Soccer.ru

Cмолова могут лишить прав

01 августа 2018, 16:28

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов, угодивший накануне в ДТП, вероятнее всего, будет лишен водительских прав.

Как установили в полиции, Смолов после аварии не стал вызывать сотрудников ГИБДД. Он вызвал эвакуатор, после чего бросил свой автомобиль и ушел.

В ДТП никто не пострадал.

Все комментарии
за
01 августа 2018 в 16:36
Мне не импонирует Смолов, но в чем криминал то? ДТП без жертв и в аварии пострадало не более одного авто. Составил европротокол для страховой, описал происшествие и ушел.
Может я не так понимаю что-то? Знатоки, поправьте. :)
spartach n1
spartach n1 ответ за (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:44
Евро если без жертв,а откуда он до врачей знал,мож скрытые повреждения и опять же ограниченная сумма ущерба,раньше 400 тыр,ща подняли по моему .
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ за (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:42
Он когда уходил,такое про ГАИ пробурчал...
Лишать.Только так.
stanichnik
stanichnik ответ за (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:44
Штраф за оставление места ДТП без пострадавших не взимается. Наказание — до 15 суток административного ареста или изъятие прав сроком на полтора года.
stanichnik
stanichnik ответ spartach n1 (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:53
Его авто наверняка застраховано по КАСКО, тогда европротокол ненужен.
Shamil79
01 августа 2018 в 20:21
авто шикарный(практически сам едет) за рулём ЗМС а какой-то редиска на пути забор поставил...наверняка это был Субашич....
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
01 августа 2018 в 17:31
А разве после ЧМ у кого то еще остались сомнения на этот счет?
RUSTY8
01 августа 2018 в 16:34
ничего страшного, купит новые))
Shamil79
01 августа 2018 в 18:02
бросил свой автомобиль и ушел потомучто на тренировку спешил...форс-мажор...поэтому прав не лишат
Верг
01 августа 2018 в 16:43
лишить прав и кэшбека, второе для него смертельно
КЭТиК
01 августа 2018 в 17:20
Придется жене возить.
stromshik
stromshik ответ за (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:35
Знатоком себя не считаю и Смолова ни в чем не обвиняю, на такое характерно, если водитель был выпивши
Truly
01 августа 2018 в 21:54
Докатился.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01 августа 2018 в 17:29
Судя Вашей логике Смолов не футболист.
Алексей Буренин
01 августа 2018 в 17:38
У него вообще год не удался
djo11
01 августа 2018 в 19:03
вообще если водитель так себя ведет то на 90 процентов в его крови был алкоголь
SSC1
01 августа 2018 в 19:17
лишить его еще надо играть в футбол...
ДСА
01 августа 2018 в 19:22
На общественные работы его, при +40 пусть подметает на солнышке.
Ingwieborg Shell
02 августа 2018 в 08:47
    Serg_Diamond
    01 августа 2018 в 16:51
    И кому интересны такие желтые новости? Это же вроде футбольный ресурс, так и пишите про футбольные темы, а не про водительские права Смолова!
    patra
    01 августа 2018 в 19:45
    Никто не пострадал, убыток городу возместит, какие еще проблемы и при чем тут права.
    loko7
    01 августа 2018 в 20:12
    Бросил 9 миллионов и ушел.
    Гость