Soccer.ru

Груича не будет в ЦСКА

17 августа 2018, 12:39

Полузащитник «Ливерпуля» Марко Груич не перейдет в ЦСКА.

Планировалось, что «армейцы» арендуют хавбека на год, однако главный тренер команды Виктор Ганчаренко не захотел, чтобы в команде был избыток арендованных футболистов.

При этом ЦСКА будет продолжать искать игрока в центр поля.

Все комментарии
Великолепный
17 августа 2018 в 12:42
Верное решение Ганчаренко, раз начали строительство новой команды, то надо что бы игроки приходили не на один сезон играть!))
spartach n1
17 августа 2018 в 13:21
Мудрый бульбаш сделает все чтобы отстоять 13-ю строчку !
Дед за ЦСКА
17 августа 2018 в 13:01
Тренер строит новую команду не на один сезон. Правильное решение, а нап всё равно нужен, Марко не нап, брать нечего.ИМХО.
за
17 августа 2018 в 14:01
Да вы что? Неужели? Просто на халяву не удалось поиметь игрока, а денег у Гинера нет.
Вот и весь ответ. Остальные красивые слова ВМГ на публику.
ROGAN777
17 августа 2018 в 12:49
Приветствую..Сам не понимаю зачем брать в полузащиту столько арендованных игроков,строить на них игру,а потом они уйдут обратно и все начинать сначала. В идеале нужен уже состоявшийся мастер..Но где такого взять за адекватное бабло? Вся надежда на мастерство селекционеров )
Багров-брат
17 августа 2018 в 13:01
Виктор, всё правильно сделал!...)))
VIPded
17 августа 2018 в 13:29
Молодец Виктор, правильно команду строит!
Великолепный
17 августа 2018 в 13:32
Александр Ермакович | Создается новая команда, и пока мы только в начале пути

Фрагмент интервью с тренером Александром Ермаковичем.

— В чем состоит специфика работы с молодыми футболистами?
— Задача в том, чтобы довести их до основного состава. Раскрыть потенциал, сделав упор на сильные качества, адаптировать к нашей команде и чемпионату. Выжать из них максимум. Вместе с тем, среди новичков ПФК ЦСКА есть и опытные, состоявшиеся футболисты — Хёрдур Магнуссон и Абель Эрнандес. Классные мастера, которых также необходимо грамотно вписать в нашу игру.

— По-вашему, этот сезон можно назвать переходным для армейцев? Или даже на фоне таких перемен команда способна решать большие задачи уже сейчас?
— Нынешний сезон, вне всякого сомнения, именно переходным и становится. Безусловно, мы понимаем, в каком клубе находимся, но на сегодняшний день, повторю, надо идти от матча к матчу, понимая, что любая игра для нас очень важна. Необходимо набраться терпения. Создается новая команда, и пока мы только в начале пути. Нужно работать, работать и еще раз работать.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 15:52
Пердив не для ЦСКА, он для mudik 1973.)))).
drug01
17 августа 2018 в 14:54
Правильно надо семь раз отмерить и затем.....брать!
самуил кац 1
17 августа 2018 в 13:20
ВМГ хочет и рыбку съесть, и на *** при этом не сесть, а так не бывает !
Дармштадище-Ингольштадище
17 августа 2018 в 12:52
еврей собирает с мира "по нитке", однако лилипут-помощник паспарту из "форта-байярд" подал голос и сорвал "сделку века"
Ангел неБесГрешен
17 августа 2018 в 12:59
Гончаренко какая разница, в аренде игрок или куплен? Тупая отмазка от гинера...
Serg_Diamond
17 августа 2018 в 19:08
Логично. Как можно строить команду на арендованных футболистах!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 13:23
Ты знаешь, друг, я придерживаюсь диаметрально противоположного мнения, хотя ничего плохого коням не желаю !
нечитайло
17 августа 2018 в 13:24
Есть другие варианты?
Санчо Панса
17 августа 2018 в 13:59
А может оно и к лучшему! Хотя и Груич бы не помешал. Он все-таки центральный полузащитник, а у ЦСКА на этой позиции есть дефицит футболистов....
Сергеевич вернулся 1
17 августа 2018 в 16:23
Хочет не хочет Виктоор че толку. Как скажет конюх так и будет. "Иди джокей тренеруй! Сами разберемся!"
Alean
Alean ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 августа 2018 в 18:05
НА самом деле нужен даже не нап а классный опорник, Если ЦСКА найдёт такого игрока на эту позицию, то по весне опять будем наблюдать борьбу за первые строчки первенства, не наёдт, то хорошо если за ЛЕ поборится.
Багров-брат
Багров-брат ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 03:28
    albucid
    17 августа 2018 в 14:45
    Как было сказано в басенке дедушки Крылова, зелен виноград!
    Ministri Krasnodar
    17 августа 2018 в 14:47
    И кем они будут играть ?!
    SHMEL
    18 августа 2018 в 14:55
    Абсолютно правильное решение.Ровно об этом я раньше писАл.
    SHMEL
    SHMEL ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2018 в 14:58
      Гость