Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» ушёл от поражения в матче с «Америкой»

20 июля 2018, 08:01

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с мексиканским клубом «Америка» в рамках предсезонного турне по США.

Глендейл, стадион «Университет Финикса»

«Манчестер Юнайтед» — «Америка» — 1:1 (0:0)
Голы: Мата 78 — Мартин 59

«Манчестер Юнайтед»: Грант (Ж. Перейра 46), Байи, Смоллинг, Шоу (Гринвуд 76), Валенсия (Фосу-Менса 46), МакТоминэй (Туанзебе 87), Мата (Гомес 87), Эррера, А. Перейра, Марсьяль (Дармиан 60), Митчелл (Чонг 60).
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Напомним, нападающий сборной Чили Алексис Санчес решил проблему с получением визы и вскоре присоединится к МЮ в США.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ anyway (раскрыть)
23 июля 2018 в 15:36
Кэйхиллу 32 года, да и средний он защитник, уж если брать старикана, то лучше Бонуччи тогда, он хоть на полтора года моложе и покруче, имхо
Red_team
Red_team ответ RMUKMU (раскрыть)
23 июля 2018 в 15:32, ред.
2.5 недели ТО осталось, 9-го августа закрывается, до старта АПЛ(11-го августа)передвинули же
RMUKMU
RMUKMU ответ anyway (раскрыть)
22 июля 2018 в 22:45
Даже несмотря на множество привозов, большинство из которых коллективные, Майк лучше.
За прошлый сезон Кэхилл проиграл конкуренцию Аспиликуэте, Рюдигеру, Кристенсену, Стоунзу, Магуайру, Уокеру и Джонсу.
Такого нам не надо.
anyway
anyway ответ RMUKMU (раскрыть)
22 июля 2018 в 21:03
хотелось написать - всем, однако если задуматься то кэхилл явно более стабилен, на поле мало заметен, что говорит о его классе, не вспомню какой-то гол после его привоза, у смоллинг в обоих дерби с сити привез, да и кэхилл лч брал, явно спокойно пройдет в основу мю
RMUKMU
RMUKMU ответ anyway (раскрыть)
22 июля 2018 в 20:18
Чем Кэхилл лучше Смоллинга?
RMUKMU
RMUKMU ответ Red_team (раскрыть)
22 июля 2018 в 20:12, ред.
Реал активно тратился на игроков когда приходил Перес и ему нужно было выполнять обещания, когда приходил Моур и когда пришёл Анчелотти. И даже тогда больше 3 крупных трансферов за одно окно не проворачивал. После увольнения Анчелотти Мадрид покупал молодых и перспективных или же не покупал вовсе. Костяк команды не менялся за это время.
МС тоже активно закупался под новых тренеров, в остальные сезоны брали трёх игроков для старта и пару для скамейки.
Юнайтед активно закупался под Ван Гала. Приходили либо топ игроки, либо лучшие игроки АПЛ, либо восходящие звёзды (как тогда казалось). Ещё. Был непонятный Рохо, но кроме него все трансферы можно было логично объяснить. Тогда и закладывалась основа этой команды, и по щелчку пальца нельзя всех заменить лучшими игроками мира.
Отсюда вывод:
Даже самые щедрые клубы не устраивали массовые закупки, к которым ты призываешь, даже в те далёкие дни, когда не было ФФП и трансфер >50 млн казался грандиозным событием, так как привезти топов не очень-то легко, а покупать всяких Ильярраменди/Настасичей/Марсьялей очень рискованно и при этом тоже недёшево.
При этом МЮ покупал качественных игроков и всегда был в топ-3 по трансферной стоимости игроков, уступая только Сити. При этом титул брали Лестер и Челси, который играл 15-ю игроками. То есть дело не в нехватке ресурсов, а в некачественном их использовании.
Да некоторые игроки оказались не готовы к лиге, к топ клубу, но нельзя сказать что покупались какие-то днари. Тут можно посетовать на невезение, но совсем чуть-чуть. Основная вина на тренерах, которые не смогли правильно использовать игроков и найти к ним подход.
И последнее. МЮ работает на ТР, но нельзя не учитывать, что топовых игроков заманить очень сложно и что до закрытия ТО ещё больше месяца
anyway
anyway ответ Red_team (раскрыть)
22 июля 2018 в 10:48
чтобы мю стал таким как Ливерпульль или арсенал, юнайтед должен накупить игроков типа борини, кэролла за 50, даунинга и хэндырсона, а сейчас вполне хватит точечных усилений, но вообще неплохо бы подписать кэхилла если в челси придет ругани...
allemz
allemz ответ ReMiX_SPb (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2018 в 01:05, ред.
Сам в это веришь? Твой дружок уже на оскорбления перешел. Хотя еще в прошлом году он писал, что я якобы оскорбляю, обиделся на обычный рофл и взял в игнор кинул. Смешно. А еще от меня требуете более адекватного отношения к себе, с себя начните. Скучно с вами, даже на критику ответить не способны, чуть что сразу оскорбления. На Соккере есть адекватные фаны МЮ и я их уважаю, но чтобы вас с Редтимом..не..Потом не кидайте пустых и необоснованных предъяв.
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:28
Лады, я пошел бокс смотреть...
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:26
ну,у меня таких проблем нет...ладно, пусть каждый останется при своём!)
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:25, ред.
Что такое CSS? В СS играю, в 1.6. Неплохо играю, но в Navi меня бы не взяли канеш
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:24
в CSS не играешь???или что-нибудь подобное???
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:24, ред.
Что за гопацкие наклонности? Мне больше делать нечего, как после 12-ти часовой смены на работе ночью с кем-то трындеть по телефону и мериться одним местом. Это ты не по адресу. Этот гопацкий героизм не красит тебя и не добавляет ни грамма уважения
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:20
Я кому попало телефон не даю, а так на словах и не только могу любого поставить на место
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:20
да,чуть-чуть пьян
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:19
я бы на самом деле хотел бы тел Григоряна))))
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:18, ред.
Это что за бред? Ты пьян?
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:18
Был как-то в группе МЮ в скайпе, но потом винду переустановил и теперь не могу вернуться, вот там классно общались на разные темы про МЮ. Нужно связаться с Катей_МЮ для того чтобы она вернула туда, но она чето пропала с соккера
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:16
Я не яро рассуждаю, я высказываю свое мнение и позицию, которую считаю обоснованной, но при этом субъективной, не факт что я прав, но это мое личное мнение и взлгяд на сегодняшний расклад сил и положение вещей. Не вижу смысла об этом еще по телефону общаться
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:13, ред.
телефон,раз так яро рассуждаешь!!!!
цифры - это жаргон русский!!
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:12
Какие цифры?
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:11
да всё будет! не волнуйся!!!
пиши цифры - поговорим!
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:10
Нет месяца, ТО же передвинули, меньше 3-х недель осталось, вроде
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:09, ред.
я себе БМВ тоже очень долго подбирал,но нашел , ту которая именно мне подходила!
почти 5 месяцев!!!
Red_team
Red_team ответ RMUKMU (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:09
Не буду свои хотелки перечислять, это бессмысленно, все равно МЮ на них пофиг, а я и так много текста ниже напечатал
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 23:06, ред.
ну я просто с тобой не согласен! у всех своё мнение!!!
а про трансферы что ты волнуешься??? еще целый месяц!!!
Маур знает что делает! Вот Увидишь!!!
Red_team
Red_team ответ anyway (раскрыть)
21 июля 2018 в 22:46, ред.
Фред решит все проблемы МЮ? Угу... Ну Севилью в ЛЧ теперь может и пройдем с горем пополам, но попадись клуб посильнее и тушите свет опять. От нового сезона при таких раскладах я жду 3 место в АПЛ максимум + 1/8 или 1/4 ЛЧ(если в 1/8 попадется слабый соперник). Потом Мавр скажет:"А что вы хотели? У мс и Ливера состав то гораздо сильнее". мс даже при их практически идеальном составе и то сильнее усиливается, не говоря уже про бомбовое ТО Ливера, который и так в финале ЛЧ играл. Приятного просмотра. Слава МЮ и выходящие из нее доходы не вечны, пока по инерции клуб воспринимают как гранд, но со временем затянувшегося застоя есть риск превратиться в Арсенал или Ливер до Клоппа
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
21 июля 2018 в 22:42, ред.
Ну с этой позицией МЮ и дальше будет глотать пыль за "шумными соседями". МЮ славился молодежью... но ты забываешь кто тогда был тренером, он из любой молодежи и остальных посредственных игроков мог легко сделать чемпионов, пора смириться с тем, что эти времена прошли, сейчас чтобы побеждать нужен другой подход, Реал 3 раза ЛЧ выигрывал не благодаря воспитанникам, а воспитанники и молодежь Венгера угробили некогда потрясающий клуб - Арсенал, пойдем по его стопам?
з.ы Большая часть команды не соответствует уровню клуба и, чувствуя при этом свое железное место в составе, просто обнаглели и в статусе дармоедов забили на игру и результаты. Если нет игры и результатов - да, нужно менять состав и вливать свежую кровь. В этом плане Реал молодцы, - не соответствуешь - иди на все четыре, поэтому игроки бояться улететь из клуба и выигрывают 3 ЛЧ подряд. Хотя я не люблю Реал, но на сегодняшний день - это правильная позиция, которая еще и потрясающие результаты приносит. А МЮ платит баснословные зарплаты дармоедам, которых просто жалко продать, они ж сиротки
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 21:20
а что? нужно опять переворотить весь состав???????? Фосу-Менса отлично провел сезон в КП,а Шоу если наберет форму,то он очень хорош,именно как латераль !!! и МЮ всегда славился своей молодежью!!! я не переживу если мы превратимся в гребаный мешок под названием мс,который просто скупает всех подряд!!!
вот моя позиция!!!
anyway
anyway ответ Red_team (раскрыть)
21 июля 2018 в 11:10
мю тоже усилился фред явно посильнее того маты эрреры и лингарда, а других серьезных трансферов делать наверное не стоит 1) лукаку забил только 17 голов в лиге вместо привычных 25, 2) марсиаль показал что он может классно играть но вторую половину сезона провел нестабильно 3) санчес проведет полноценную подготовку к сезону и в этом сезоне точно заиграет на 100 процентов он и в прошлом сезоне выдавал крутые матчи, в дерби с сити например 4) ну и погба уже вернется как чемпион мира, за это лето он явно получил много нового опыта так сказать... поэтому каких координально серьезных трансферов делать не нужно, этому составу нужно дать второй шанс побороться за чемпионство, а то если все время перетряхивать состав то и игроки то не сыграются...
Гость