Soccer.ru

У Дзагоева травма икроножной мышцы

28 июля 2018, 02:39
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в матче за Суперкубок России с «Локомотивом» был вынужден покинуть поле на 13-й минуте встречи. Российский хавбек получил травму икроножной мышцы. Об этом сообщил главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко.

Щенников много пропустил в концовке прошлого сезона, поэтому Фернандес и Набабкин были предпочтительнее для стартового состава. У Дзагоева травма икроножной мышцы, будем ждать результаты обследования.

Напомним, Дзагоев не так давно травмировался во время матча открытия ЧМ-2018. Тогда Дзагоев ушёл с поля на 24-й минуте поединка.

Все комментарии
MIvan
28 июля 2018 в 14:27
Шо? Опять???
Санчо Панса
28 июля 2018 в 09:29
Да, катастрофически не везет Алану этим летом...Надеюсь, что когда он снова вернется в строй, то рецидива уже не будет! Здоровья Дзаге и я верю, что мы увидим прежнего Алана Дзагоева на поле в новом сезоне)
Великолепный
28 июля 2018 в 08:54
Поправляйся скорее Алан!
djo11
28 июля 2018 в 08:28
как не жаль но это походу конец не успеет восстановится и даже матча отыграть не может я бы на его месте задумался о завершение карьеры футболиста а на месте ЦСКА предложил бы ему другой контракт по окончанию этого какого нибудь помошника ганчаренко но так что бы он оставался в заявке игроков на сезон на крайний случай если по каким то причинам(травмы,дискавлификации и т д) будет нехватка игроков на матч и он мог выйти на поле
самуил кац 1
28 июля 2018 в 08:27
Пристрелите его уже, что он мучается постоянно ?
ДСА
28 июля 2018 в 07:45
Человек-травма,как Бэйл
Serg_Diamond
28 июля 2018 в 07:19
Ну что тут будешь делать! Это уже тенденция: 10 минут отбегал - месяц лечится. Здоровья и больше не травмироваться!
Naimi Nabi
28 июля 2018 в 05:49
Алан здоровье тебе брат
небыли бы эти травмы он игрок №1 в российском сборный
MaxForCSKA
28 июля 2018 в 05:04
Дзага все меньше и меньше играет из-за травм, если так и дальше продолжится, может и карьеру закончить
Leha-ha50
28 июля 2018 в 02:50
С каждым следующим разом Алан уходит раньше предыдущего.
Нехорошая тенденция.
Надо это дело прекращать. Врачам надо быть повнимательнее.
Гость