Soccer.ru

Магнуссон: «Хочу поскорее выиграть трофей с ЦСКА»

20 июля 2018, 11:03
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Новичок ЦСКА Хордур Магнуссон рассказал, что ему не терпится как можно скорее завоевать с «красно-синими» первый трофей.

Для начала буду стремиться выиграть с ЦСКА первый кубок. Наша команда стремится побеждать везде где только можно. Так что я хочу поскорее выиграть трофей. Суперкубок России значится в календаре первым, и сейчас это наша основная задача – обыграть «Локомотив».

 Игра «Локомотив» — ЦСКА пройдет в Нижнем Новгороде 27 июля и начнется в 21:30 по московскому времени.

Все комментарии
Locomotive Breath
20 июля 2018 в 22:01
ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Шишанутый
20 июля 2018 в 16:19
Магнуссон: «Хочу поскорее свалить из ЦСКА»
Дед за ЦСКА
20 июля 2018 в 16:13
Удачи ЦСКА 27.07.
Хорошее будет начало сезона.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 15:28
А это кто там орёт то? Может ты сам, шобы видео потом выложить?
Если серьёзно, то таких эмоций наковыривать можно после любого матча.
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 14:55
Вы только траты и считаете, продаж не видите.
Зато не сможете обвинить Зенит в хитроопости и кабинетности. Зенит честно отбывает свои дисквы и технари (вспомните легенду и Дзагу, матчи ЛЧ "без зрителей"). Для Зенита не дают ЛИПОВУЮ 4-ю карточку Смолову, шобы конюшне было проще попасть в ЛЧ.
Зенит играет и выигрывает на поле, а не в заседаниях исполкомов и комитетов.
Именно поэтому для меня 5 место Зенита не хуже вашего второго. От него не так несёт...
sir-5
sir-5 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:52
Почётным гражданам г.Ливерпуля позволительно так шутить.
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:46
Зато пятое место "Зенита" так убедительно,с учётом трат! И прогрессивно!!!!!!!
sir-5
sir-5 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:45
Любовь зла,а интернет всё стерпит?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ sir-5 (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:43
Хейтеры ЦСКА не могут высказывать свои претензии Миллеру,Фурсенко и представителям ФК "Зенит",подмахнувшим не глядя Регламент.И профинансировать возрождение "Тосно".
Великолепный
20 июля 2018 в 13:30
Уже 27 числа будет шанс попробовать его выиграть!))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 13:28
Петрунь, я регламент знаю не хуже тебя. Поэтому и прикалываюсь.
Тосно выиграли Кубок, а за СК будут кони бороться. Глорик, который "Самый титулованный" уже новое видео готовится постить.
Другой хороший регламент позволил внаглую отлучить Смолова от игры с вами.
Над этим я тоже прикалывался. Ваши вторые места и титулы выглядят смешнее зенитовских пятых мест.
oFANATo
20 июля 2018 в 13:11
Суперкубок России значится в календаре первым, и сейчас это наша основная задача – обыграть Локомотив.
Санчо Панса
20 июля 2018 в 13:06
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 июля 2018 в 13:02
    С пятого места РФПЛ, в Суперкубке России не играют! бу-га-га
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2018 в 13:01, ред.
    Он всегда выглядит глупо, как только начинает открывать рот про Гинера и ЦСКА! хе-ехе
    Боль пятого места чуть ли не физически ощущается.
    ЦСКА Самый титулованный
    20 июля 2018 в 13:00
    Магнуссон, очень похвальное желание!
    galem72
    20 июля 2018 в 12:24, ред.
    Удачи Паровозам в кубковом замесе!
    VIPded
    20 июля 2018 в 12:24
    Отличное желание! Удачи ЦСКА!!!
    CSKA Rek
    20 июля 2018 в 12:14
    Старайтесь, уже через неделю будет возможность выиграть.
    LOpp
    20 июля 2018 в 11:43
    за 4-ое место в ЛЧ трофей не дают.
    sir-5
    sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 июля 2018 в 11:11
    Выскажи свои претензии Миллеру,Фурсенко и представителям ФЛ "Зенит",подмахнувшим не глядя Регламент.И профинансируй возрождение "Тосно".
    Ангел неБесГрешен
    20 июля 2018 в 11:09
    Ну да, пошли собирать. Кони ведь КР взяли, достойны и за СК играть.
    Всё ведь согласно регламента...
    sir-5
    20 июля 2018 в 11:09, ред.
    Кроме Суперкубка, пока оснований для быстрого титула не вижу.Наберись терпения. Пока "Локо" отдыхает,можно и попробовать.
    Гость