• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

ЦСКА продлил контракт с Ганчаренко

19 июля 2018, 13:23

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко продлил контракт с клубом. Новое соглашение белорусского специалиста рассчитано еще на 2 года.

Ганчаренко возглавил «красно-синих» летом 2016 года. Под его руководством команда два раза подряд заняла второе место в чемпионате России и дошла до 1/4 финала Лиги Европы.

Накануне «армейцы» продлили сотрудничество с защитником Кириллом Набабкиным.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА Москва - Великий клуб
20 июля 2018 в 09:17
Вы при этом не то что в 1/8 не выходили, а даже в ЛЕ не попадали. Карасёва судить не пускали, а европейские судьи дорого обходятся.
Тебе виднее сколько европейские судьи обходятся, с 0-3 свистун сделал 4:3 с Маккаби :)
И в отличии от бомжей, ЦСКА выходил в 1/4, хотя для вас теперь просто в ЛЧ попасть нереальное достижение, с 5 места туда не попадают :)
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 09:07
Ну расскажи про выступления бомжей в ЛЧ! С самыми халявными жеребьевками ни разу 1-8 не прошли, отлетая от дублеров Бенфики! В отличии от вашего кубка УЕФА и матча с Баварией, наш честный! Жди с нетерпением игр с Дандолками, Иегудами и прочими грандами :)
Вы при этом не то что в 1/8 не выходили, а даже в ЛЕ не попадали.
Карасёва судить не пускали, а европейские судьи дорого обходятся.
ЦСКА Москва - Великий клуб
20 июля 2018 в 08:58
Вы конечно честно выиграли КУЕФА, у Зенита его отобрать нужно. Второе место два года подряд за счёт быков и регламентов выцепляте. Про выступления в ЛЧ легенды ходят. Да чего уж там, всё отлично на ипподроме!
Ну расскажи про выступления бомжей в ЛЧ! С самыми халявными жеребьевками ни разу 1-8 не прошли, отлетая от дублеров Бенфики!
В отличии от вашего кубка УЕФА и матча с Баварией, наш честный!
Жди с нетерпением игр с Дандолками, Иегудами и прочими грандами :)
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 08:52
Ваш клубишко вопреки спортивным принципам оставляли в высшей лиге, когда он позорно вылетал в первую! А про ваш покупной кубок УЕФА давно все все сказали! Имея самый большой бюджет, ослаблять другие клубы и постоянно занимать 3-5 места - это позорище!
Вы конечно честно выиграли КУЕФА, у Зенита его отобрать нужно.
Второе место два года подряд за счёт быков и регламентов выцепляте.
Про выступления в ЛЧ легенды ходят. Да чего уж там, всё отлично на ипподроме!
ЦСКА Москва - Великий клуб
20 июля 2018 в 08:44
Я пересматриваю матч ЦСКА-Зенит 2006 года. Если ты в то время ещё не родился, советую посмотреть. Матч за золото между нашими командами...
Ваш клубишко вопреки спортивным принципам оставляли в высшей лиге, когда он позорно вылетал в первую! А про ваш покупной кубок УЕФА давно все все сказали!
Имея самый большой бюджет, ослаблять другие клубы и постоянно занимать 3-5 места - это позорище!
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 08:36
Фанат Еськова естественно тут :) Иди лучше пересмотри матч открытия газовой арены :)
Я пересматриваю матч ЦСКА-Зенит 2006 года. Если ты в то время ещё не родился, советую посмотреть. Матч за золото между нашими командами...
Палыч82
19 июля 2018 в 22:11
Удачи талантливому тренеру,)
МКС
19 июля 2018 в 21:28
Гончар 2 года отскакивал на старом багаже, посмотрим что сделает сам.
oFANATo
19 июля 2018 в 21:22
Вот и хорошо!
Собаки лают, караван идет!
ProTest_85
ProTest_85 ответил dzvinka
19 июля 2018 в 21:03
Да они зомбоиды. Им вот начиная с соловьева еще и потом при советах, переписали "историю" выдуманую под себя и сами в нее верят - своровали у Руси, у Украины, у Беларуси, у всех понемногу, замешали на финно-угрских и тюркских дрожжах и сойдет, свое стадо главное верит да еще других убеждать рвется, не редко со штыком в руках. Да показать ему карту Боплана от 1648 года чтобы почитал где, кто и что - так у него сбой будет, скажет это недостоверный источник))) Не хочется обобщать.
Конечно скажет. И будет с пеной у рта тебе доказывать что ты веришь в "историю кастрюлюголовых" и у тебя нет критического мышления, потому, что ты не в коммунистические мифы веришь, а всему что написано в интернете.
А ещё они свято верят, что каждый украинец уверен - его потомки копали Черное море, в самой Украине - Чикаго-30ых вперемешку с Третьим рейхом, а в Беларуси - коммунистический обетованный рай, потому что "батька навел порядок"...
Однако в России, слава Перуну, немало людей которые не верят в зомбоящик. В основном - молодое поколение.
Mi6
Mi6
19 июля 2018 в 20:49
Выбора нет
dzvinka
dzvinka ответил ProTest_85
19 июля 2018 в 20:49
Совок из головы не вытрясти, что поделать? Я даже ссылку на ихнюю вики дал, почему правильно - Беларусь, а не "Белоруссия", так он посмеялся и сказал что вики для него не авторитет, и призвал читать, смотреть и верить в коммунистические сказки. Они мол есть самые правильные и точные.
Да они зомбоиды. Им вот начиная с соловьева еще и потом при советах, переписали "историю" выдуманую под себя и сами в нее верят - своровали у Руси, у Украины, у Беларуси, у всех понемногу, замешали на финно-угрских и тюркских дрожжах и сойдет, свое стадо главное верит да еще других убеждать рвется, не редко со штыком в руках. Да показать ему карту Боплана от 1648 года чтобы почитал где, кто и что - так у него сбой будет, скажет это недостоверный источник))) Не хочется обобщать.
ProTest_85
ProTest_85 ответил dzvinka
19 июля 2018 в 20:36
Совок из головы не вытрясти, что поделать? Я даже ссылку на ихнюю вики дал, почему правильно - Беларусь, а не "Белоруссия", так он посмеялся и сказал что вики для него не авторитет, и призвал читать, смотреть и верить в коммунистические сказки. Они мол есть самые правильные и точные.
Albertinos
19 июля 2018 в 19:54
Отличная новость. Михалыч хорош и как тренер и как человек! Удачи!
Звезда по имени Солнце
19 июля 2018 в 19:36
Не могу не согласиться с Вашим последним мнением...))) С позиции грамотного представителя общества потребления, в том числе и информационного потребления, всё правильно, всё стереотипно, всё по заданному алгоритму...))) Видимо "Homo homini lupus est" въелось в сознание современного поколения активно смотрящих на запад. Трудно с этим не согласиться...))) А по поводу развала, обратитесь к истории...))) Великая Эллада, Римская Империя, Османская империя, СССР, ... что дальше? Кто раньше? Я же в отличие от Вас, патриот своей страны, не государства, акцентирую, а страны. Поэтому нам друг друга не понять, я всегда считал, что общество производителей выше, чем общество потребителей...)))
    ProTest_85
    19 июля 2018 в 18:37
    Не могу не согласиться с Вашим последним мнением...))) С позиции грамотного представителя общества потребления, в том числе и информационного потребления, всё правильно, всё стереотипно, всё по заданному алгоритму...))) Видимо "Homo homini lupus est" въелось в сознание современного поколения активно смотрящих на запад. Трудно с этим не согласиться...))) А по поводу развала, обратитесь к истории...))) Великая Эллада, Римская Империя, Османская империя, СССР, ... что дальше? Кто раньше? Я же в отличие от Вас, патриот своей страны, не государства, акцентирую, а страны. Поэтому нам друг друга не понять, я всегда считал, что общество производителей выше, чем общество потребителей...)))
    1) Человек - натура эгоистичная. Pro publico bono - это один из самых древних популистских лозунгов. Или кто-то наивный верит в аскетичность?
    2) А что мешает любить свою страну и ненавидеть государство? И не культивировать личности? Почему Россия - это Путин, а Беларусь - это Лукашенко? Раз вы были на Западе, то вы сами знаете, чтобы в кабинетах их менеджеров висели портреты президентов??? Это сродни с дикостью. Зато у нас это вполне привычно, что в кабинете директора висит какой-нибудь постосовковый царь Горох. Если бы было общество потребителей - то ещё ладно. Но что, общество холопов - вот это страшно.
    борька
    19 июля 2018 в 18:27
    Хороший тренер, успехов и здоровья!
    Багров-брат
    19 июля 2018 в 18:23
    1) Спасибо что омолодили, я 1985г.р. и в совке пожить не успел. Однако мое высшее экономическое мне всегда подсказывало, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке. А так, как савецкая пропаганда обещала всем все бесплатно, то именно коммунисты и есть "популистически настроенные дегенераты". Если при совке все было так прекрасно, то он бы не развалился. 2) Одно скажу, среднестатистическому обывателю глубоко наплевать, что происходит даже в Канаде или Мексике,не говоря уже о России...))) ВОООТ, зато почему-то среднестатистическому простому савецкому жителю, на Америку ну никак не наплевать, а "че там хахлов" интересует его гораздо больше чем проблемы... ну к примеру собственных геморройных шишек.
    Не могу не согласиться с Вашим последним мнением...))) С позиции грамотного представителя общества потребления, в том числе и информационного потребления, всё правильно, всё стереотипно, всё по заданному алгоритму...))) Видимо "Homo homini lupus est" въелось в сознание современного поколения активно смотрящих на запад. Трудно с этим не согласиться...))) А по поводу развала, обратитесь к истории...))) Великая Эллада, Римская Империя, Османская империя, СССР, ... что дальше? Кто раньше?
    Я же в отличие от Вас, патриот своей страны, не государства, акцентирую, а страны. Поэтому нам друг друга не понять, я всегда считал, что общество производителей выше, чем общество потребителей...)))
    ЮЗИК
    19 июля 2018 в 18:17
    Хорошая новость
    ProTest_85
    19 июля 2018 в 18:12
    Уважаемый, а Вы жили в "совке"? Или Ваши суждения основаны только на эмоциях популистически настроенных дегенератов пытающихся себя пропиарить. Они есть в разных поколениях, от Кикабидзе до Дудя...))) "Совок" был очень разным, юноша, было в нём и плохое, и хорошее, как в любом строе, режиме, и т.д....))) А Конституция США, - высший закон?...))) Вы там были? А я прожил некотороевремя и кое что понял из внутреннего состояния...))) Например штату Калифорния по некоторым статьям на Конституцию США, ну Вы сами поняли что... Я уж не говорю отом, как там "распределены ветви власти"...))) Одно скажу, среднестатистическому обывателю глубоко наплевать, что происходит даже в Канаде или Мексике,не говоря уже о России...))) Чтобы обладать "критическим мышлением", стоит получить информацию, при помощи которой это "мышление" будет осуществляться. А "кастрюлеголовость", - это мышление штампами...)))
    1) Спасибо что омолодили, я 1985г.р. и в совке пожить не успел. Однако мое высшее экономическое мне всегда подсказывало, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке. А так, как савецкая пропаганда обещала всем все бесплатно, то именно коммунисты и есть "популистически настроенные дегенераты". Если при совке все было так прекрасно, то он бы не развалился.
    2) Одно скажу, среднестатистическому обывателю глубоко наплевать, что происходит даже в Канаде или Мексике,не говоря уже о России...)))
    ВОООТ, зато почему-то среднестатистическому простому савецкому жителю, на Америку ну никак не наплевать, а "че там хахлов" интересует его гораздо больше чем проблемы... ну к примеру собственных геморройных шишек.
    Багров-брат
    19 июля 2018 в 17:50
    Я уже писал, что ни верю ни одной власти. Ни российской, ни американской. В том, числе и что касается псевдоистории. Другое дело, что есть зло, а есть меньшее зло. Вы тут воззвали к Конституциям??? Ха-ха. В совке можно было представить, что какой-нибудь судья из какого-нибудь мухосранска может отменить закон, подписанный генсеком, потому, что счел его антиконституционным? К чему это я? Да к тому, что в США, Конституция - и есть высший закон, а не всякие указы и декреты. И гораздо более четко распределены ветви власти. Зато на постсовке - не президенты, а сплошь и рядом царьки-решалы.
    Уважаемый, а Вы жили в "совке"? Или Ваши суждения основаны только на эмоциях популистически настроенных дегенератов пытающихся себя пропиарить. Они есть в разных поколениях, от Кикабидзе до Дудя...))) "Совок" был очень разным, юноша, было в нём и плохое, и хорошее, как в любом строе, режиме, и т.д....)))
    А Конституция США, - высший закон?...))) Вы там были? А я прожил некотороевремя и кое что понял из внутреннего состояния...))) Например штату Калифорния по некоторым статьям на Конституцию США, ну Вы сами поняли что... Я уж не говорю отом, как там "распределены ветви власти"...)))
    Одно скажу, среднестатистическому обывателю глубоко наплевать, что происходит даже в Канаде или Мексике,не говоря уже о России...)))
    Чтобы обладать "критическим мышлением", стоит получить информацию, при помощи которой это "мышление" будет осуществляться. А "кастрюлеголовость", - это мышление штампами...)))
    ProTest_85
    19 июля 2018 в 17:38
    О, так Вы нигилистически настроенный космополит. (не пугайтесь, это нормальные термины, в них нет ничего зазорного)...))) А известно ли Вам, что именно советская власть провозгласила "Право наций на самоопределение", и РСФСР в Европе стала первой юридически закреплённой федерацией. Стоит объяснять, что это такое? А, по видимому, так любимые Вами демократические США федерацию в конституции так и не закрепили...))) Я даже и не пытаюсь поучать Вас, а обращаюсь к Вашему "критическому мышлению"...))) P.S. Вы искренне считаете, что только советские фильмы были псевдоисторическими? Верьте в "Бесславных ублюдков" Квентина Торантино...)))
    Я уже писал, что ни верю ни одной власти. Ни российской, ни американской. В том, числе и что касается псевдоистории. Другое дело, что есть зло, а есть меньшее зло. Вы тут воззвали к Конституциям??? Ха-ха. В совке можно было представить, что какой-нибудь судья из какого-нибудь мухосранска может отменить закон, подписанный генсеком, потому, что счел его антиконституционным? К чему это я? Да к тому, что в США, Конституция - и есть высший закон, а не всякие указы и декреты. И гораздо более четко распределены ветви власти. Зато на постсовке - не президенты, а сплошь и рядом царьки-решалы.
    Великолепный
    19 июля 2018 в 17:31
    Удачи Виктор Михайлович! В прошлом сезоне вы показали пупсикам, как надо играть в Л/Ч и не позориться 0:7, как выходить в 1/4 финала Л/Е, как оставлять мясо на третьем месте!)))
    Багров-брат
    19 июля 2018 в 17:30
    Ой да ладно, с критическим мышлением у меня все норм. Я не верю ни одному правительству и ни одной власти. В то же, время всем известно, что ваша любимая савецкая власть, пыталась всеми правдами и не правдами задушить национальное самосознание представителей различных национальностей. Удачи в изучении истории по савецким псевдоисторическим фильмам. Как и по псевдоисторическому Викингу. Только не пытайтесь относится к этому как к абсолютной истине...)))
    О, так Вы нигилистически настроенный космополит. (не пугайтесь, это нормальные термины, в них нет ничего зазорного)...))) А известно ли Вам, что именно советская власть провозгласила "Право наций на самоопределение", и РСФСР в Европе стала первой юридически закреплённой федерацией. Стоит объяснять, что это такое? А, по видимому, так любимые Вами демократические США федерацию в конституции так и не закрепили...))) Я даже и не пытаюсь поучать Вас, а обращаюсь к Вашему "критическому мышлению"...)))
    P.S. Вы искренне считаете, что только советские фильмы были псевдоисторическими? Верьте в "Бесславных ублюдков" Квентина Торантино...)))
    FILL3286
    19 июля 2018 в 17:25
    А игорь продлил?
    ProTest_85
    19 июля 2018 в 17:19
    Вот поэтому и звучит в моём первом посте понятие "кастрюлеголовый"...))) Это не личное оскорбление, извините, если так восприняли. Это понятие соответствует людям с отсутствием критического мышления, тем, кто услышав мнение расходящееся с закреплёнными интернетстандартами, сразу хватаются за фразы "коммунистические сказки" и "пионэры"...))) Кстати, в советских исторических источниках о тех далёких временах излагали информацию, только информацию, без политического подтекста. Это сейчас новоиспечённые страны пытаются придумать себе вековую историю...))) Удачи в познании википедии...))) Только не пытайтесь по ней учить точные науки...)))
    Ой да ладно, с критическим мышлением у меня все норм. Я не верю ни одному правительству и ни одной власти. В то же, время всем известно, что ваша любимая савецкая власть, пыталась всеми правдами и не правдами задушить национальное самосознание представителей различных национальностей. Удачи в изучении истории по савецким псевдоисторическим фильмам. Как и по псевдоисторическому Викингу. Только не пытайтесь относится к этому как к абсолютной истине...)))
    Багров-брат
    19 июля 2018 в 17:13
    Коммунистических сказок я начитался. Уж поверьте. А вот для юного пионэра, они может и высшая инстанция и абсолютная неоспоримая "истина"
    Вот поэтому и звучит в моём первом посте понятие "кастрюлеголовый"...))) Это не личное оскорбление, извините, если так восприняли. Это понятие соответствует людям с отсутствием критического мышления, тем, кто услышав мнение расходящееся с закреплёнными интернетстандартами, сразу хватаются за фразы "коммунистические сказки" и "пионэры"...))) Кстати, в советских исторических источниках о тех далёких временах излагали информацию, только информацию, без политического подтекста. Это сейчас новоиспечённые страны пытаются придумать себе вековую историю...))) Удачи в познании википедии...))) Только не пытайтесь по ней учить точные науки...)))
    ProTest_85
    19 июля 2018 в 17:07
    По Вашим источникам и Киев, и Владимир, и Новгород, должны быть в составе Белоруси...))) История, батенька, наука гуманитарная, по этому ни чего ТОЧНОГО в ней нет...)))
    Зато пропаганда и савецкие газеты не лгут - инфа 146%
    ProTest_85
    19 июля 2018 в 17:06
    Понятно...))) Высший источник для юноши это википедия (абсолютно не научный источник информации). Книжки лучше читайте, лучше исторические...)))
    Коммунистических сказок я начитался. Уж поверьте. А вот для юного пионэра, они может и высшая инстанция и абсолютная неоспоримая "истина"
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил FILL3286
    19 июля 2018 в 17:04
    Да конюшня вечно отскакивает в конце чемпионата,всегда вылазили в верх благадоаря ошибкам конкурентов,а в ЛЧ вечно последние,что доказывают последние годы!!!
    А кто то даже " собеседование" в ЛЕ пройти не может!!!