Soccer.ru

Минское «Динамо» деклассировало «Зенит»

09 августа 2018, 21:51
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» разгромлен минским «Динамо».

Минск, стадион «Динамо».

«Динамо» Минск — «Зенит» — 4:0 (3:0)
Голы: Николич 12, Хващинский 32, Галович 41, Николич 66

«Динамо»: Горбунов, Швецов, Галович, Яхайя, Николич (Макась 79), Роча, Иванов (Гуренко 83), Бегунов, Хващинский (Капленко 61), Шитов, Корзун
Главный тренер: Гуренко Сергей.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Иванович, Краневиттер (Оздоев 82), Ригони (Ерохин 46), Дриусси (Заболотный 46), Кузяев, Набиуллин, Шатов, Мевля, Эрнани
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Бегунов 34, Мевля 45+2, Кузяев 70, Швецов 87.

Судья: Папапетру Анастасиос.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Уфа» обыграла «Прогресс» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
3ton
09 августа 2018 в 21:59
    Правдин Семён
    09 августа 2018 в 21:59
    А говорили вчера, что Спартак опозорился.Не , ну Динамо Минск явно сильнее ПАОКа.Да и Ливерпуля, чего уж там.
    ivany4
    09 августа 2018 в 21:59
    Надо было в Белорусии спонсировать клуб и открывать академию, а не Швейцарии!))
    Куда менеджмент смотрит?!)
    Дима Головашич
    09 августа 2018 в 21:59
    Это ещё ЦСКА не играл. Вот это будет номер.
    bsww
    09 августа 2018 в 21:59
    Как и сказал о победе Уфы, виноват Семак. Лучше бы с Уфой прошёл проверку, узнал, что за турнир такой. Может кто-то по игре виноват, матча не видел Почему нету Дзюбы, понятно, а вот почему Смольникова не ясно. Динамо ответку может и не играть, техника 3-0. Зенит считай потеряли. Уфу потеряли, да, одержана победа, но в 4 раунде они аутсайдеры, шансы на набор очков в квалификации, что они успешно и делают. Спартак потеряли, да, они в ЛЧ (а не в ЛЕ), но по "концовке" матча с ПАОКом они вылетели в 4-й раунд квалификации ЛЕ, да и там могут влететь. Остаются ЦСКА и Локо. А радости полные штаны у многих были, от того, что два года у нас в ЛЧ 3 клуба будет. Сейчас мы можем многое потерять, если не всё. Только ЧУДО поможет Зениту выйти в сл. раунд
    Илья Кузнецов
    09 августа 2018 в 21:59
    Зенит решил слить еврокубки, чтобы чемпионат взять.... но делать это так откровенно, с таким счётом... позор.
    artsiom_ka
    09 августа 2018 в 21:59
    Горжусь земляками !!!! Порвали бомжей !!!!)))))) Главное, чтобы газ не перекрыли нам....
    Lexx123
    09 августа 2018 в 21:59
    Это не просто позор, это позор в кубе.Как так?Кто смотрел чё Зенит вообще мертвый был?Лучше бы Семак остался в Уфе.
    artsinalex
    artsinalex ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 21:59
      Andrej7886
      09 августа 2018 в 21:59
      бомжей обыграла 147-я команда в рейтинге, это пробитие дна...
      DNK74_02
      DNK74_02 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 августа 2018 в 21:59
      Ну хватит 3! Будь реалистом!
      Ruslik1982
      09 августа 2018 в 21:59
      хорошая тренировка вышла, перед матчем 1/8 кубка Беларуси
      311
      311
      09 августа 2018 в 21:59
      Юра-грек просто столб!)
      Leha-ha50
      09 августа 2018 в 21:59
      Семак похоронил надежды Питера на ЛЕ!!! Это только его вина!!! Так переколбасить состав?!? Или что, за два тура все устали, вымотались до предела?!?
      Похоже Серега подхватил "ротационный" вирус, заразившись от Манчини. Тот весь сезон ротировал и Семак туда же.
      Деревенский "Прогресс" сегодня выглядел на несколько порядков сильнее "лучшего клуба Европы"!!!
      номер 12
      номер 12 ответ Томас Сойер (раскрыть)
      09 августа 2018 в 21:59
      Он не слил, он переоценил способности этого сброда и недооценил соперника
      Байкал-38
      09 августа 2018 в 21:59
      Привет от братьев из Беларуси!!
      Fly Emirates
      09 августа 2018 в 21:59
      Не грамотный слив ЛЕ.
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ 4RT (раскрыть)
      09 августа 2018 в 21:59
      Ты кого колхозниками назвал?
      aigaziFIGHTER
      09 августа 2018 в 21:58
      Стыд и срам. Сплошной позор российских клубов.
      Bazuka-Limon
      09 августа 2018 в 21:58
      Литейные рулят под откос с новым тренеришкой (как сказал бы Дзюба)!!!!!
      DVoxNN
      09 августа 2018 в 21:58
      Как грится, "не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь"
      Белов Андрей
      09 августа 2018 в 21:58
      Brazzers упал в рейтинге!!!!
      Давуд
      09 августа 2018 в 21:58
      У Спартака хотяб шансы есть, а вот Зениту конец
      номер 12
      номер 12 ответ Miaf (раскрыть)
      09 августа 2018 в 21:58
      могу подсказать тебе один такой сайт)))
      борька
      09 августа 2018 в 21:58
      4-4 или я ошибаюсь?
      Djon_V
      09 августа 2018 в 21:58
      Позорище! Слов нет...
      4RT
      4RT
      09 августа 2018 в 21:58
      Ох и вдоволь покуражились колхознечки над миллионерами....
      Vadik
      09 августа 2018 в 21:58
      Просто позор!!!!! Игрокам просто плевать на результат!!!!! Стыдно....
      Colonist
      09 августа 2018 в 21:58
      Семак сказал - нужно усиление! Значит нужно!:)))
      denmig
      09 августа 2018 в 21:58
      Повторы - просто загляденье! Красота какая ! И голы все красивые!
      Гость