Soccer.ru

Гол Чуканова принес победу «Оренбургу» в матче с «Локомотивом»

12 августа 2018, 15:57
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Оренбург» обыграл «Локомотив» на последних минутах матча третьего тура РПЛ.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Локомотив» 1:0 (0:0)
Гол: Чуканов 90+1.

«Оренбург»: Фролов, Сиваков, Бегич, Ойеволе, Чиркин, Бреев (Чуканов 79), Афонин, Маляров (Мишкич 59), Терехов, Сутормин, Козлов (Кулишев 88).
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус (Лысов 46), Крыховяк, Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Фарфан 73), Смолов (Эдер 76), Мануэл Фернандеш.
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Ал. Миранчук 14, Чорлука 20, Лысов 67, Мишкич 77.

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Спартак» переиграл «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dynkel
13 августа 2018 в 18:30
Так и надо Локомотиву подбирает кого попало Смолов с его мастерством в Курском Авангарде играть
andrefino13
andrefino13 ответ Cimonn (раскрыть)
13 августа 2018 в 18:12
А ты видимо по жизни ни когда не болеешь, всегда в тонусе, человек машина, с вечным двигателем.))) Локомотив вернётся, и очень скоро. Чемпионат посути ещё не начался, почти все в какой-то прострации находятся, это как дети в школу пошли, не отвыкли от каникул, не втянулись в учёбу.))))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 15:58, ред.
какие еще тебе нужны аргументы)))
шериф-локомотив 1:1, локомотив-шериф 1:2
атлетико м-локомотив 3:0, локомотив-атлетико м 1:5 ))))
дальше не хватит шпал и рельс, что либо тебе аргументировать))))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 09:57
    Cimonn
    13 августа 2018 в 09:47
    Оренбург показал как у нас делают чемпионов.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2018 в 07:29, ред.
    про эти два матча что ты упомянул, так в первом Спартак сам проиграл себе, а не Локо выиграл. Скажем эту победу Спартак по своей глупости подарил Локо. это на бумажке уже получается что Локо выиграл, прямое сравнение -это выражение « ира забывается, счёт остаётся». Тоже самое могу сказать про матч Зенит-Локо, чисто ошибки зенитовцев, сделали результат матча, а не игра или индивидуальное мастертво игроков Локо. Еще раз скажу, что в ЧР , что в ЛГ Локо попёрло пару раз, вот они и допёрли до Атлетико М, а дальше всё- всё закончилось! Успехов.
    Jeck Denielse
    13 августа 2018 в 00:31
    Не стоит обобщать.....
    Не ошибается только тот,кто ничего не делает......
    Простая и выгодная позиция...нарисовать себе "виноватый во всём" Газпром.....и списывать всё на него в одну калитку....
    Не всё так просто....
    Sem25
    Sem25 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    12 августа 2018 в 23:19, ред.
    Действительно. Сукалову, после того как Ягру свои трусы отправила, сложно адекватной считать. Тем удивительнее, чем руководствуются те, кто продвигает эту особу?
    Стыд - отдельная тема на этом сайте. газпромовские борцы с "режимом", активно поддерживают порождение этого "режима"(нынешний Зенит). На этом фоне Сукалова - баловство)))
    RED_BLOOD
    12 августа 2018 в 23:08
    СПЕЦИАЛЬНО для CSKA.78, он же КОУЛКАЛОВА:
    - - - - - - - -
    все ходишь доносы собираешь))))
    не стыдно аватарки носить той, кто топит российский спорт и российских спортсменов?
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2018 в 22:57
    Пока Дзюба будет в Зените, мечта Дзюбы о Чемпионстве будет мечтой!
    Ибо мечты у Гапромы, не сбываются)))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2018 в 22:54
    ладно тебе 14иваться, осенью перло и , а весной с одной мыслью «главное не проиграть», игры никакой, а лакмус -это две игры проти Атлетико М, да и в группе ЛЕ при определенных обстоятельствах заняли первое место, а могли и вовсе пролететь мимо следующего раунда ЛЕ, видел я это ДЕПО в двух матчах против Шерифа, просто рельсы закончились ))))
    mat73
    12 августа 2018 в 22:52
    Новичок Лиги Оренбург идёт пока на 2 месте, и имеет больше всех забитых мячей!
    Чемпион и вице-чемпион идут на 13-14 местах!
    Я всё правильно понимаю?)))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ sir-5 (раскрыть)
    12 августа 2018 в 22:46
    А где не наёмники ???.....да и при чём это...???

    Финал ЛЧ Реал-Ливер......по 2-3 "местных" игрока...остальные "наёмники" со всего света...
    У них "наёмники" играют...а у нас филонят......

    Всё зависит от ситуации в которую поставлен игрок....
    Пример того же Дзюбы....полгода "лежал на печи" купаясь в той зоне комфорта что создал Мутко своим лимитом и доведя зарплаты елешевелящихся игроков до уровня европейских.....дальше хуже.....и импортные перестали шевелиться....)))
    Но захотел на ЧМ и пришлось пофеерить...и поехало...Тула...ЧМ...ЗМС...Кремль..Новигатор...и т.д..

    Виноваты те ,кто не знает, не хочет и не может заставить игроков стараться....
    Менять надо всю "систему".....
    Академии выпускают "невидимок".....
    Поколение лимита - богатеет не вспотев...
    Легионеры - откровенно саботируют...

    Короче имеем то что заслуживаем.....
    Скучно-оборонительно-безголевой чемпионат.......с нашими участниками в ЛЧ в зоне вылета в НФЛ.....)))

    Пусть Ловчев не констатирует факты о потере игроками уважения к своим клубам - а предложит как это исправить.....
    А интервью давать и я могу....на 3 книги хватит...)))
    Leningrad 84
    12 августа 2018 в 22:36
    Классный подарок ко дню железнодорожника!
    ЦСКА Самый титулованный
    12 августа 2018 в 22:08
    А я думал только у ЦСКА проблемы c составом, Локо вон только усилился , а игра пока только хуже становится, у нас хоть пацаны трофей уже выиграли!
    phantom-k
    12 августа 2018 в 21:47
    Ну собственно все как должно быть. Зениту поставили удобный Календарь - он собрал плоды, 6 очков. Сейчас сольётся с ЛЕ - и будет собирать ничейки в матчах с соперниками чуть выше среднего. Локомотив - давай, до свидания. Такой атакующей импотенции давно видеть не доводилось. Коням в стыки бы не влететь. Краснодар на лихорадке - клуб частный, а со спонсорами проблемы. Спартак же просто разбегается. И лучше чем в прошлом сезоне, когда в начале горели со всякими динамо.
    Mur Myaoo
    Mur Myaoo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2018 в 21:36
    с литейного на петровку... сам подумай
    Mur Myaoo
    Mur Myaoo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2018 в 21:34
    не 29, те пондравиться.
    andrefino13
    andrefino13 ответ Лихаим Навальнов (раскрыть)
    12 августа 2018 в 21:32
    Ну если для тебя 1982 год вчера, то тогда да.)))
    sir-5
    sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    12 августа 2018 в 21:31
    Оклемается,в пятёрке будет гарантировано.Даже Сапсан Смолов пяток голов положит.
    sir-5
    sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 августа 2018 в 21:30
    Спасибо! Я даже склонен предположить.что одна из этих "потеряшек" окажется в таблице выше блистательно,по горлО укомплектованного "Зенита".А почему?
    На удивление,ответ примерно дал Ловчев сегодня :

    " Но, ребят, речь о футболе. И о коммерции в футболе. Наверное, в нашем футболе только Акинфеев так предан своему клубу. Ну, еще закончившие братья Березуцкие с Игнашевичем. Остальные типичные наемники", — сказал Ловчев.
    Serg3.12
    12 августа 2018 в 21:30
    Тяжело входит в сезон Локомотив
    Фарта пока нет
    pomor45
    12 августа 2018 в 21:13
    Наш паровоз назад летит, в пердиве остановка.
    sashasokol
    sashasokol ответ Футбольный Гранд (раскрыть)
    12 августа 2018 в 20:56
    Спартак им точно не нужен. Только в Локо они могут дальше расти в профессиональном плане.
    Jeck Denielse
    12 августа 2018 в 20:44, ред.
    Доп.информация...))
    Оренбург не проигрывает в последних 12 домашних матчах.
    Оренбург выиграл 9 домашних матчей подряд
    Оренбург выигрывает первый тайм в 41% матчей, Локомотив выигрывает в 21% матчей.
    Когда Оренбург лидирует 1-0 дома, они побеждают
    Оренбург забивает 2.16 гола, играя дома, а Локомотив забивает 1.39 гола, играя на выезде
    Локомотив не забивает в последних 3 матчах.

    Я же говорил утром. что у крепкого середняка Оренбурга не возникнет проблем с командой с 12-го места таблицы, и которая просто не забивает...даже купив в Краснодаре Забиваку ))))

    А вообще непривычно видеть ЦСКА и Локо в зоне стыков....)))
    27 туров им в помощь....надеюсь останутся в лиге..)))
    sashasokol
    sashasokol ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    12 августа 2018 в 20:38, ред.
    Хорошо, что в ЛЧ будет не Зенит. Ты представь, что бы там с ним сделали и новый антирекорд был бы Зенита, если простое Динамо Минск Вам столько забило))))
    makkie
    12 августа 2018 в 20:34
    Ну вот, а все недоумевали, почему Спартак всего 1-0 выиграл у Оренбурга.
    Ключевая фраза: Спартак выиграл.
    Локо поразил синдром второго года, празднуют еще.
    Николай к
    12 августа 2018 в 20:19
    Федя вообще никакой.
    Палычу кепочка вообще не в тему.
    Локо удачи в ЕК.
    DonaDonni
    12 августа 2018 в 20:03, ред.
    ЛОКО ЧТО ТО КАНИФОЛИТ. А МОЖЕТ ДУТЫЙ ПУЗЫРЬ НАЧИНАЮТ НАТЯГИВАТЬ?
    борька
    12 августа 2018 в 19:53
    Пустили паровоз, под откос
    Гость