Soccer.ru

Малафеев: «Матч в Минске был провальным, но выводы сделаны. Идём вперёд»

17 августа 2018, 03:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Заместитель спортивного директора «Зенита», бывший вратарь команды Вячеслав Малафеев прокомментировал победу над минским «Динамо» (8:1) в 3-м раунде квалификации Лиги Европы.

Все видели, что матч получился драматичным, интересным, захватывающим, с большим количеством моментов, доминированием «Зенита» на поле. Такой счёт – это редкость, но все мячи, которые должны были залетать, были забиты.

Ребята играли на морально-волевых, как и минское «Динамо», но нам нужно было прикладывать больше усилий, есть определённые нюансы, но без них в футболе никуда.

Первый матч был провальным, но выводы сделаны, команда двигается вперёд. После таких побед раньше «Зенит» набирал хороший ход, двигался с хорошим настроением и с победами. Надеемся, что традиция продолжится, это только начало пути.

Что касается турнира, «Зенит» всегда и везде играет на победу, не важно, какой это турнир, а Лига Европы – достаточно значимое соревнование.

Все комментарии
drug01
17 августа 2018 в 09:44
Выводы сделаны,закупим новых игроков! ,,,....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить