Soccer.ru

Защитник минского «Динамо»: «Это позор, прошу прощения перед всей страной»

17 августа 2018, 03:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Защитник минского «Динамо» Игорь Шитов прокомментировал разгром от «Зенита» (1:8) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Я считаю, что это позор. Ещё какие-то чувства… Не могу ничего сказать. Не знаю, как объяснить произошедшее. Это футбол, это жизнь. Если долго не будем переживать — это хорошо. Если будем рыться в себе… Не знаю. Думаю, каждый должен взять на себя ответственность. Лично я прошу прощения перед нашими болельщиками, перед всей страной, что так произошло. Это жизнь.

Чего нам не хватило в концовке? Сил и концентрации.

Мы старались думать, что сейчас 0:0. Получилось, что пропустили ещё в первом тайме. А потом нас задавили габаритами. Сейчас что-то говорить и делать выводы не хочу. После драки кулаками не машут. Могли по-другому сыграть, но сыграли так, как сыграли. В первую очередь хочу на себя взять ответственность. Может, я виноват. Не хочу никого обвинять.

В первом матче в Беларуси «Динамо» победило «Зенит» со счётом 4:0. Петербургский клуб в заключительном отборочном раунде ЛЕ сыграет с норвежским «Мольде».

Все комментарии
Serg_Diamond
17 августа 2018 в 19:15
Шитов по ходу матча постоянно лажал, хотя и старался. Ну не его это уровень, что поделаешь...
Санчо Панса
17 августа 2018 в 18:35
Бог простит, Игорь! А вот Батька скорее всего нет. Для него это был принципиальный матч)
Geo Rgia
17 августа 2018 в 14:26
Ничо срачь выдержиш когда перечислят деньги с зенита станет полегче!
Nikola45
17 августа 2018 в 12:25
Так залетать может только Спартак а теперь еще и Минское Динамо ))
Кирилыч
17 августа 2018 в 11:31, ред.
До ответеого матча писал что зенит может отыграть 4 мяча. Если хренью страдать не будут.
Не страдали, прошли. Молодцы!
Беларусский футболл в зародышном состоянии. А вот первый матч команде Семака в науку.... Играть надо всегда.... Чтоб потом попу не рвать...
anyway
17 августа 2018 в 11:31
да мы привыкли уже)))0
Фата лист
Фата лист ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 09:49
4-0 случайно не побеждают, там был полный провал.
Apsny
Apsny ответ 3ton (раскрыть)
17 августа 2018 в 09:16
Уверен в этом?)
Gahi
17 августа 2018 в 08:38
Игорь молодец сам за всех ответел Мужик.
Bayern254
17 августа 2018 в 08:07
Ну с Зенитом по сумме 8-5 не страшно ,да и газ нам не отключат)
3ton
17 августа 2018 в 07:16
Лучше бы молчал .
Сколько денег срубили за слив стране ?
Это клеймо позора будет вечно на Динамо и игроках.
Пробили дно позора
Ниже уже нельзя
Большой Карай
17 августа 2018 в 07:13
Позор минчанам
Байкал-38
17 августа 2018 в 05:22
Как сказал Ваш батька президент: «„Минск“ приехал в Питер с распальцовкой»
Землянин
17 августа 2018 в 03:21
ААААА Ха Ха Ха :~))

По итогам 2 игр, обе команды считают свою игру позором ))) Весело )))
Гость