Soccer.ru

Нобоа рассказал о словах Семака в перерыве матча с «Динамо»

17 августа 2018, 01:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа после победы над минским «Динамо» (8:1) в ответном матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы подвёл итоги встречи и раскрыл слова главного тренера «сине-бело-голубых» Сергея Семака.

До сих пор не знаю, как мы это сделали. Самое главное – выиграли, прошли в следующий раунд.

Первые два мяча давались с трудом, были забиты со штрафных…

После второго гола чувствовали, что можем ещё. После удаления смотрели друг на друга и думали: «Давай, нам нечего терять! Вперёд! Дай бог, всё получится хорошо, и мы победим». 8:1 – это реально круто.

Что Семак сказал в перерыве?

«Надо так играть и дальше. Не торопиться. Не смотреть ни вправо, ни влево, только вперёд. Через не могу двигаться дальше. У нас есть команда, мы можем и верим в это. Всё будет хорошо».

Когда счёт стал 4:1, было сложно?

Конечно, сложно. Только что Ерохин мог забить и стало бы 5:0, но так бывает… Самое главное – мы выиграли и смотрим вперёд.

Все комментарии
Die Roten
17 августа 2018 в 19:19
Удивительный счёт получился.
Фата лист
Фата лист ответ Sysanin101 (раскрыть)
17 августа 2018 в 09:58
Победа над Динамо Минском - футбольная сказка?
Поражение 4-0 от Динамо Минска - замечательная история?
Победа над Динамо Минском - фантастическая победа?
Игра при пустых трибунах - феерическая?
Спасаться от Динамо Минска не стыдно?
Футбольная воля и мужество осталось дома, что было в Минске?
Победа над Динамо Минск - подвиг?
Победа над Динамо Минск - чудо?
Если хотя бы на один вопрос, получу утвердительный ответ, то мне вас жалко, вы не уважаете ни себя, ни российский футбол.
P/S: Говорил о проходе Зенита дальше, даже после 4-0 в Минске, потому что иначе позор.
Naimi Nabi
17 августа 2018 в 07:23
такое бывает в сне и в футболе молодцы питерцы победа с большими буквами
Doping87
17 августа 2018 в 06:17
С победой Зенит! Семак красавец!
Bayern Best
17 августа 2018 в 02:34
Удивили реально удивили.
Sysanin101
17 августа 2018 в 01:39
Это футбольная сказка!
Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ история!
Это фантастическая ПОБЕДА!
Это феерическая ИГРА!
Это ЧУДЕСНОЕ спасение!
Это футбольные ВОЛЯ и МУЖЕСТВО!
Это футбольный ПОДВИГ!
Зенит подарил нам яркий незабываемый футбольный спектакль.
Все большие МОЛОДЦЫ!
Мы верили в ЧУДО и оно свершилось!!! Ура!
Поздравляем Зенит с этой исторической разгромной ПОБЕДОЙ!!!
Феерическая героическая победа при Петровском!
Благодарим зенитовцев за футбольное МУЖЕСТВО и ОТВАГУ, а минчан за фантастический спаринг!!!
Землянин
17 августа 2018 в 01:23
Да лихо закручен сюжет )))
Гость