Soccer.ru

Агент: «Это правда, Ригони перейдет в „Аталанту“»

16 августа 2018, 16:30

Хуан Круз, агент полузащитника «Зенита» Эмилиано Ригони, подтвердил, что футболиста арендует «Аталанта»

Аренда Ригони в «Аталанту»? Это правда. Сделка близка к завершению. Это не решение Эмилиано. Ригони полностью счастлив в «Зените», каждый день говорит, что ему очень нравится в клубе. Проблема в том, что в «Зените» он легионер, а легионеру не всегда достаётся место в составе. У нас нет другой причины, мы любим этот клуб.

Все комментарии
DonaDonni
16 августа 2018 в 21:38
АТАЛАНТАААА? И ЭТО УРОВЕНЬ АРГЕНТИНЦЕВ "ЗЕНИТА"???? О БОЖЕ, ПОКУПКА АРГЕНТУМОВ "ЗЕНИТОМ" ЭТО ГРАНДИОЗНЫЙ ОТМЫВ БАБЛАААААА.
ЗАТО НА ПЕНСИИ ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГАНДУРАСОМ.
pomor45
pomor45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 21:28
Мели емеля - твоя неделя.
Болельщик погибшего клуба
16 августа 2018 в 21:02
Очень счастлив получать зарплату, которую не дадут в любом другом клубе)) А в состав надо попадать вопреки лимиту на легионеров
Палыч82
16 августа 2018 в 20:58
Похоже название новостей меняют регулярно для того, чтобы снова в них народ заходил,)
m grazie
m grazie ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 19:18
    m grazie
    16 августа 2018 в 19:14
    Также играть если будет , то лавка обеспечена
    valt134
    16 августа 2018 в 18:14
    Ещё бы им этот клуб не любить. Такое бабло отгребают,а бегать не надо.
    Алексей Буренин
    16 августа 2018 в 18:06
    пусть все аргентинцы переходят
    Fuad Samedzadeh
    16 августа 2018 в 17:49
    Первый пошел.....
    Николай 86
    16 августа 2018 в 17:41
    Сейчас аргов распродадут, а зимой услышим нытье семака про то, что не хватает ему футболистов. Накупят ему новых, но к концу сезона выгонят самого. Стандартная схема для зенита
    янеттонаполевидел
    янеттонаполевидел ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2018 в 17:38
    Да, идейные борцы за денежные знаки.
    ZENIT GOAL
    16 августа 2018 в 17:26
    Непонятное решение. На мой взгляд, он куда более разносторонний и умный игрок, чем замыкатель Дриусси, который ещё и моменты запарывает с "эффективностью" Обамеянга - штук по пять подряд из таких позиций, из которых забить в сто раз проще, чем промазать.
    Ангел неБесГрешен
    16 августа 2018 в 17:24
    Арги были нужны манекену, Семак сделал ставку на наших. Забивают только русские...
    Санчо Панса
    16 августа 2018 в 17:18
    Ну и зря! На мой взгляд, Зениту он бы еще пригодился. Во всяком случае ему можно было дать шанс! Ладно, что есть, то есть.
    FROLL 001
    16 августа 2018 в 17:15
    На зенитовских игроков очередь. Пупсики губошлепы нафиг никому не нужны стали. Гыгыгы
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2018 в 17:14
    Кстати Вашим сегодня удачи!!! Ничего невозможного нет, надеюсь на проход Зенита в следующий раунд!
    Зенит великую Баварию 4:0 делал, так, что буду смотреть с верой в успех!!!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2018 в 17:10
    Промесу уже будет 30 и он скорее всего уйдёт в турецкий клуб или в топ чемпионат в клубы, которым даже ЛЕ в сказках снится!
    Георгий Додонов
    16 августа 2018 в 16:58
    Бомжи набрали иностранцев теперь не знают куда их деть.
    ДАША Д
    16 августа 2018 в 16:57
    Разницу в зарплате будет доплачивать Зенит. Стандартная практика.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
    16 августа 2018 в 16:54
    А кому нужен Промес? Слухи про Милан это только слухи распускаемые агентом Промеса! Он предлагал Квинси Милану, но Милан только рассмеялся.
    Чего добился Промес за свою карьеру? Только одни провалы, как сборной, так и с командой в ЛЧ и ЛЕ! Только один матч можно занести в актив это с Севильей и всё!!! Матчи с ПАОКом ещё раз доказали, что он ноль!!!
    Промеса никто не купит, только если середняки за скромные деньги, красная цена 10-15 лямов не более и то если втюхают, то купившие пожалеют о покупке!!!
    4RT
    4RT
    16 августа 2018 в 16:51
    "Не пойдёшь,поведут по неволе..."
    янеттонаполевидел
    янеттонаполевидел ответ Байкал-38 (раскрыть)
    16 августа 2018 в 16:47
    За такие деньги как за Ригони, Промеса и в "Милан", видимо, взяли бы. -)
    Против ЦСКА
    16 августа 2018 в 16:46
    Агент забыл добавить, что часть зарплаты ему будет продолжать платить "Зенит".
    Байкал-38
    16 августа 2018 в 16:36
    Даже Регони забирают в клуб Италии, а Промеса, только полисмены на Ибице берут!
    Гость