Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Енисей» в дебютном матче РПЛ

29 июля 2018, 15:57
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В дебютном матче РПЛ сезона 2018/19 «Зенит» обыграл «Енисей».

Тюмень, стадион «Геолог»

«Енисей» – «Зенит» – 0:2 (0:0)
Голы: Дзюба 81, Кузяев 86.

«Енисей»: Юрченко, Занев, Грицаенко, Дугалич, Кичин, Ятченко, Зотов (Рожков 90+1), Огуде, Комолов, Саркисов (Гавазай 82), Бодул (Обрадович 56)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин, Мевля, Иванович, Смольников, Эрнани (Кузяев 69), Паредес, Нобоа, Шатов, Мак (Дриусси 85), Дзюба (Заболотный 89).
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Дугалич 22, Иванович 32, Смольников 45+1, Ятченко 67.

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Ростов» переиграл «Ахмат».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fcspartak
fcspartak ответ DanjaG (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 17:11
Сентября только питерские школьники бояться) на уроке со всех клонов не получается себя лайкать)
Лёха Шахтинский
29 июля 2018 в 16:13
С Победой Питер!!! С Победным почином Сергея Богдановича! Всех парней причастных к нелегкой - настоящей железной мужской профессии - морской службе - с Днём Военно-Морского Флота России!!! Как там на флоте приветствуют наши моряки - УРА!!! УРА!!! УРА!!!
LOpp
LOpp ответ LOpp (раскрыть)
29 июля 2018 в 16:14
После такой победы всем футболистам Зенита нужно присвоить Заслуженого Мастера Спорта в Кремле
LOpp
29 июля 2018 в 16:05
Семак вырезай таблицу, пока Зенит на первом месте))
Ангел неБесГрешен
29 июля 2018 в 16:26
Кузяев молодца, перевернул игру!
И вообще, результат сделали ЗМСы...
fcspartak
fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 17:00
Степ, вы свою авоську проверьте) а тож не донесете)
Ангел неБесГрешен
29 июля 2018 в 16:02
Вот он какой, лидер нынешнего сезона! Пусть пока и пусть по разнице мячей!
Но лидер!
Footbolista
Footbolista ответ волгодон 2 (раскрыть)
29 июля 2018 в 17:07
Конфуз - это когда уползают от Енисея в концовке )...
спартак 1987
29 июля 2018 в 16:14, ред.
как достали уже эти автобусы в нашем чемпионате! эти игроки из красноярска считаются проффи, получают отличные по Российским меркам деньги, а на деле с самого начала игры у них в головах главное не пропустить, а там уже может угловой или пенку поставит судья если повезёт! 74я минута игры, Грицаенко выбивает мяч просто вперёд, Аленичев как слепой не видит, что бомжи прижали, Саркисов уже не цепляется за мячи и енисей просто встал в ворота ( потом после матче Аленичев скажет, что всё нормально и Красноярск движется в правильном направлении😂) чем больше в нашем чемпионате вот таких автобусов, тем всё ниже и ниже его уровень становится! бомжей с заслуженной победой
Kostya_Kostya
29 июля 2018 в 16:14
По игре очень много ошибок у Зенита.Семак должен проанализировать все ошибки и пытаться не допускать их больше.Нравится как играют Нобоа,Мак,Шатов.Оно и раньше было понятно что игроки потенциальные,они нам нужны.Про здоровую атмосферу в коллективе говорить рано,но у меня предчувствие что при Семаке все круто будет.Будем смотреть дальше
Соперник с характером.Удачи Енисею,но победа над ними не показатель
NAZAR 007
29 июля 2018 в 16:16
Зенитонов с победой ! Олежку Шатова с ДР !

Всех причастных , и не только , с праздником ВМФ !!!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 16:29
Я Тебя понял Степан. Смотри: Я же военный летчик - штурман дальней авиации, а не мореман. Морских законов знаю мало, но я на досуге почитаю.)))
Искренние Поздравления от Ростова-на-Дону - Санкт-Петербургу-на-Неве с настоящим и Большим праздником Днём ВМФ и первой победой в этом сезоне команды Зенит!
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 июля 2018 в 18:23
Спартак не финансируется из бюджетных средств. Как хотят СВОИ деньги, так и тратят. Кроме нас ещё есть Краснодар. Все остальные сидят и осваивают бюджетное бабло. Какие ещё вопросы будут?
fcspartak
fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 17:03
Свои зубы ты давно уже проспорил) это мы в курсе)
волгодон 2
волгодон 2 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 17:05
В основном интересны отчисления тарасовских граждан.Они с лихвой покрывают все расходы.
fcspartak
fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 17:06
Логично) ставить то нечего)
1viking17
29 июля 2018 в 16:04
Зенит с первой победой и удачи в новом сезоне
Leha-ha50
29 июля 2018 в 16:05
Вполне ожидаемо!!! Безоговорочная победа Зенита.
Дзюба просто - машина!!! Ну а Кузяев всем показал как надо быстро и технично работать с мячом в штрафной!!! Парень просто молодец, гол очень красивый!!!
Енисей хорошо бежит, но игроки слабоваты , от большинства мяч как от забора отскакивает.
Питер с победой!!!
Footbolista
Footbolista ответ волгодон 2 (раскрыть)
29 июля 2018 в 17:11, ред.
Бомжи ведут себя аналогично на матчах Спартака...
Absinthe3
29 июля 2018 в 16:06
Енисей смотрелся достойно. Кузяев, Нобоа, Шатов - лучшие в Зените
178
178
29 июля 2018 в 16:06
Где визг хряков.
armeec_
29 июля 2018 в 16:07
унылое подобие футбола
Evilhuman
29 июля 2018 в 16:14
Вот же пупсики обломались,дожал Зенит их не оправдавший надежды Енисей
starche
29 июля 2018 в 16:21
С дебютной победой Сергея Семака!!! Ставка на россиян себя оправдала!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ChsZ (раскрыть)
29 июля 2018 в 18:11
Согласен! Просто не пойму, как можно про фамилию Заболотного писать, что то, когда у тарасовских такое "сокровище" на лавке сидит с огромными бабками да ещё и с паспортными данными интересными, который себе памятники на родине ставит и это в 23 года!!! Как игрок полный ноль!
Каждому спартачу надо помнить про Педро, когда захочет писать про Заболотного или ещё кого!!!
Yuri Krugov
29 июля 2018 в 18:20
Я, хоть и не фанат зенита, но команда Семака, с забивающим Дзюбой и полезным Шатовым мне больше нравится, чем унылое г..но под руководством Манчини. Лазурных с победой, Дзюбу с почином, Красноярску удачи в следующих турах!
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
29 июля 2018 в 18:34
Ты сейчас о чём? Ты начал про фамилию Заболотного писать, я тебе в этом же духе и ответил! Про какие бабки ты мне пытаешься сейчас втюхать? Мне без разницы кто как где получает и из какого там финансируется. Мы же сейчас не будем надеюсь вспоминать на какие деньги сейчас кормиться Спартак? Или давай поговорим и раскопаем как поднял свой бизнес азер Аликперов и хохол Федун, подымим криминальную подноготную лукойла, как они народное достояние превращают в своё богатство. По сути это одно и тоже Спартак живёт на деньги народа так же как и Зенит! Думайте о чём пишете!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 16:52
Степан прям в точку попал.))) Согласен 100%. ВКС и ВМФ - это братские войска России. Сегодня парад в Питере завершала морская авиация. Да и над морем-океаном мы в основном летаем - с воздуха наших морских парней прикрываем от лишних и ненужных телодвижений ВМС дяди Сэма и их Европейских прислужников.)
protest58us
protest58us ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 16:00
формально первая победа была над Дортмундом)
Caniggia
29 июля 2018 в 16:00
Во 2 тайме класс всё же сказался. Зенит, с победой!
Гость