Soccer.ru

Эрнандес может дебютировать за ЦСКА в матче с «Ростовом»

05 августа 2018, 11:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Новичок ЦСКА Абель Эрнандес может дебютировать за армейцев в матче 2-го тура РПЛ против «Ростова». 

Московский клуб включил 27-летнего форварда в заявку на матчи чемпионата России под номером «11».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:23
Ну это пока вилами на воде писано, посмотрим.
Petr Makovenko
05 августа 2018 в 17:37
Надо нападать!!!
И Чалов зашевелиться!!!
ЦСКА Чемпион!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:48
Чалов старается, но молодым свойственна нестабильность.
А поперчить, посолить, поскипидарить надо вам вашего капитана - невидимку!!! Если бы не комментаторы никто бы и не вспомнил, что Федерико был на поле!!!
sir-5
sir-5 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:02
Исключено! Они даже наказать за нарушение спортивного режима его побоялись.
sir-5
sir-5 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:01
Если только зад наскипидарить...Говорят,он всех вратарей панически боится. Надеюсь,что кроме Максименко.
sir-5
sir-5 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 14:59
Промес уже второй сезон веселит. И продать не могут.видно точно паспорт заныкали в недрах Тарасовки.А ведь на него,по слухам,был спрос во Вьетнаме,Камбодже,да и часть клубов ФНЛ(типа моей "Балтики") не прочь была взять этого аниматора.
sir-5
05 августа 2018 в 14:57
Это было бы слишком красиво...Но опасно,вот тут потребитель наркосодержащего напитка,запрещённого во многих странах,в том числе и европейских-Абсент,угрожает физической расправой. Он наконец выдал тайное : половина "Ростова"-костоломы,и никакой гламурный Валера их не перевоспитает.
Денис Палкин
05 августа 2018 в 14:36
Давай Абель покажи чего ты стоишь!
Absinthe3
05 августа 2018 в 14:10
Один подкат Гацкана и Абель вместе с Дзагоевым едут на год в санаторий:)
SHMEL
05 августа 2018 в 13:57
Вперед Абель,мы очень на тебя рассчитываем.
drug01
05 августа 2018 в 13:14
Ждём на поле!
Великолепный
05 августа 2018 в 13:00
Посмотрим в каких он сейчас кондициях!
Санчо Панса
05 августа 2018 в 13:00
Было бы здорово! Чего тянуть то? Хотя Абель еще не полностью здоров, поэтому полный матч он врядли проведет.
Сергей Саныч
05 августа 2018 в 12:36
Шустрый парень.Типа Базелюка.
Anisovich
Anisovich ответ albucid (раскрыть)
05 августа 2018 в 12:28
Он там клоуном работает, народ в чемпионате потешить.
Дед за ЦСКА
05 августа 2018 в 12:24
Удачного дебюта, Абель!
Будет очень здорово, если начнёшь с результативной игры.
albucid
05 августа 2018 в 12:17
А гламурный пудель всё ещё в Ростове главным тренером подъедается?
VIPded
05 августа 2018 в 12:16
Удачного дебюта Абелю! Успеха ЦСКА!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
05 августа 2018 в 12:11
Наш пострел на всех ветках поспел.
На одной народ посмешил, пожелав Волере-тренеру "по привычке" обыграть ЦСКА с Ростовом.
Здесь юморит с намёком на 27-ми летнего Эрнандеса...
Родной, как там Адриана-молодец? В подтрибунке до раздевалки ещё не в кресле-каталке добирается или пока помощи товарищей хватает?😉
albucid
05 августа 2018 в 12:09
Спешите видеть! Кинокомедия "Сегодня вечером Эрнандес".
spartach n1
05 августа 2018 в 12:07
Сразу поймёт куда попал ))
CSKA Rek
05 августа 2018 в 11:59
Интересно посмотреть.
Leha-ha50
05 августа 2018 в 11:58
Удачи Абелю, а то остроты в атаке явно не хватает!!!
LOpp
05 августа 2018 в 11:49
Онопку для количества тоже заявили.
Гость