Soccer.ru

Груича не будет в ЦСКА

17 августа 2018, 12:39

Полузащитник «Ливерпуля» Марко Груич не перейдет в ЦСКА.

Планировалось, что «армейцы» арендуют хавбека на год, однако главный тренер команды Виктор Ганчаренко не захотел, чтобы в команде был избыток арендованных футболистов.

При этом ЦСКА будет продолжать искать игрока в центр поля.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 14:58
    SHMEL
    18 августа 2018 в 14:55
    Абсолютно правильное решение.Ровно об этом я раньше писАл.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2018 в 03:28
      Serg_Diamond
      17 августа 2018 в 19:08
      Логично. Как можно строить команду на арендованных футболистах!
      Alean
      Alean ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      17 августа 2018 в 18:05
      НА самом деле нужен даже не нап а классный опорник, Если ЦСКА найдёт такого игрока на эту позицию, то по весне опять будем наблюдать борьбу за первые строчки первенства, не наёдт, то хорошо если за ЛЕ поборится.
      Сергеевич вернулся 1
      17 августа 2018 в 16:23
      Хочет не хочет Виктоор че толку. Как скажет конюх так и будет. "Иди джокей тренеруй! Сами разберемся!"
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2018 в 15:52
      Пердив не для ЦСКА, он для mudik 1973.)))).
      drug01
      17 августа 2018 в 14:54
      Правильно надо семь раз отмерить и затем.....брать!
      Ministri Krasnodar
      17 августа 2018 в 14:47
      И кем они будут играть ?!
      albucid
      17 августа 2018 в 14:45
      Как было сказано в басенке дедушки Крылова, зелен виноград!
      за
      17 августа 2018 в 14:01
      Да вы что? Неужели? Просто на халяву не удалось поиметь игрока, а денег у Гинера нет.
      Вот и весь ответ. Остальные красивые слова ВМГ на публику.
      Санчо Панса
      17 августа 2018 в 13:59
      А может оно и к лучшему! Хотя и Груич бы не помешал. Он все-таки центральный полузащитник, а у ЦСКА на этой позиции есть дефицит футболистов....
      Великолепный
      17 августа 2018 в 13:32
      Александр Ермакович | Создается новая команда, и пока мы только в начале пути

      Фрагмент интервью с тренером Александром Ермаковичем.

      — В чем состоит специфика работы с молодыми футболистами?
      — Задача в том, чтобы довести их до основного состава. Раскрыть потенциал, сделав упор на сильные качества, адаптировать к нашей команде и чемпионату. Выжать из них максимум. Вместе с тем, среди новичков ПФК ЦСКА есть и опытные, состоявшиеся футболисты — Хёрдур Магнуссон и Абель Эрнандес. Классные мастера, которых также необходимо грамотно вписать в нашу игру.

      — По-вашему, этот сезон можно назвать переходным для армейцев? Или даже на фоне таких перемен команда способна решать большие задачи уже сейчас?
      — Нынешний сезон, вне всякого сомнения, именно переходным и становится. Безусловно, мы понимаем, в каком клубе находимся, но на сегодняшний день, повторю, надо идти от матча к матчу, понимая, что любая игра для нас очень важна. Необходимо набраться терпения. Создается новая команда, и пока мы только в начале пути. Нужно работать, работать и еще раз работать.
      VIPded
      17 августа 2018 в 13:29
      Молодец Виктор, правильно команду строит!
      нечитайло
      17 августа 2018 в 13:24
      Есть другие варианты?
      самуил кац 1
      самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2018 в 13:23
      Ты знаешь, друг, я придерживаюсь диаметрально противоположного мнения, хотя ничего плохого коням не желаю !
      spartach n1
      17 августа 2018 в 13:21
      Мудрый бульбаш сделает все чтобы отстоять 13-ю строчку !
      самуил кац 1
      17 августа 2018 в 13:20
      ВМГ хочет и рыбку съесть, и на *** при этом не сесть, а так не бывает !
      Дед за ЦСКА
      17 августа 2018 в 13:01
      Тренер строит новую команду не на один сезон. Правильное решение, а нап всё равно нужен, Марко не нап, брать нечего.ИМХО.
      Багров-брат
      17 августа 2018 в 13:01
      Виктор, всё правильно сделал!...)))
      Ангел неБесГрешен
      17 августа 2018 в 12:59
      Гончаренко какая разница, в аренде игрок или куплен? Тупая отмазка от гинера...
      Дармштадище-Ингольштадище
      17 августа 2018 в 12:52
      еврей собирает с мира "по нитке", однако лилипут-помощник паспарту из "форта-байярд" подал голос и сорвал "сделку века"
      ROGAN777
      17 августа 2018 в 12:49
      Приветствую..Сам не понимаю зачем брать в полузащиту столько арендованных игроков,строить на них игру,а потом они уйдут обратно и все начинать сначала. В идеале нужен уже состоявшийся мастер..Но где такого взять за адекватное бабло? Вся надежда на мастерство селекционеров )
      Великолепный
      17 августа 2018 в 12:42
      Верное решение Ганчаренко, раз начали строительство новой команды, то надо что бы игроки приходили не на один сезон играть!))
      Гость