• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Влашич: «Я знал, что ЦСКА - большой клуб с великой историей»

16 августа 2018, 15:42

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился первыми впечатлениями от перехода в московскую команду.

Я знал, что ЦСКА - большой клуб с великой историей. Команда уже шесть лет подряд выступает в Лиге чемпионов. Когда я узнал об интересе со стороны ЦСКА, у меня было только одно решение: приехать сюда. Я рад, что я здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drug01
16 августа 2018 в 20:29
Эпитеты в сторону_ надо успешно играть!
EvgenyS
EvgenyS ответил LOpp
16 августа 2018 в 18:43
Эти рекорды принадлежат Бешикташу (8:0) и Динамо Загреб (21:3)
Они из России?
LOpp
LOpp ответил EvgenyS
16 августа 2018 в 18:38
Эти рекорды принадлежат Бешикташу (8:0) и Динамо Загреб (21:3)
EvgenyS
EvgenyS ответил LOpp
16 августа 2018 в 18:36
1:18 и 0:7 это не рекорд, в отличие от 43 матчей
Рекорд рекорд
LOpp
LOpp ответил Чикомас
16 августа 2018 в 18:34
1:18 и 0:7 это не рекорд, в отличие от 43 матчей
Чикомас
Чикомас ответил LOpp
16 августа 2018 в 17:49
Команда уже шесть лет подряд выступает в Лиге чемпионов. значит он и про рекорд Акинфеева знает?
Он про другие рекорды слышал. Над которыми вся Европа смеется. И 1-18, и 0-7 и 22 игры в Л.Ч без побед..Теперь очевидно в Л.Е. рекорды появятся..Ждем..
Beekeeper
16 августа 2018 в 17:26
Пищевик там 2-3 раза играет в 10 лет и все равно успевает за матч 7 принять!
Они просто любят громко пошуметь в ЛЧ, до сих пор шум стоит от 0-7 :)
fcspartak
fcspartak ответил Jum13
16 августа 2018 в 17:22
О - выполз наконец. С выходом в групповой этап )))
да я вроде никуда и не пропадал)
Jum13
Jum13 ответил fcspartak
16 августа 2018 в 17:20
да да) в пердиве будете неплохо выступать)
О - выполз наконец. С выходом в групповой этап )))
Санчо Панса
16 августа 2018 в 17:02
Ты большой молодец! Все верно. ЦСКА раскроет твой потенциал! Успехов тебе, Никола)
ЦСКА Самый титулованный
16 августа 2018 в 16:57
Правильный выбор сделал Влашич, у безтрофейников пускай Промеска ПАОКам проигрывает!
fcspartak
16 августа 2018 в 16:54
ВМГ любит и умеет работать с молодыми. Примеры Кучаева, Чалова, Жамы, Хасонов, Гордюшенко, да и Бистровича это доказывают. Через пару лет будет суперкоманда и без огромных затрат.
да да) в пердиве будете неплохо выступать)
Алексей Коротеев
16 августа 2018 в 16:45
У вас что , своих 20 ти летних мало ? Смешной трансфер ! )))) Я понимаю взять опытного игрока ,а тут ещё один безмозглый "Чалов" ! )))) Ну и сдался он вам ? Был бы талантливый, перспективный ,это понятно ,а лишь бы кого ????
VIPded
16 августа 2018 в 16:34
Преумножай славу ЦСКА, Никола!!!
нечитайло
16 августа 2018 в 16:11
Помогай
Jum13
16 августа 2018 в 16:03
Даже в таблицу не посмотрел. Просто прочитал листовку.
Только спартачи оценивают сезон по промежуточным итогам, поэтому в финальной таблице они обычно позади ЦСКА
Сергей Саныч
16 августа 2018 в 16:02
Даже в таблицу не посмотрел.
Просто прочитал листовку.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
16 августа 2018 в 15:55
ЖИГО: Я ЗНАЛ ПРО СЕМИНОЛЬНЫЙ СПАРТАК, А КОГДА НАГУГЛИЛ ДЕЗУВА, ПРОМЕСА И ГЛУШАКОВА, ТО СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАЛОСЬ И ВОТ Я ЗДЕСЬ !
Don trambon
16 августа 2018 в 15:55
Ну посмотрим чего стоит, надеюсь эта сделка будет для всех сторон удачная.
ЦСКА Москва - Великий клуб
16 августа 2018 в 15:55
Команда уже шесть лет подряд выступает в Лиге чемпионов. значит он и про рекорд Акинфеева знает?
Пищевик там 2-3 раза играет в 10 лет и все равно успевает за матч 7 принять!
Ваня лучший
16 августа 2018 в 15:54
ВМГ любит и умеет работать с молодыми. Примеры Кучаева, Чалова, Жамы, Хасонов, Гордюшенко, да и Бистровича это доказывают. Через пару лет будет суперкоманда и без огромных затрат.
Лягушка Голиаф
16 августа 2018 в 15:53
Заготовленное четырехпалым традиционное эссе. Такой же большой как унитаз-арена, бгг (правда вечно пустой)
Sunny.
16 августа 2018 в 15:53
Повезло ему что попал в ЦСКА клуб с традициями и где есть возможность проявить себя
LOpp
16 августа 2018 в 15:51
Команда уже шесть лет подряд выступает в Лиге чемпионов.


значит он и про рекорд Акинфеева знает?
cska1948
16 августа 2018 в 15:47
Хотелось бы, чтобы эта радость была взаимной.