Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» ушёл от поражения в матче с «Америкой»

20 июля 2018, 08:01

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с мексиканским клубом «Америка» в рамках предсезонного турне по США.

Глендейл, стадион «Университет Финикса»

«Манчестер Юнайтед» — «Америка» — 1:1 (0:0)
Голы: Мата 78 — Мартин 59

«Манчестер Юнайтед»: Грант (Ж. Перейра 46), Байи, Смоллинг, Шоу (Гринвуд 76), Валенсия (Фосу-Менса 46), МакТоминэй (Туанзебе 87), Мата (Гомес 87), Эррера, А. Перейра, Марсьяль (Дармиан 60), Митчелл (Чонг 60).
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Напомним, нападающий сборной Чили Алексис Санчес решил проблему с получением визы и вскоре присоединится к МЮ в США.

Все комментарии
anyway
anyway ответ Red_team (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:48, ред.
Насчет ливера можно не париться как бы они ни усиливались трофеев им не видать , это же ливерпуль все-таки))
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
20 июля 2018 в 11:29
вообще пох на результаты в предсезонке! вспомните 2014 и как всех катали при лвг и что в итоге получилось....
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:19
я бы на самом деле хотел бы тел Григоряна))))
owl_fake
owl_fake ответ anyway (раскрыть)
20 июля 2018 в 14:53
Так-то оно так. только вот опасения всё же имеются.. Для МЮ скорее всего снова сезон без титула, если Сити провалится, то на кого надежда будет? на бесхарактерный ТТХ или сырой Челси?
Этот сезон Ливер точно будет в серьёзной гонке за титул.
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
20 июля 2018 в 15:02, ред.
Шоу? Это тот, который лечится 12 месяцев в году? Фосу-Менса, ты это серьезно? Молодежь - это хорошо, но МЮ - клуб, который обязан ставить себе самые высокие задачи и иметь в наличии только лучших игроков, а не превращаться в Арсенал v 2.0. В команде и так давно застой и кризис, а в это время "шумные соседи" уже превратились в суперклуб и МЮ им не соперник на данный момент, меня такой расклад вводит в прострацию
Владимир Ушаков
20 июля 2018 в 08:45
Нормальный результат для первой игры без множества основных игроков.
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:02, ред.
Я не про предсезонку говорю, а в общем, в то время как Ливер дико усиливается(при том что они в финале ЛЧ играли), а мс и так силен, МЮ катает вату в ТО, потом Мавр при очередном провальном сезоне скажет:"Ну а что вы хотели, у нас состав слабее и т.д" МЮ нужно кардинально перетряхивать состав, усиляться и сливать шлак, а мы в носу колупаемся, при таких раскладах не жду от нового сезона ничего хорошего, в ЛЧ максимум 1/4 и в АПЛ место 3-е в лучшем случае
Санчо Панса
20 июля 2018 в 13:11
Ладно, пойдет! Хорошо, что парни проявили характер и в итоге сравняли счет) Ждем более качественного футбола от манкунианского клуба!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 21:20
а что? нужно опять переворотить весь состав???????? Фосу-Менса отлично провел сезон в КП,а Шоу если наберет форму,то он очень хорош,именно как латераль !!! и МЮ всегда славился своей молодежью!!! я не переживу если мы превратимся в гребаный мешок под названием мс,который просто скупает всех подряд!!!
вот моя позиция!!!
RMUKMU
RMUKMU ответ Red_team (раскрыть)
22 июля 2018 в 20:12, ред.
Реал активно тратился на игроков когда приходил Перес и ему нужно было выполнять обещания, когда приходил Моур и когда пришёл Анчелотти. И даже тогда больше 3 крупных трансферов за одно окно не проворачивал. После увольнения Анчелотти Мадрид покупал молодых и перспективных или же не покупал вовсе. Костяк команды не менялся за это время.
МС тоже активно закупался под новых тренеров, в остальные сезоны брали трёх игроков для старта и пару для скамейки.
Юнайтед активно закупался под Ван Гала. Приходили либо топ игроки, либо лучшие игроки АПЛ, либо восходящие звёзды (как тогда казалось). Ещё. Был непонятный Рохо, но кроме него все трансферы можно было логично объяснить. Тогда и закладывалась основа этой команды, и по щелчку пальца нельзя всех заменить лучшими игроками мира.
Отсюда вывод:
Даже самые щедрые клубы не устраивали массовые закупки, к которым ты призываешь, даже в те далёкие дни, когда не было ФФП и трансфер >50 млн казался грандиозным событием, так как привезти топов не очень-то легко, а покупать всяких Ильярраменди/Настасичей/Марсьялей очень рискованно и при этом тоже недёшево.
При этом МЮ покупал качественных игроков и всегда был в топ-3 по трансферной стоимости игроков, уступая только Сити. При этом титул брали Лестер и Челси, который играл 15-ю игроками. То есть дело не в нехватке ресурсов, а в некачественном их использовании.
Да некоторые игроки оказались не готовы к лиге, к топ клубу, но нельзя сказать что покупались какие-то днари. Тут можно посетовать на невезение, но совсем чуть-чуть. Основная вина на тренерах, которые не смогли правильно использовать игроков и найти к ним подход.
И последнее. МЮ работает на ТР, но нельзя не учитывать, что топовых игроков заманить очень сложно и что до закрытия ТО ещё больше месяца
RMUKMU
RMUKMU ответ anyway (раскрыть)
22 июля 2018 в 20:18
Чем Кэхилл лучше Смоллинга?
owl_fake
owl_fake ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
20 июля 2018 в 15:50
какая молодёжь? какая мотивация? титул нужен здесь и сейчас. это уже вопрос престижа и превращения в Арсенал и Ливерпуль. 5 лет было и у молодёжи, и у мотивации и у всего прочего..
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:06, ред.
ну я просто с тобой не согласен! у всех своё мнение!!!
а про трансферы что ты волнуешься??? еще целый месяц!!!
Маур знает что делает! Вот Увидишь!!!
Romeo 777
20 июля 2018 в 09:57
Всего лишь товарняки
RMUKMU
RMUKMU ответ anyway (раскрыть)
22 июля 2018 в 22:45
Даже несмотря на множество привозов, большинство из которых коллективные, Майк лучше.
За прошлый сезон Кэхилл проиграл конкуренцию Аспиликуэте, Рюдигеру, Кристенсену, Стоунзу, Магуайру, Уокеру и Джонсу.
Такого нам не надо.
Red_team
Red_team ответ RMUKMU (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:09
Не буду свои хотелки перечислять, это бессмысленно, все равно МЮ на них пофиг, а я и так много текста ниже напечатал
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
20 июля 2018 в 14:07
Блинд ушел,Дармиан вроде тоже скоро,перечислите пожалуйста весь список!)
и кем нужно усиливаться по позициям???
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:09, ред.
я себе БМВ тоже очень долго подбирал,но нашел , ту которая именно мне подходила!
почти 5 месяцев!!!
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:10
Нет месяца, ТО же передвинули, меньше 3-х недель осталось, вроде
anyway
anyway ответ Red_team (раскрыть)
22 июля 2018 в 10:48
чтобы мю стал таким как Ливерпульль или арсенал, юнайтед должен накупить игроков типа борини, кэролла за 50, даунинга и хэндырсона, а сейчас вполне хватит точечных усилений, но вообще неплохо бы подписать кэхилла если в челси придет ругани...
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
20 июля 2018 в 14:12, ред.
Защита дырявая, что справа, что слева, да и центр ненадежный, но там еще терпимо, правого вингера нормального уже давно в команде нет, слева Марс без мотивации и Рэш сырой, центр поля с приходом Фреда более-менее, но в нападении Лукаку нет альтернативы и замены в случае травмы. По-хорошему только вратарь и центр поля мощные, остальное - такое себе либо беда
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:11
да всё будет! не волнуйся!!!
пиши цифры - поговорим!
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:12
Какие цифры?
Red_team
Red_team ответ anyway (раскрыть)
20 июля 2018 в 14:13
Ну хз, усилились они уж слишком мощно, даже извечную проблему с кипером блестяще решили, могут драть всех в новом сезоне, стремно. А МЮ как играл ватокат раньше, так никакими кадрами и не пытается решить эту проблему
anyway
anyway ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 11:10
мю тоже усилился фред явно посильнее того маты эрреры и лингарда, а других серьезных трансферов делать наверное не стоит 1) лукаку забил только 17 голов в лиге вместо привычных 25, 2) марсиаль показал что он может классно играть но вторую половину сезона провел нестабильно 3) санчес проведет полноценную подготовку к сезону и в этом сезоне точно заиграет на 100 процентов он и в прошлом сезоне выдавал крутые матчи, в дерби с сити например 4) ну и погба уже вернется как чемпион мира, за это лето он явно получил много нового опыта так сказать... поэтому каких координально серьезных трансферов делать не нужно, этому составу нужно дать второй шанс побороться за чемпионство, а то если все время перетряхивать состав то и игроки то не сыграются...
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:13, ред.
телефон,раз так яро рассуждаешь!!!!
цифры - это жаргон русский!!
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:16
Я не яро рассуждаю, я высказываю свое мнение и позицию, которую считаю обоснованной, но при этом субъективной, не факт что я прав, но это мое личное мнение и взлгяд на сегодняшний расклад сил и положение вещей. Не вижу смысла об этом еще по телефону общаться
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:18
Был как-то в группе МЮ в скайпе, но потом винду переустановил и теперь не могу вернуться, вот там классно общались на разные темы про МЮ. Нужно связаться с Катей_МЮ для того чтобы она вернула туда, но она чето пропала с соккера
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:18, ред.
Это что за бред? Ты пьян?
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:20
да,чуть-чуть пьян
Гость