыл домашний стадион команды на следующий еврокубковый матч. Такое наказание применено к «сине-бело-голубым» из-за поведения болельщиков российского клуба на домашнем матче 1/8 финала прошлого розыгрыша Лиги Европы с «Лейпцигом». Апелляция результатов не принесла.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
severnyj84
20 июля 2018 в 01:56
Не обижайте негров, господа.
saha100
19 июля 2018 в 23:22
    Hypnoz
    19 июля 2018 в 21:56
    А чего от них ждать ? Большинство на стадионе, вообще не понимает что происходит ! Про голеньких гуливеров вообще молчу )). Надо быть толерантным и не обижать меньшинства )) !
    Nikola45
    19 июля 2018 в 21:23
    Толерантно выносить Тарасовских ПУПСИКОВ! )) не 5-1 а 7-0 ))
    Nikola45
    Nikola45 ответил 4RT
    19 июля 2018 в 21:18
    Раздайте им розовые маячки и помаду перед матчами,пусть соблюдают европейскую толерантность
    Спартаковский опыт раздаете? Нам это не подходит!
    Miaf
    19 июля 2018 в 19:59
    Толерантность даже к игрокам Зенита,ждем возвращение легенды клуба Йоана Молло
    Leningrad 84
    19 июля 2018 в 19:17
    Какой еще расизм представители УЕФА нашли в поведении болельщиков Зенита на матче с Лейпцигом? Никакой конкретики и фактов - полностью голословные обвинения! Ни одного уханья, ни одного банана, все было вполне прилично... Ну бегали у немцев на поле пару негров и что?
    Алексей Коротеев
    19 июля 2018 в 18:48
    Полностью Вас поддерживаю в этом. Более скажу: клоны это зло! Гыгыгы
    А этот всё "ГЫ-ГЫ" свои запускает !!! ))))))))))))))))) Ржу- не могу !!)))))))))))
    orbit22rus
    19 июля 2018 в 17:28
    В зените не может быть расизма, ибо там только одни славяне. Западные, восточные, южные, очень южные...
    Footbolista
    Footbolista ответил Завтра
    19 июля 2018 в 17:11
    Кстати )) про "свиней" это тоже расизм. Ты в курсе, что есть черная иберийская свинья? )))...
    Footbolista
    19 июля 2018 в 17:07
    Ах ха ха ха...
    4RT
    19 июля 2018 в 16:45
    Раздайте им розовые маячки и помаду перед матчами,пусть соблюдают европейскую толерантность
    Aniva
    19 июля 2018 в 16:24
      Binger
      Binger ответил turist82
      19 июля 2018 в 16:10
      У зенита спроси )) Им виднее. Одной рукой призывают "долой расизм" а другой - принципиально не берут в команду негров, по цвету кожи.
      А с какой стати Зенит должен брать себе негров, чем они лучше белых?
      Санчо Панса
      19 июля 2018 в 16:01
      Даже не надейся, тебе уже здесь все объяснили: viv сегодня в 12:13 Не критично, вон пупсикам то же прилетело от УЕФА.
      Я не хочу с тобой общаться, Семен)
      korn3512
      19 июля 2018 в 15:28
      питерский толераст - один раз не передас! Ахахаха
      Алексей Коротеев
      19 июля 2018 в 15:21
      Вот сколько живу ,но до сих пор не понимаю -откуда у лазурных ,тьфу блин , голубых ,ненависть к неграм ? Они что на Питер с высоты птичьего полёта когда-нибудь гадили , или вместо фрицев город в блокаду брали , негритянских районов в Питере тоже не видел ??? )))
      шацк
      19 июля 2018 в 15:10
        Литейный 4
        19 июля 2018 в 14:55
        Спасибо за "горчичник", но остаюсь при своем мнении и отвечу более толерантно - КЛОНЫ НА САЙТЕ ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО...
        Полностью Вас поддерживаю в этом. Более скажу: клоны это зло! Гыгыгы
        Завтра
        19 июля 2018 в 14:53
        "Банана, банана мама! На**я в российской сборной обезьяна?" (с) Обращение "свиней" к Гильерме на Корыто-Арене.

        И эти "парнокопытные" ещё "пятаки" свои раскрывают в поучении других.
        Аксинья
        19 июля 2018 в 14:26
        Спасибо за "горчичник", но остаюсь при своем мнении и отвечу более толерантно - КЛОНЫ НА САЙТЕ ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО...
        AntiherO
        19 июля 2018 в 14:07
        Этот коммент не обсуждает модеров. ДОСТАЛИ
        Этот коммент обсуждает клонов. На которых пофиг пофиг пофиг. Пруфы? Вот они.
        Узнаете клонов? Знакомые ники? Випку хотят, чтоб их дизлайкать не могли.
        Гус Пойет
        Вчера 23:13
        ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
        Не поленюсь привести пример. "Кальмар" - "Юргорден (Стокгольм)". Шесть акков по 2000 на Кальмара
        победа хозяев Знаю где трофей 2000 2.55
        победа хозяев Denkuz 2000 2.55
        победа хозяев Игорь Солнцев 2000 2.55
        победа хозяев Lazurny 2000 2.55
        победа хозяев Не спартак 2000 2.55
        победа хозяев Egorium 2000 2.55
        Шесть акков по 2000 на ничью (и ещё 1000 с седьмого акка DanjaG)
        ничья ChsZ 2000 3.2
        ничья Коллекционер пупсиков 2000 3.2
        ничья Андрей Вишняков 2000 3.2
        ничья Bajan 2000 3.2
        ничья Новости Тарасовки 2000 3.2
        ничья Abverin 2000 3.2
        И шесть акков по 2000 на Юргорден
        победа гостей Одержимый хряк 2000 2.65
        победа гостей Педро тарасовский 2000 2.65
        победа гостей Cimonn 2000 2.65
        победа гостей Abradva 2000 2.65
        победа гостей Aniva 2000 2.65
        победа гостей Columb 2000 2.65
        AntiherO
        AntiherO ответил korn3512
        19 июля 2018 в 14:02
        И я знаю кто виноват, рыба гниет известно откуда.
        Видал, что в топе? ОТВЕТ НА МОЙ УДАЛЕННЫЙ КОММЕНТАРИЙ. Мол, че ты агришься на клонов? Сайт итак загибается.
        И за минуту этот коммент в топе. И всем пофиг. Они делают все, чтоб люди отсюда свалили. Будут ботов модерить. Как же достало.
        Sem25
        Sem25 ответил Санчо Панса
        19 июля 2018 в 14:01
        Надеюсь, что болельщики сине-бело-голубых отнесутся к этому с пониманием и для них это будет урок! Потому что это откровенная подстава для своего клуба и футболистов Зенита.
        Даже не надейся, тебе уже здесь все объяснили:
        viv сегодня в 12:13
        Не критично, вон пупсикам то же прилетело от УЕФА.
        Sem25
        19 июля 2018 в 13:59
        Призывы - пустое, только принуждение к толерантности))) Жизненно необходимо купить двух-трех негров в Зенит.
        Стерпится - слюбится!)))
        Mangur
        19 июля 2018 в 13:53
        Пустое
        Алексей Мяснов
        19 июля 2018 в 13:52
          Санчо Панса
          19 июля 2018 в 13:33
          Надеюсь, что болельщики сине-бело-голубых отнесутся к этому с пониманием и для них это будет урок! Потому что это откровенная подстава для своего клуба и футболистов Зенита.
          AntiherO
          19 июля 2018 в 13:26
          Антихер, вот тебе заняться нечем, чем на ботов кивать? сокер и так загинается медленно, но верно. Новости не добавляются, контент слабый, дизайн УГ. В 2012 году , когда Зенит вынес спартак 5:0 под новостью было ~5200 комментов, сейчас это не достижимая высота.
          А если б против твоего проекта такую травлю устроили, тебе бы это понравилось? Хоть 1 тему про Спартак покажи, где б клоны не порезвились? Может поэтому соккер и загибается, что людей вытесняют клоны, которые тебя за минуту в топ вывели?
          Как минимум, одна из причин. И чет ты не сильно переживаешь, когда тебя эти самые клоны залайкали.
          zenitforfun
          19 июля 2018 в 13:22
          Бомжи - это натуральные беспридельщики.