Soccer.ru

«Монако» выиграл у «Челси» борьбу за Головина

21 июля 2018, 02:28

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин очень близок к тому, чтобы стать игроком «Монако». По информации источника, монегаски выиграли борьбу у «Челси» за 22-летнего футболиста. 

Как утверждают французские СМИ, «Монако» предложил ЦСКА € 35 млн за переход Головина, тем самым перебив предложение лондонского клуба.

На российского хавбека также претендовали «Барселона» и «Ювентус».

Все комментарии
spartach n1
21 июля 2018 в 04:56
MaxForCSKA
21 июля 2018 в 03:03
как надоели эти слухи, когда уже будет официальная новость о переходе
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 11:20
Нет , Головин с Ерёменко-старшим поедут "повышать квалификацию" в Брестское Динамо к Марадоне !!! ))) Тендер выиграл Лукашенко !!! )))
SkiNheD
21 июля 2018 в 11:30
Да иди ты уже куда нибудь.
Тiпа Тралi-Валi
21 июля 2018 в 08:45
Вот вам и трали вали. Был Ювентус, Барса, Челси, уже Монако. Завтра Лилль После завтра Фанера.
SHMEL
21 июля 2018 в 10:08
Отличный вариант для Саши.Надеюсь что уже совсем скоро эта эпопея торгов-переходов закончится.
бундер
бундер ответ iBragim2102 (раскрыть)
21 июля 2018 в 03:35
На нынешнем рынке более чем адекватная цена. Игрок доказал, что он хорош не только внутри страны, но и в международных турнирах.
pomor45
21 июля 2018 в 16:49
Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин очень близок к тому, чтобы остаться игроком «ЦСКА».
Георгий Додонов
21 июля 2018 в 06:52
Да заберите его уже кто нибудь.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:18
А к поросятам даже россияне никакого интереса не проявляют)) Обидно, да?
Igo0rek
21 июля 2018 в 03:05
Я изначально говорил, что Монако самый лучший вариант для Головина.
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:46
Пусть едет и Фернандеса прихватит ) у коней тогда - 60% состава будет,березы и Игнашевич заканчивают карьеру витинье в Бразилию а верблум уже свалил
Serg_Diamond
21 июля 2018 в 07:25, ред.
Неужели это правда!? Это было бы просто идеально и для ЦСКА и для Головина. Для ЦСКА это отличные деньги, за них можно найти приличную замену и даже пару игроков купить. Для Головина гарантированное место в составе, игровое время и перспективы дальнейшего роста как мастерства, так и трансферной стоимости. Игровая практика Головина в Европе важна и для сборной. Если в контракт включат проценты с последующей продажи, то это ещё несколько млн для ЦСКА. Монако по словам Васильева предлагал 5-летний контракт. Реально же через пару лет они могут продать его в топ клуб с кратным увеличением стоимости, тем более после Евро 2020. Из Монако много игроков переходит в топ-клубы: в ПСЖ, в Атлетико, неплохие контакты с Барселоной и другими топами. И если Монако не побоялся вложить такую сумму, значит уверен в нем и в его перспективах. Да и сам клуб стабильно играет в ЛЧ, борется за места в чемпионате. В Челси с учётом постоянной смены тренеров и грядущей перестройки команды, боюсь и этого бы не было. В общем это был бы очень разумный во всех отношениях трансфер. Осталось дождаться только официальной инфы, потому что все это пока не больше чем слухи
Шуnя771
21 июля 2018 в 10:02, ред.
Угораем... Отметим всё покупки крутятся вокруг клубов хозяева которых россияне...

Основное "очень близок"!)))
Но как говорили французы: "Между губами и бокалом вечность!"
Суеверный
21 июля 2018 в 10:05
Интерес к Александру понятен. Он растет. А переход именно в какой клуб в сущности и не важен. В британский - сложнее всего придется. Абсолютно иной менталитет, даже дорожное движение как в Танзании (я имею ввиду только правила).
Суеверный
Суеверный ответ борька (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:16
Юмор понятен. Но по некоторым сведениям "чукотыч" уже не единственный мажоритарий ЦСКА. То есть он формально им и не был. Там сеть офшорных компаний. Часть ушла к иному лицу. Понять к кому пока не удается. Поспрашиваю аккуратно более сведущих людей. Но для такого вопроса нужна личная встреча. Пока на горизонте не проглядывается.
Bjuik
21 июля 2018 в 02:56
Очередная сказка.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:20
Речь о другом идет....
RamonCSKA
21 июля 2018 в 10:21
Ну те кто нахваливал миранчуков до чемпионата и пел дифирамбы, куда то испарились
Фанаты смолова тоже
Считаю монако отличным вариантом для игры в основе, так как в челси на его позиции матюди,в юве пьянич
И со скамейки сложно конкуренцию выииграть
Ангел неБесГрешен
21 июля 2018 в 05:00
Челси еще мальца поторгуется, задерут ценник для кого бы то ни было...
А потом два еврея попилят меж собой бабки. . те, что сверху 20-ки (красной цены за игрока)...
ОлегаТэ
21 июля 2018 в 05:03
Если не очередная "уточка" - было бы неплохо. В Монако у Сани больше шансов заиграть в "основе" и адаптироваться в Европе.
Ювентиец
21 июля 2018 в 13:02
Гуд...
Сильно переоцененный игрок. Через год уедет куда-нибудь в Бурсаспор...
сергей яковлев
21 июля 2018 в 05:25
Ходят слухи тут и там.................
Алексей Мяснов
21 июля 2018 в 10:36
В итоге останеться в конюшне ))уже столько сказок о его трансфере и с Челси на 4 года контракт подписан и в Юве на обследование был
Romeo 777
21 июля 2018 в 10:37
Монако это самый лучший вариант для самого Головина. В Челси или тот же Ювентус рановато.
астап бендер
21 июля 2018 в 05:30
Челси пронесло.Ещё рады будут.
Ангел неБесГрешен
21 июля 2018 в 06:01
Продайте вы его уже куда нибудь.
Naimi Nabi
21 июля 2018 в 06:08
если будет хорошо проявит на следующим трансферном окне будет стоит 222 лямов
Санчо Панса
21 июля 2018 в 06:25
Да, скорее всего Саша перейдет именно в Монако! Ну что же, это будет отличный выбор. Да, Монако нельзя назвать топ-клубом Европы, но тоже неплохой вариант)
Владимир_Спартак
21 июля 2018 в 06:50
Сериал продолжается.))
Гость