Soccer.ru

Минское «Динамо» деклассировало «Зенит»

09 августа 2018, 21:51
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» разгромлен минским «Динамо».

Минск, стадион «Динамо».

«Динамо» Минск — «Зенит» — 4:0 (3:0)
Голы: Николич 12, Хващинский 32, Галович 41, Николич 66

«Динамо»: Горбунов, Швецов, Галович, Яхайя, Николич (Макась 79), Роча, Иванов (Гуренко 83), Бегунов, Хващинский (Капленко 61), Шитов, Корзун
Главный тренер: Гуренко Сергей.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Иванович, Краневиттер (Оздоев 82), Ригони (Ерохин 46), Дриусси (Заболотный 46), Кузяев, Набиуллин, Шатов, Мевля, Эрнани
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Бегунов 34, Мевля 45+2, Кузяев 70, Швецов 87.

Судья: Папапетру Анастасиос.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Уфа» обыграла «Прогресс» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
papic337
09 августа 2018 в 22:06
    морозз
    10 августа 2018 в 01:02
    Всё таки приглашение на пост главного тренера человека не имеющего практики работы с топ клубом, это ошибка менеджеров Зенита! Семак не обладает нужными знаниями в тренерском плане, не может выпустить на матч правильный состав а также сделать нужные замены по ходу игры!
    eleven LC
    09 августа 2018 в 22:43, ред.
    Просто позор!
    У Зенита бюджет раз в 10 больше чем у Динамо и вдруг 0:4,если это не позор то что?!
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ phantom-k (раскрыть)
    09 августа 2018 в 23:06
    Ну так мы и не 7 пропустили....да позор играли смешанным составом, проиграли...Зря, конечно...с другой стороны....конечно это первая игра....дома забьем....а вот 4 или нет....может Луня потянет....вообщем нечего раньше времени хоронить...
    морозз
    09 августа 2018 в 23:08
    Катастрофа блин!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ papic337 (раскрыть)
    09 августа 2018 в 22:09
    Надо до игры и во время игры пережевать за наших, вот потом, если обделались, то и погнобить можно! Я считаю это дело святое!
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
    10 августа 2018 в 11:43
    Я уже писал. Раньше, жили в одной коммуналке - совок. Решили разойтись. Разошлись, поделили имущество, пожали друг другу руки и остались в дружеских отношениях. А потом вдруг, самому большому бывшему соседу по комнате стукнула моча в голову. Ему не понравилось как другой бывший сосед распоряжается поделенным имуществом. Он приходит и бесцеремонно его забирает. ЭТО НОРМАЛЬНО????
    Miaf
    Miaf ответ zyxel410 (раскрыть)
    09 августа 2018 в 22:33
    Конечно надо, может расформировать Зенит?
    070maks
    09 августа 2018 в 22:33
    я из Минска и не знаю не одного игрока клуба из моего города, только что увидел результат, стало смешно... Похоже ваши заслуженные мастера спорта подумали, что больше им в жизни ничего не надо...
    форева
    09 августа 2018 в 22:10
    Во как!) И тут снизу постучали.... ))) Даже не знаю как к такому результату относится.)
    Akatsuki72
    09 августа 2018 в 23:17
    Это закономерный результат, как итог бездарной работы менеджмента команды. У Зенита есть проблемные позиции, которые необходимо усиливать, при этом есть такие, на которых кандидатов - вагон. Богданычу досталось тяжёлое наследство, нужно срочно уже определяться и ненужных игроков продавать и отдавать аренду. А также нужно усиление. Нужен левоногий ЦЗ, с возможностью использования для схемы с 3мя центральными, опорник, как минимум один, а лучше два, если Маттиаса продадут, правый защитник, а также атакующий полузащитник. Будем надеяться, что Семак загребёт этот бардак.
    Минчане же выглядели очень организовано. Порядок побил беспорядок! Белорусы заслуженно победили, пусть им немного повезло выиграть с таким счётом.
    zyxel410
    zyxel410 ответ Miaf (раскрыть)
    09 августа 2018 в 22:36
    Я уже не первый год спрашиваю на соккере - и что? Что будет если расформировать Зенит? Ну кроме того что вы почешете свое ЧСВ? Вы правда думаете, что от этого нашему футболу станет лучше? Или вы хотите меня убедить,что другой клуб не влетит условному Динамо? Так что поржать там, погыгыкать оно да, но если серьезно, то всю систему футбола надо менять.
    Томас Сойер
    09 августа 2018 в 21:57
    Семак не угадал составом! Еще раз повторю что, Ернани, Ерохин, Краневиттер, Шатов, Дзюба, Заболотный это шлак. Зачем надо было уберать Дриусси и Ригони?! Они виноваты в том, что им не могут нормально мяч дать нормально. Левый защитник вообще жабжик. Такое ощущение что Семак специально слил матч!!!
    stachel
    stachel ответ zyxel410 (раскрыть)
    09 августа 2018 в 22:44
    Самак это физрук. Я это чувствовал сразу. Нужен квалифицированный и не старый тренер. Гражданство мне без разницы. И 20 контрактов на трансферт немедленно. Фурса и начальника отдела селекции вон из клуба немедленно.
    Ангел неБесГрешен
    10 августа 2018 в 12:23
    У внутриМКАДных седня поаздник и веселуха. Имеете право, Питер дал повод...
    Ruslik1982
    09 августа 2018 в 22:01
    если по словам болел зенита слить матч 2-3 это дно и позор, то что было сейчас? )
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    09 августа 2018 в 23:41
    Спасибо Друг! В этом году я в отпуске уже был. Замётано железно на следующий год.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ zyxel410 (раскрыть)
    09 августа 2018 в 22:19, ред.
    Если смогут, то это будет прямо вау!) Верю, что Зенит может забить 5 мячей у себя дома, но отсутствие гостевого гола может свести все усилия на нет...
    Miaf
    09 августа 2018 в 21:52
    Они еще верят, что когда-нибудь смогут отмыться в прямом и переносном смысле этого слова?
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2018 в 08:05
    Да не падай духом. Всё можно. Я думаю и ДЗЮБА выйдет на игры. А вообще вам надо избавляться от Аргентине. Они почему то ни где не приживаются в нашем чемпионате. Успехов. Уезжаю на дачу
    LOpp
    10 августа 2018 в 11:23
    986 комментов.
    поднажмем!
    Ruslik1982
    09 августа 2018 в 21:54
    0-4 это не 0-7 )
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2018 в 11:27
    Ага... "любя". Украинцев "хохлами" тоже называли... "любя". А на поверку выяснились что они - "враги".
    10 seconds to stars
    09 августа 2018 в 21:54
    Реально, Динамо может просто не приехать в Питере. Технарь 0-3 их вполне устроит ахахах
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 22:28
    Степа, как яростный болела Питера, скажи - почему такая неожиданная хрень для всей нашей страны у прославленного Зенита с бульбашами приключилась. Ты знаешь - очень обидно и досадно русской элитной команде - белорусским ногомячистам 4:0 лететь, как фанера на Парижем, а точнее над Минском...
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    10 августа 2018 в 00:12
    Очень красиво, я заценил красавец Байкал, Коля, а сейчас я спать, завтра мне в 5 утра вставать.)
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 22:28
    Котя, ты помнишь про карму?) Наши еще не играли;)
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    10 августа 2018 в 00:13
    Спокойной ночи! У нас уже 5 утра! Удачи!!!
    Colonist
    Colonist ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 23:06
    Крановинтель очень газовая фамилия!
    Гром 222
    10 августа 2018 в 05:40
    Зенит откровенно слабая по составу команда, половина команды не соответствует амбициям
    Гость