• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Монако» выиграл у «Челси» борьбу за Головина

21 июля 2018, 02:28

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин очень близок к тому, чтобы стать игроком «Монако». По информации источника, монегаски выиграли борьбу у «Челси» за 22-летнего футболиста. 

Как утверждают французские СМИ, «Монако» предложил ЦСКА € 35 млн за переход Головина, тем самым перебив предложение лондонского клуба.

На российского хавбека также претендовали «Барселона» и «Ювентус».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NEADEKVAT
21 июля 2018 в 17:22
Юве вряд ли купит, тем более за такие деньги
pomor45
21 июля 2018 в 16:49
Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин очень близок к тому, чтобы остаться игроком «ЦСКА».
berda2003
21 июля 2018 в 16:42
опять гинер развёл...
kastites
21 июля 2018 в 15:31
Брехня
Остапчук 67
21 июля 2018 в 15:21
"Монако" - хороший вариант.
OLESOCC
21 июля 2018 в 15:21
Только не в Зенит!.
Багров-брат
21 июля 2018 в 14:30
Вот Антоха Промес локти кусает... "А ведь на его месте мог бы быть и я!"...)))
Александр Мязин
21 июля 2018 в 14:01
Идеальный вариант для роста, Челси? продует конкуренцию и сядет на лавку, тоже и Ювентус, а Монако идеальный вариант и борьбу навязать ПСЖ
Kooks
21 июля 2018 в 13:34
Самый адекватный вариант. Главное чтоб на лавку не сел
Ravshan878
21 июля 2018 в 13:11
Привет!! Точно трын травы !! Туда сюда !! Сегодня здесь завтра там после завтра ещё где нибудь !!) Княжества он точно не пропадет !! Ему удачи !!)
Ювентиец
21 июля 2018 в 13:02
Гуд...
Сильно переоцененный игрок. Через год уедет куда-нибудь в Бурсаспор...
борька
21 июля 2018 в 12:52
Юмор понятен. Но по некоторым сведениям "чукотыч" уже не единственный мажоритарий ЦСКА. То есть он формально им и не был. Там сеть офшорных компаний. Часть ушла к иному лицу. Понять к кому пока не удается. Поспрашиваю аккуратно более сведущих людей. Но для такого вопроса нужна личная встреча. Пока на горизонте не проглядывается.
На сколько мне известно, Головин очень желает играть за Ювентус,очень хочет, но его судьбу будут решать челси и монако. Купцы продают свой товар, как бы, да подороже!
AntiherO
AntiherO ответил Ruslan Volkov
21 июля 2018 в 12:51
Ребята,я болельщик Спартака,где вы болельщики ЦСКА? Устройте Гинеру взбучку скажите не деньги важно а чтоб парень играл с мировыми знаменитостями и тренировался у хорршего тренера а не французам который хуже вашего клуба
Что значит, где болельщики цска? Вот они:
https://img.6/i/article/14806775131598953591.jpg
Ruslan Volkov
21 июля 2018 в 12:37
Ребята,я болельщик Спартака,где вы болельщики ЦСКА? Устройте Гинеру взбучку скажите не деньги важно а чтоб парень играл с мировыми знаменитостями и тренировался у хорршего тренера а не французам который хуже вашего клуба
vinyardrip
vinyardrip ответил FILL3286
21 июля 2018 в 12:31
Ослаблению конкурентов? хаха Ты хоть сам то понял,что написал??
Действительно, раз в 10 лет - случайность, так что да, не конкуренты)))
OLESOCC
21 июля 2018 в 12:22
Болтается, как в проруби!.
Шлёпни Бромантана
21 июля 2018 в 12:22
Отличная будет связка с ровестником Тилемансом
bsww
21 июля 2018 в 12:12
Французы наши "конкуренты" в еврокубках. Поэтому Англия, Испания, Германия и Италия. Там уже по 4 прямые путёвки в ЛЧ
djo11
21 июля 2018 в 12:08
Франция не многим лучше Российского чемпионата кроме ПСЖ особо сильных клубов я не вижу а Монако не многим лучше ЦСКА туда переходить только если большую зарплату дадут но развития особого это ему не даст. Так что пусть скажет Гинеру чтоб закатал губу на счет 35 млн либо Англия , Италия и Испания либо еще не много поиграть в ЦСКА
Mi6
Mi6
21 июля 2018 в 11:39
Монако - путь вперёд
SkiNheD
21 июля 2018 в 11:30
Да иди ты уже куда нибудь.
juvenale
21 июля 2018 в 11:23
вот это для него лучший вариант,а то Ювентус.....
Алексей Коротеев
21 июля 2018 в 11:20
Окажется головин у лени в витессе,а потом на повышение пойдет в кайрат! ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
Нет , Головин с Ерёменко-старшим поедут "повышать квалификацию" в Брестское Динамо к Марадоне !!! ))) Тендер выиграл Лукашенко !!! )))
FILL3286
FILL3286 ответил donbeter
21 июля 2018 в 11:18
Оставайся, Головин свинам хвосты крутить! А то вишь как захрюкали в унисон - и позубоскалить им хочется с одной стороны, и порадоваться ослаблению конкурента с другой
Ослаблению конкурентов? хаха
Ты хоть сам то понял,что написал??
Пятая точка_Роналды
21 июля 2018 в 11:18
Он неплох.Но явно не Лучший в СНГ) В России игроки переоценены Гинерами и Федунами и просят за ироков бешеные деньги хотя они этих денег не стоят)
donbeter
21 июля 2018 в 11:13
Оставайся, Головин свинам хвосты крутить! А то вишь как захрюкали в унисон - и позубоскалить им хочется с одной стороны, и порадоваться ослаблению конкурента с другой
Carcasss
21 июля 2018 в 10:49
и вообще
как новости про футболиста Г. добавить в игнор?
достало уже просто
Carcasss
21 июля 2018 в 10:47
если покоритель Аравий в итоге так никуда и не перейдёт,
тогда Соккер, как порядочный и честный ресурс, вынужден будет самозабаниться
Алексей Мяснов