Soccer.ru

Почеттино: «Кейн вернулся очень расстроенным после ЧМ-2018»

07 августа 2018, 06:43

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал об эмоциональном состоянии форварда лондонского клуба и сборной Англии Харри Кейна.

Кейн вернулся очень расстроенным после чемпионата мира. На тренировке я поздравил его, но ответил: «Нет, тренер, я очень расстроен, я должен был забить больше мячей». Я сказал ему: «Но ты же получил „Золотую бутсу“». Но он сказал, что всё равно разочарован.

Занять четвёртое место и дойти до полуфинала турнира было для него недостаточным результатом. И мне очень, очень нравится эта его энергия и желание достичь большего.

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ Знатог (раскрыть)
07 августа 2018 в 21:24
прав
борька
07 августа 2018 в 20:28
Восстановится
neomessi
07 августа 2018 в 12:54
Мусаев: «Смолов вернулся очень расстроенным после ЧМ-2018»
Steven Gerrard 008
07 августа 2018 в 12:38
Ахахаха. Кейн гроза Тунис, Панамы. Даже Дзюба смог бы с завязанными глазами накидать голов в ворота этих сборных. Реальный уровень дерева мы увидели в матчах против Бельгии и Хорватии. Самый деревянный нап в истории Сборной Англии, тот же Крауч был намного лучше
Знатог
07 августа 2018 в 10:28
После гола хорватам на 6-й минуте англичане бросили играть и тянули время и Кейн тоже. Забили бы ещё один и финал.
ст_прапорщик
07 августа 2018 в 10:19
Спортивная злость - это хорошо! Главное не впадать в ступор
Klaus-S
07 августа 2018 в 09:29
Он сказал мне, тренер, я должен был больше голов забить Панаме, но судья пенальти больше не давал. Если бы Англия пошла по пути Бельгии, то вылетели бы ещё в 1/8 от Бразилии. Повезло с соперниками.
DXTK
07 августа 2018 в 09:03, ред.
Сборная игроков Тоттенхэма значительно дальше пробилась чем сборная Жирардов СРуней и Лэмпардов и впервые за 28 лет прошли в полуфинал. Хороший результат.

Кейн, как и Линекер получил свою золотую бутсу забив также 6 голов, Харри один пахал как лошадь пока другие Хендарсоны Стерлинги ходили по полю словно с мешками на голове.

PS Остальные ему завидуют, ведь он именно в Тоттенхэме играет, а не за их титулованные середняки, особенно с красной общипанной индюшкой на эмблеме.........
нечитайло
07 августа 2018 в 08:41
На себя злись
КЭТиК
07 августа 2018 в 08:01
Старался-старался, но партнеры не подсобили.
Гость