Soccer.ru

Селюк: «У „Спартака“ есть Луиска, а у „Зенита“ Артёмка – достояние Питера»

17 августа 2018, 01:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал победу «Зенита» над минским «Динамо» в ответной встрече 3-го отборочного раунда Лиги Европы (8:1).

Я же из Питера. Болел, конечно, за «Зенит», рад успеху. У «Локомотива» есть Эдерка, с которым не могут одолеть «Оренбург», у «Спартака» есть Луиска, с которым не могут одолеть ПАОК, а у «Зенита» есть Артёмка, он достояние Питера. Без него проиграли в первом матче, а тут с ним одолели «Динамо» Минск.

Напомним, Дзюба отличился хет-триком в ворота минской команды.

Все комментарии
Геннадьич
18 августа 2018 в 14:22, ред.
Детский сад,а не Селюк! То это питерское достояние под хвост коленом в Арсенал отправляют,то пятую точку готовы лизать. Водичка болотная что ли дает о себе знать этой Селючке!???
Палыч82
17 августа 2018 в 14:08
Главное, что "Эдерка" Селюку 5 мая настроение подправил,)
LOpp
17 августа 2018 в 11:12, ред.
наша шл..а - ваш капитан. (с)
самуил кац 1
17 августа 2018 в 10:48
А у меня есть Яяшка, которого никто не хочет покупать ! Может кто заинтересуется, а ? А я скидочку заделаю, 5 процентов, а ?
mat73
17 августа 2018 в 10:02
А у Димки Селюшки есть Яяйка!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 августа 2018 в 09:20
ну все начали петь оды, барселону порвали
Stormtrooper-26
17 августа 2018 в 09:07
    ALIEV AA
    17 августа 2018 в 07:40
    А у Селюка есть пару темно-кожих которые никому не нужны.
    Георгий Додонов
    17 августа 2018 в 07:13
    Дзюба молодец.
    denmig
    17 августа 2018 в 06:56
    А селюк только перд....юк!
    Байкал-38
    17 августа 2018 в 06:05
    А у Селюка есть Яяшка Туре, но Зенит его не купит, даже после такого подхалимажа!!!
    Багров-брат
    17 августа 2018 в 03:00
    Артём и вправду на поле выглядит, как лидер команды. Может, не стоит его продавать, раз у парня второе игроцкое дыхание открылось?...))) Просто красавец и боец...)))
    4RT
    4RT
    17 августа 2018 в 01:58
    А у Селюка-два индюка,которых он продаёт,но только никто не берёт...
    Гость