Soccer.ru

«Ман Сити» заморозил переговоры по новому контракту со Стерлингом

21 июля 2018, 09:09

«Манчестер Сити» приостановил переговоры с полузащитником Рахимом Стерлингом по новому контракту.

23-летний игрок хочет существенного повышения оклада. Сейчас он зарабатывает 190 тысяч евро в неделю, а хочет получать 280 тысяч. Это не устраивает «Манчестер Сити», и если Стерлинг не умерит свои аппетиты, игрок будет продан.

Его контракт с «горожанами» рассчитан до лета 2020 года.

Все комментарии
allemz
21 июля 2018 в 16:22
Пусть в ПСЖ валит с такими запросами. Такие игроки в Манчестер Сити долго не задерживаются.
Ювентиец
21 июля 2018 в 13:22
Жадный и неугомонный ниггер... Надо слать его на хрен...
dzvinka
dzvinka ответ sihafazatron (раскрыть)
21 июля 2018 в 12:09, ред.
конечно никто не даст, но он упорот в плане бабла, он будет требовать и угрожать до талого)))
и я думаю он повысит оклад, но вероятно не до 280.
sihafazatron
sihafazatron ответ dzvinka (раскрыть)
21 июля 2018 в 12:07
я понимаю о чем ты. но не сравнивай ситуации, тогда мс предлагал ему лучше контракт,чем в ливере. а сейчас ему никто не даст 280к в неделю
dzvinka
dzvinka ответ sihafazatron (раскрыть)
21 июля 2018 в 12:02, ред.
этот парень из неугомонных))) поверь, особенно когда речь идет о бабосиках
dzvinka
21 июля 2018 в 12:01
купили себе цацу, теперь прийдется поцацкаться))
sihafazatron
21 июля 2018 в 11:28
такую зп в мс он не получит, думаю скоро угомонится и продлит контракт на разумных условиях
Cules2013
21 июля 2018 в 11:14
Игрок он хороший, но не за что ему требовать повышения. Он чудесным образом не стал играть лучше. Сколько раз он только в последний сезон не попадал в упор по пустым воротам? По системе гол+пас у него хорошие показатели, наверное, даже отличные, но он слишком много запарывает, непростительно много. В этом-то и проблема.
Romeo 777
21 июля 2018 в 10:51
После прихода Мареза Стерлингу будет тяжеловато.
Romeo 777
Romeo 777 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21 июля 2018 в 10:47
Я бы не сказал, что потух...даже наоборот. В прошедшем сезоне в АПЛ он забил 18 голов и отдал 15 голевых передач.
sergey08
21 июля 2018 в 10:32
Ямайский бегун хочет поиметь шейков, но скорей шейки поимеют бегуна.
Барсамания1988
21 июля 2018 в 09:30
Не думаю что рахимы кому то нужны)))
заDOOMчивый
21 июля 2018 в 09:13
видать на кальян и бардели надо больше средств. Что то потух он в МС,чуток подёргался после ухода из Ливерпуля и всё
Гость