Soccer.ru

Трансфер Мины в «Манчестер Юнайтед» сорвался в последний момент

05 августа 2018, 14:44

По данным из источника, сделка между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной» по защитнику Йерри Мине сорвалась в последний момент.

Стороны уже успели согласовать трансфер, однако внезапно агент игрока запросил более выгодные условия по контракту. Из-за чего «Манчестер Юнайтед» был вынужден выйти из сделки.

Сообщается, что главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо был недоволен сорвавшимся трансфером, теперь МЮ придется искать нового защитника.

Все комментарии
Red_team
05 августа 2018 в 18:17
Как я рад, что у меня вместо комментариев Григоряна высвечивает фраза "Я у мамки дурачок, ем с арбузом чесночок" =)
mphuZ
mphuZ ответ Red_team (раскрыть)
05 августа 2018 в 19:24
В новой версии Соккера эта фича работает?
Санчо Панса
05 августа 2018 в 17:40
Ну дела....Барселона лихо уводит футболистов из под носа других клубов, а когда доходит дело до трансфера из каталонского коллектива, то порой все идет под откос! Вам Мину что ли жалко, барсуки?
allemz
allemz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:06
Зачем Манчестер Сити скандальные ЛЧ? Это только Реал может доверить капитанскую повязку нытику и симулянту.
nurajanm
05 августа 2018 в 16:11
Пожалуйста подскажите старую версию соккера
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Red_team (раскрыть)
05 августа 2018 в 19:41
Детский сад))
allemz
allemz ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05 августа 2018 в 19:42
Вы ждали от них чего-то другого? Когда дело доходит до споров, они вместо критики начинают оскорблять, потом кидать в игнор и подвизгивать.
Владимир Ушаков
05 августа 2018 в 15:27
Он что думал что Мина прям супервезда чтобы шикарные условия выбивать? У него только полгода в Европе, и то в основном на лавке, только на ЧМ шикарно отыграл Полностью поддерживаю решение МЮ.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ allemz (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:28
не забывай)))а то расслабилась я смотрю)))
allemz
allemz ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:30
Ну это твой максимум. Не удивлен.
yudin_duda
05 августа 2018 в 17:36
Этой деревяшке, если верить слухам, предлагали почти 9 млн. Хорошо, что трансфер сорвался, лучше Тоби забрать
Apsny
05 августа 2018 в 15:51
Хоть бесплатно).
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:51, ред.
Тоби Алдервейрелд - один из лучших защитников АПЛ , опытный защитник, который нужен МЮ, молодые и так есть - Байи и Линделеф. Он стоить соответственно будет дороже, но он будет стоить запрашиваемых Тоттенхэмом денег и зарплаты, нежели Мина. А пример покупки МЮ Люка Шоу из Саутгемптона тут не в тему, и в этом сезоне ему дадут шанс. А последние покупки МЮ из АПЛ удачные - Лукаку и Матич.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:21
А магваер что супер звезда??? Только на чм хорошо отыграл и просят 80 мл фунтов не евро.
allemz
allemz ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:56
Ты за свой Реал отвечай, без модной переговорщицы скандальных ЛЧ уже не будет. Что не матч с вашим участием, то судейские скандалы. За Манчестер Сити не переживай, время покажет.
Gloomy59
05 августа 2018 в 17:37
А по мор......м агенту не пробовали?
Mr_Tim
05 августа 2018 в 15:56
Ну что это такое... нужны трансферы сезон на носу.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ allemz (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:38
не удивлена! от тебя так правильнее будет!
Viduka
Viduka ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:57, ред.
Первым был ван Гал, выигравший Кубок Англии. Плюс голландец вывел в свет Рэшфорда и Лингарда, нынешних звезд клуба и сборной. А Моур вовсю топит Марсьяля, который при Философе рвал и метал.
barcelonistas
05 августа 2018 в 16:03
Плохо! Шикарный вариант был - за 8 взяли, за 40 через полгода отдали.
А теперь 5 (или 6?) центральных защитников, солить их что ли?
anyway
05 августа 2018 в 16:04
не важно подпишет мю защитника или нет, главное это избавится от кого-то из пары смоллинг/джонс...
Viduka
Viduka ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:05
Так оно, может, и было, покамест на горизонте не появился Обыкновенный. Только португальцу оказалось под силу превратить Феррари в двухсекционный Икарус.
Obdulio Varela
05 августа 2018 в 16:09
Агент подложил мину
Klaus-S
Klaus-S ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 августа 2018 в 17:56
А причём тут Барса? Написали же, что трансфер не состоялся из-за повышенных запросов Мины.
Бабла хочет больше, видимо. Ну а нет, так я и на банке в Барселоне посижу, я не гордый.
ДСА
05 августа 2018 в 16:25
Агент перестарался
Мaкc
05 августа 2018 в 18:06
жадность фраера сгубила
allemz
allemz ответ nurajanm (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:45
Red_team
Red_team ответ mphuZ (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:25
Не знаю, я старой пользуюсь
Red Green Devil