Soccer.ru

«Спартак» хочет установить на своем стадионе систему видеоповторов

24 июля 2018, 13:43

Президент Российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин сообщил, что «Спартак» желает установить на своем стадионе систему видеопомощи арбитрам (VAR).

Оборудование достаточно дорогое, но ряд клубов изъявили желание (установить систему VAR – прим.). Это Сергей Галицкий (президент «Краснодара») и Леонид Федун (президент «Спартака»). Они готовы поставить оборудование за свой счет. Но чтобы использовать его, нужны квалифицированные специалисты. Мы попробуем в этом сезоне в тестовом режиме использовать VAR, но прямого решения нет.

Ранее председатель судейского комитета РФС Николай Левников заявил, что в скором времени планируется внедрение VAR в РПЛ.

Все комментарии
viv
viv ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:33
Без видеоповторов пупсикам плохо видно
ФанДжи
ФанДжи ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 19:13
Что-то Мяучело пропал, а то я в Гелике буду через неделю- мне бы опытный гид не помешал бы))))))))))))))
ФанДжи
ФанДжи ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 19:04
"ФанДжи"- это мне Артем Gentliwolf 5 лет назад придумал)))))))))


Кстати, это единственный соккерчанин, которого я видел живьём)))))))

Он нам в Красногорске помог с барабаном, то есть бил в барабан с нами, поддерживая вк ОКА))))))) Тогда мы 3:1 выиграли.
ФанДжи
ФанДжи ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 19:00
У меня осталось-то 4 дня до поездки на море)))))

Итак только с Йошкар-Олы вчера приехал, + 3 дня в Казани.

Отдыхаю путешествуя)))))
ФанДжи
ФанДжи ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 18:56
Спасибо, Володя.


Но не раньше завтра поставлю, а то Степан на основном моём профиле принял всё очень близко к сердцу...
ФанДжи
ФанДжи ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 18:47
Привет.


Да, приехал из путешествия, скучно до следующей поездки- решил Степана прищучить)))))))))))))))

Хотя с ним не интересно...

То ли раньше: ккомов, крыш, флинт...
13 RUS
24 июля 2018 в 18:37
Леня совсем рихнулся со своими пупсиками
time out
time out ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 18:18
Там где совесть была, сам знаешь, что выросло.
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 18:15
Во всех твоих комментах, Степка, лишь одна фраза имеет смысл и открывает нам твои величайшие познания во всех сферах футбола, это Гыгыгы.
Sysanin101
24 июля 2018 в 18:15
Прядкин ГРОЗИЛСЯ с нового сезона систему установить!
И где эта система???
Смотрите, как он ЗАПЕЛ и каким неадекватным голоском.
Систему надо внедрять в РПЛ безо всяких разговоров противников честной игры!
Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
Только так можно ПОБОРОТЬ судейскую КОРРУПЦИЮ в нашем футболе.
С коррупцией надо РЕШИТЕЛЬНО бороться в футболе.
Прядкин ОТСТАЛ от жизни!
Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ судейство.
Внедрение системы видеопомощи в РФПЛ это ВЕЛЕНИЕ времени! Систему нужно ВНЕДРЯТЬ и как можно быстрее!
Только так мы сможем побороть судейскую КОРРУПЦИЮ, которая сейчас ОРУДУЕТ в нашем футболе!
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!
ФанДжи
ФанДжи ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 17:56
Окстись!!!!!!!


Если газпроект сие поставит- во второй 8-ке от силы будет.
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 17:46
Где харчуются и бабки получают судьи , прекрасно все знают, потому-то и не желают лазурные VAR устанавливать, им дешевле матчи покупать.
Санчо Панса
24 июля 2018 в 17:41
И почему я не удивлен, что этого хочет именно Спартак) Если все так и будет, то у мясных будет еще один козырь в рукаве! Впрочем, который может обернуться против них, ахаха:)
spartak kursk
24 июля 2018 в 17:40
Только За.Неважно,кому это будет выгодно.Мы за правду.
Количество пенальти,пробиваемых Спартаком не должны так возбуждать наших соперников,потому как их количество соответствует статистической погрешности.

Нет пенальти на 3-й добавленной минуте!!!!!!!
makkie
24 июля 2018 в 16:30
Почему бы и нет, если инфраструктура позволяет и скрывать нечего?
Но, зная наш уровень судейства - система VAR будет внедряться со скрипом и стонами)
Василий 50
24 июля 2018 в 16:19
Вот и славно.
Байкал-38.
24 июля 2018 в 15:43
Игроки Спартака против!!! Самедов тот вообще угрожает закончит карьеру!!! Глушаков таково же мнения!

fcspartak
fcspartak ответ Крейсер (раскрыть)
24 июля 2018 в 15:30
гинер уставливать ничего не будет, т.к. в пфл VAR не нужен)
ДАША Д
24 июля 2018 в 15:26
Самые передовые команды определены.
самуил кац 1
24 июля 2018 в 15:26
На свинарене систему любовно назовут " Кукуян - 2".
Сергей Саныч
24 июля 2018 в 15:08
Всех врагов зафиксируем,ёпт.
А то распоясались....
LOpp
LOpp ответ 311 (раскрыть)
24 июля 2018 в 15:00
после матча Франция-Хорватия Инфантино сам лично проехал по стадионам и демонтировал систему VAR. Эта система стоит больших денег, ни кто ее бесплатно не оставит.
LOpp
24 июля 2018 в 14:59
системы VAR еще лет 5 не будет в нашем футболе. Эта система должна стоять на всех стадионах, а тут получается, что не у всех клубов РПЛ ей свой стадион, а некоторые мыкаются по другим стадионам из-за погодных условий.
Крейсер
Крейсер ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 14:59
Гинер установит последним.
Крейсер
Крейсер ответ Botazubr (раскрыть)
24 июля 2018 в 14:55, ред.
Не трепи языком если не в теме.
Те, кто хоть немного интересуется футболом, знают, что ФИФА арендовала оборудование VAR и после ЧМ оно подлежит демонтажу и возврату фирме-владельцу данного оборудования.
311
311
24 июля 2018 в 14:29
Что за бред, на открывашке ещё во время ЧМ пользовались системой VAR!)
mondial18
24 июля 2018 в 14:08
Это звучит как анекдот )))))
Botazubr
24 июля 2018 в 14:00
После чемпионата мира говорили же что все системы вар оставят, то есть выходит, что Галицкий за свой счёт поставит, я Свидун просто трепется?)))
Ангел неБесГрешен
24 июля 2018 в 14:00
У экранов будут сидеть проверенные и проплаченные люди. Чужих частники могут и не пустить, вдруг поломают чего нить...
drug01