Soccer.ru

«Монако» выиграл у «Челси» борьбу за Головина

21 июля 2018, 02:28

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин очень близок к тому, чтобы стать игроком «Монако». По информации источника, монегаски выиграли борьбу у «Челси» за 22-летнего футболиста. 

Как утверждают французские СМИ, «Монако» предложил ЦСКА € 35 млн за переход Головина, тем самым перебив предложение лондонского клуба.

На российского хавбека также претендовали «Барселона» и «Ювентус».

Все комментарии
pomor45
21 июля 2018 в 16:49
Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин очень близок к тому, чтобы остаться игроком «ЦСКА».
Остапчук 67
21 июля 2018 в 15:21
"Монако" - хороший вариант.
Багров-брат
21 июля 2018 в 14:30
Вот Антоха Промес локти кусает... "А ведь на его месте мог бы быть и я!"...)))
Александр Мязин
21 июля 2018 в 14:01
Идеальный вариант для роста, Челси? продует конкуренцию и сядет на лавку, тоже и Ювентус, а Монако идеальный вариант и борьбу навязать ПСЖ
Kooks
21 июля 2018 в 13:34
Самый адекватный вариант. Главное чтоб на лавку не сел
Ravshan878
Ravshan878 ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
21 июля 2018 в 13:11
Привет!! Точно трын травы !! Туда сюда !! Сегодня здесь завтра там после завтра ещё где нибудь !!) Княжества он точно не пропадет !! Ему удачи !!)
Ювентиец
21 июля 2018 в 13:02
Гуд...
Сильно переоцененный игрок. Через год уедет куда-нибудь в Бурсаспор...
борька
борька ответ Суеверный (раскрыть)
21 июля 2018 в 12:52
На сколько мне известно, Головин очень желает играть за Ювентус,очень хочет, но его судьбу будут решать челси и монако. Купцы продают свой товар, как бы, да подороже!
Ruslan Volkov
21 июля 2018 в 12:37
Ребята,я болельщик Спартака,где вы болельщики ЦСКА? Устройте Гинеру взбучку скажите не деньги важно а чтоб парень играл с мировыми знаменитостями и тренировался у хорршего тренера а не французам который хуже вашего клуба
Шлёпни Бромантана
21 июля 2018 в 12:22
Отличная будет связка с ровестником Тилемансом
bsww
21 июля 2018 в 12:12
Французы наши "конкуренты" в еврокубках. Поэтому Англия, Испания, Германия и Италия. Там уже по 4 прямые путёвки в ЛЧ
djo11
21 июля 2018 в 12:08
Франция не многим лучше Российского чемпионата кроме ПСЖ особо сильных клубов я не вижу а Монако не многим лучше ЦСКА туда переходить только если большую зарплату дадут но развития особого это ему не даст. Так что пусть скажет Гинеру чтоб закатал губу на счет 35 млн либо Англия , Италия и Испания либо еще не много поиграть в ЦСКА
Mi6
Mi6
21 июля 2018 в 11:39
Монако - путь вперёд
SkiNheD
21 июля 2018 в 11:30
Да иди ты уже куда нибудь.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 11:20
Нет , Головин с Ерёменко-старшим поедут "повышать квалификацию" в Брестское Динамо к Марадоне !!! ))) Тендер выиграл Лукашенко !!! )))
Пятая точка_Роналды
21 июля 2018 в 11:18
Он неплох.Но явно не Лучший в СНГ) В России игроки переоценены Гинерами и Федунами и просят за ироков бешеные деньги хотя они этих денег не стоят)
donbeter
21 июля 2018 в 11:13
Оставайся, Головин свинам хвосты крутить! А то вишь как захрюкали в унисон - и позубоскалить им хочется с одной стороны, и порадоваться ослаблению конкурента с другой
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:46
Пусть едет и Фернандеса прихватит ) у коней тогда - 60% состава будет,березы и Игнашевич заканчивают карьеру витинье в Бразилию а верблум уже свалил
Фата лист
21 июля 2018 в 10:45
Не нравится мне Монако...
Romeo 777
21 июля 2018 в 10:37
Монако это самый лучший вариант для самого Головина. В Челси или тот же Ювентус рановато.
Алексей Мяснов
21 июля 2018 в 10:36
В итоге останеться в конюшне ))уже столько сказок о его трансфере и с Челси на 4 года контракт подписан и в Юве на обследование был
Брулин
21 июля 2018 в 10:27
Надеюсь, Александр поедет в Монако не за тем, за чем ездили туда Кокорин и Мамаев
RamonCSKA
21 июля 2018 в 10:21
Ну те кто нахваливал миранчуков до чемпионата и пел дифирамбы, куда то испарились
Фанаты смолова тоже
Считаю монако отличным вариантом для игры в основе, так как в челси на его позиции матюди,в юве пьянич
И со скамейки сложно конкуренцию выииграть
Шуnя771
Шуnя771 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:20
Речь о другом идет....
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:18
А к поросятам даже россияне никакого интереса не проявляют)) Обидно, да?
Суеверный
Суеверный ответ борька (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:16
Юмор понятен. Но по некоторым сведениям "чукотыч" уже не единственный мажоритарий ЦСКА. То есть он формально им и не был. Там сеть офшорных компаний. Часть ушла к иному лицу. Понять к кому пока не удается. Поспрашиваю аккуратно более сведущих людей. Но для такого вопроса нужна личная встреча. Пока на горизонте не проглядывается.
SHMEL
21 июля 2018 в 10:08
Отличный вариант для Саши.Надеюсь что уже совсем скоро эта эпопея торгов-переходов закончится.
Суеверный
21 июля 2018 в 10:05
Интерес к Александру понятен. Он растет. А переход именно в какой клуб в сущности и не важен. В британский - сложнее всего придется. Абсолютно иной менталитет, даже дорожное движение как в Танзании (я имею ввиду только правила).
Шуnя771
21 июля 2018 в 10:02, ред.
Угораем... Отметим всё покупки крутятся вокруг клубов хозяева которых россияне...

Основное "очень близок"!)))
Но как говорили французы: "Между губами и бокалом вечность!"
Bugumar
21 июля 2018 в 09:56
Голове какрса в монако будет норм
Гость